Результаты поиска

  1. K

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    я на этом сервера кайфовал 2 года назад,сейчас сервер к игре в кайф не располагает(
  2. K

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    из выше перечисленного я не чего не делал)отыграл 2 недели как положено мне пох кто там 60 или 40 лутает и на баланс пох главное что бы адена фармилась)
  3. K

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    Слушай я хоть не боюсь это признать,что играю тут что бы хрюкнуть,а остальные делают умный вид,обсуждают и ОСУЖДАЮТ тех кто выводит деньги а по факту занимаются тем же)))))так что сорян мне это все проебом))напомню что на старте тут 500 онлайн,и 350 из которых продают адену на бирже)))
  4. K

    Дискуссия_1 [Баланс Классов]

    Если троните тира закрою этот сервер навсегда,я предупредил)
  5. K

    Подземелье (опрос)

    Я на ночь ставил фармить грибы и весь дроп с данжа можно перекрыть двумя ночами на грибах)
  6. K

    Пропозиція: Випадковий крафт.

    Двумя руками ЗА,вот только это уже не вернуть,сервер повернул на дорогу смерти,я считаю что на сервере хоть 1.5-2 недели есть движ только по той причине что гве серверов только 2)))если б было ещё хотя-бы 2-3 проекта, тут бы с такими нововведениями не кто не играл бы)
  7. K

    Пропозиція: Випадковий крафт.

    МСВ Валли а ну напишите свиту что сервер просто великолепный и нихуя тут трогать и добавлять не надо,пускай закроет эти темы
  8. K

    Подземелье (опрос)

    Аналогичный дроп,по сути этот данж полная хуйня,но так как альтернативы нету ,просто тупое месиво за безпонтовые деревни и форты ,то сходить в эту парашу чисто от нехуй делать
  9. K

    Мнение+Предложения

    Предложение по рунам поддерживаю 10 из 10
  10. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Если на сервере 4 человека,вопрос а что ты там делаешь?)неужели тебе не чем заняться?)
  11. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Интересно а человек который тестировал эти руны на збт получил талоны за помощь серверу?или это такая работа администрации, просто забавно получается человек видит рекламу,читает про все плюшки за бонус старт ,думает ого норм,заходит на сервер а в итоге его наебали))))это просто кринж,о какой...
  12. K

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Зачем?ему все напишут,подскажут где и как поправить
  13. K

    Философский вопрос

    Может быть какой-то % и ливает из за этого но я думаю не сильно большой,на ИО ,или любой х50-100,или х1200 там ведь тоже гонка вооружений)))Очень сильно прайм тебя привязывается,как ранее писали если пропустить 2-3 дня вечерние мероприятия,талисманы и пояс по пизде идут
  14. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Согласен,вот смотри на этом вайпе у меня драк сет,топ А пуха +9 с майтом, кольца 2 браслет талик апал до фула,А серьги и некля +6,и все остальное адену на биржу и я как продавал с 3 дня по 50к в день так и до самого конца,можно было больше но уже не могу играть по 12 часов в день))прошлый вайп...
  15. K

    Бонус старт и работа по серверу

    ахахаххахха так ты посмотри ники кто голосовал))))) твои сокланы ,джула,и валли) все те кто играет тут когда онлайн 20х20))))
  16. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Просто не кто не хочет слышать а оно так ведь и есть,Жены свита пишут ему по кд,Клан акция чисто для Вас он сделал ,какой еще уважающий клан сюда прийдет играть 4 недели за 200 $?))))))а Вы же по сути и весь онлайн на его гавно эссенсе)))ладно зайду в июле за очередными 200$,напомню сервер чисто...
  17. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Ты че ударился?я на ИО за 2 недели 400 вывожу))))а где я писал что мне нужен бонус старт?внимательно почитай я написал что от бонус старта 0 выхлопа для новых игроков так как они на 1 день зашли получили пару критов в 10к и ливнули,а спасибо за что говорить?за то что свит как админ не имеет не...
  18. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Прочитал 4 страницы коментов согласушь с мнением непомню кто писал,что выхлопа от бонус старта новых игроков равен почти 0,и надо перенаправить силы на удержание основного онлайна,но это очень трудно сделать,как по мне люди уходят по очень многим причинам,лично вот я подгораю от мертвого...
  19. K

    Бонус старт и работа по серверу

    Ну смотри что я заметил 1 неделю ещё все норм с онлайном,между 1 и 2 неделями ливает 30-40 % онлайна,3 + неделя остаются чисто те кто хрюкает клан акцию,тут в идеале игра розчитана на 2 недели,и так каждый раз и пускай что бы кто не писал но спустя неделю арены на фул не забиваются,о каком там...
  20. K

    Удалить биша ?

    Из вайпа в вайп первую неделю все гуд,2 неделя арены по 120-150 челов,днем гавно движ на прайп + - норм,3 неделя остались чисто кланы акцию хрюкнуть)