Недавнее содержимое от BigDick

  1. BigDick

    Подземелье (опрос)

    А WalliBTpyCbl это твой мульт был?
  2. BigDick

    Эксперам по макаронным изделиям (рмт хрюк)

    Уахахахах, ой блять насмешил, бич ты ебаный, нахуя ты смешишь мои старые носки, деревня ты ебаная)) Ты всех своих " поклонников" включая нас, забанил, когда бухой нес очередную чепуху на свое стрим пленном. Можешь разбанить, нарисуем тебе 5 человек онлайна хоть, чтобы совсем стыдно не было. В...
  3. BigDick

    Мнение+Предложения

    Аги глотает шпаги 100 %
  4. BigDick

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    Так смешно читать такие посты)) А мой знакомый вывел 500 бачей за один день. А другой знакомый научился глазами курсором управлять и теперь выделяет челиков без промаха.
  5. BigDick

    rn 2021

    Ты дурак что ли, при чем тут это? Ты неправильно понял посыл.)) Акцент делай на первое предложение, а не на второе. Я бы на сервак хотел приходить, чтобы почилить, а не запотеть и похрюкать. Или играть против терминаторов, которые ебут все и вся
  6. BigDick

    rn 2021

    Во первых, все кто сидят близко к яицам, могут свое мнение засунуть в очко себе, оно всерьез не воспринимается. Лучше занимайтесь тестами на збт. Во вторых, на его позиционку вообще похую, понятно , что каунт пвп у него больше за счет того, что он не умирает и тем самым не тратит время на рес...
  7. BigDick

    rn 2021

    бля)) ну можете обосцать мне ебало, но я никогда в жизни не поверю, что у этого хуя каждый клик мышкой руками попадает на таргет)) ЭТО НЕРЕАЛЬНО БЛЯТЬ. Тем более на арене, тут бывает в поле 10 раз кликнешь и мимо. А тут чувак на арене выделяет, как два пальца обосцать , в куче синих и красных...
  8. BigDick

    Бонус старт и работа по серверу

    Танец будет или нет? Или закрывайте тему нахуй, уже не итересно дальше
  9. BigDick

    Бонус старт и работа по серверу

    Да танцует он лучше, чем дискутирует тут. Пускай к своему каждому посту прикрепляет видос с танцем
  10. BigDick

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    + Просто заебали эти плотные замесы, после первой недели, уже пот со лба течет.Никакого разнообразия. Хуже, чем на работе. На прошлом вайпе было еще ок, 2 недели с головой хватило. А тут опять этот день сурка. Как людей не заебывает, особенно тех, кто от начала и до конца на одной профе бегают...
  11. BigDick

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Потому что ты пидор получается
  12. BigDick

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    А ты вообще кто такой? Откуда вы вылезаете? Какой ник?
  13. BigDick

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Или Драказапенис Бля, я тоже этого уволня убивал, а ему вообще похуй, встал и ноль реакции снова погнал мобцов фармить, он так внатуре с самого начала)) Ты сам признайся юзаешь макросили прочую хуйню или ручками встаешь, если такой честный?)) Так вообще похуй, что у него было бан , бч или в...
  14. BigDick

    К рассмотрению

    Плюсую, но все хотят в бич билде играть и ебать все что движется.
  15. BigDick

    К рассмотрению

    Вы заебали ныть, посмотри на статистику, на серваке ну хорошо, если есть 5 человек, которые сейчас играют на ножах с нормальным бустом. Все остальные пересели на луков и влов. Счетчик пвп у ножей остановился 2-3 дня назад. Эта игра заебывает, ты приростаешь к стулу блять и заебываешься пот...