Недавнее содержимое от deicide

  1. deicide

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    @fA1CON а варк то на отраве был неплох, интересный жопиподжигательный класс, норм тогда придумали
  2. deicide

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

  3. deicide

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    не знаю как там физика щас, но вас почитаешь вообще катастрофа какаято для миликов случилась, я уже на такое повелся, играл ножами, больше не поведусь (мне нубу ножу норм было)
  4. deicide

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    потому что стало больше ф1, и на дебафы ноют ну и сам же говоришь что больше адена нужна, а это все мешает ее фарму(
  5. deicide

    rn 2021

  6. deicide

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    и подготовка флакона фармить милишником, так так, чекаем изменения на серве, ага ага держу в курсе, магом (тощей жопкой) за 10 сек не всегда отхилишься, ну а вы конечно умней (куй)
  7. deicide

    rn 2021

    ой не сюда, рипитну
  8. deicide

    rn 2021

    и подготовка флакона фармить милишником, так так, чекаем изменения на серве, ага ага держу в курсе, магом (тощей жопкой) за 10 сек не всегда отхилишься, ну а вы конечно умней (куй)
  9. deicide

    Бонус старт и работа по серверу

    мб гадрик в бане? :unsure: чтот у меня не набирается его ник через @
  10. deicide

    rn 2021

    так, тут пвешники, понятно все
  11. deicide

    Эксперам по макаронным изделиям (рмт хрюк)

    офф еснс донат пимийка сгубившая официал л2 окончательно, подтверждаю, пробовал первый, мне хватило)) конфих норм поднимает, молодец
  12. deicide

    Пропозиція: Випадковий крафт.

    вот в том то и дело что клоны дд и хилы (мало) а дедушка танк например? в плаще такой ( и с зеркалом мб?), и уже сложно фармить вы забыли ( не знали) что такое л2
  13. deicide

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    выход есть!11 называется - олимпиада, я который год говорю но классик оли например, а не эта пимийка
  14. deicide

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    забыл, на оли можно уравнять классы, но не в поле
  15. deicide

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    ты не понимаешь, держу в курсе, тут ее быть не может, это работа 24 на 7, на х1, где настроено все норм люди уже давно ушли, такое гробительство жизни тока корейцам мб норм