Недавнее содержимое от richmond

  1. R

    Цвет титула

    пришло время убрать эту черную дичь и добавить цветов за каждый 1к и от каждой сотки потемнение
  2. R

    Цвет титула

    +
  3. R

    АДМИН ВЕЩ ПРИДУМАЛ !!!!

    ну и пошёл нахуй тогда, сын ебаной шлюхи ебло ахуевшее
  4. R

    Titan

    спасибо большое всем кто отписался, от души
  5. R

    Titan

    Всем ку, хочу залететь на дестре. Но на ОБТ что-то не очень мне он понравился. Если есть люди которые играют на нём здесь, отпишитесь, поделитесь общими впечатлениями с прошлых вайпов. Спасибо
  6. R

    3 "фрака"

    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
  7. R

    Дагерщики

    да понятно, что форумный боец с 1400+ сообщениями, лучше шарит за даггера чем Кеизик и Инпьюнити) классика жанра даже не хочу отвечать этому дегенерату на шарфе, человек который в обсуждении ножей - просит буст сырка, не должен получать ответа от кого либо здесь вообще
  8. R

    Дагерщики

    бля, какое же ты жалкое уебище, мне тебе жаль если ты пишешь подобные вещи, я сомневаюсь, что ты когда либо играл на даггере здесь
  9. R

    Дагерщики

    да, ножам тут тяжело конечно по сравнению на ИО и здесь, разница огромная хотя сам классик как-по мне интереснее, но фанится на даггере тут возможно первые 5-6 дней
  10. R

    Сольники Сюда

    Будьте аккуратны с этим полупокером.
  11. R

    Сольники Сюда

    верни бабки Шакалу, пока тебя в Днепровском лесу в жопу не выебали
  12. R

    Сольники Сюда

    какой курс? тебе дали 1600 талонов, ты вернул из них 5к в адене Ты че шлепок майонезный совсем с мозгами не дружишь?
  13. R

    Сольники Сюда

    верни бабки клоун, при чем тут курс ФП? тебе сказали возвращать по актуальному курсу тех дней, при чем тут ФП вообще? тебе человек доверился, а ты грязь неблагодарная решила его кинуть
  14. R

    Сольники Сюда

  15. R

    draiver

    именно "обеснялся", реально бес двухрублевый откуда у тебя хватило мозгов в интернете появится? патау