Время выплаты сбп

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#21
Сделал как свит посоветовал, с байбит не вышло(зависла аудеетификация).
Создал payeer, и все чётенько и быстро, а дальше уже на свой кошелёк. Так что советую payeer.
 

CMEPTb

Мичман
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
21
#22
те кто понимают это я не понимаю
Для получения USDT, так же нужно что бы в кошельке были TRX для комиссии?
да и отзывы этих сайтов плохие вот за что мне этот геморой((
payeer не сайт не открывает не приложение на телефоне(
 
Последнее редактирование:

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#24
те кто понимают это я не понимаю
Для получения USDT, так же нужно что бы в кошельке были TRX для комиссии?
да и отзывы этих сайтов плохие вот за что мне этот геморой((
payeer не сайт не открывает не приложение на телефоне(
Попробуй установи на телефон\комп впн и через него открой payeer
 

CMEPTb

Мичман
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
21
#26
тебе смешно а мне нет 8 день вывода нет а крипто и башку ломать с этими криптами кошельками где можно вывести в рф где надо какие комисии где надо какие то переводы фиатной валюты если я в этом не шарю зачем не все это чтобы я еше раз свезался с этим
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#27
тебе смешно а мне нет 8 день вывода нет а крипто и башку ломать с этими криптами кошельками где можно вывести в рф где надо какие комисии где надо какие то переводы фиатной валюты если я в этом не шарю зачем не все это чтобы я еше раз свезался с этим и смотрю даже не кто не пишет про сбп всех все устраивает
ты дольше "ждешь", чем сесть и разобраться 30 минут максимум, включить гайд на ютубе, под пару бутеров или пачку дошика, и спокойно разобраться, надо идти в ногу со временем. Я не заставляю тебя разбираться, но со стороны выглядит очень странно, что ты прилагаешь такие усилия чтобы ждать, но при этом не хочешь приложить усилия, чтобы не ждать.

Без негатива, но там информации на 10-15 минут на почитать/посмотреть и на всякий случай 15 на осознать воспроизвести по гайду шаг за шагом.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#28
В целом мы уже поняли что с платежками постоянно какие-то проблемы, поэтому к след. старту планируем сделать полностью автоматический вывод на крипту с гайдом как создать кошелек и вывести на любую карту мира, это займет у вас не более 10 минут и вы сможете выводить деньги автоматически в любое время и с меньшими комиссиями, потому что на данный момент мы теряем достаточно много денег, времени, нервов и сил.
Добавьте гайд по крипто кошельку для тех кому тяжело, видимо есть необходимость.
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
#29
Добавьте гайд по крипто кошельку для тех кому тяжело, видимо есть необходимость.
Пережуйте, в рот положите и рот вытрите))

На самом деле это ёбаный стыд в наше время не разбираться в этом, тем более на форуме явно аудитория не домохозяек, хотя многие домохозяйки уже давно в этом разбираются :)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#31
тебе смешно а мне нет 8 день вывода нет а крипто и башку ломать с этими криптами кошельками где можно вывести в рф где надо какие комисии где надо какие то переводы фиатной валюты если я в этом не шарю зачем не все это чтобы я еше раз свезался с этим
iq 20
orc