% хп босса

koks137

Боцман
Сообщения
17
Симпатии
10
Баллы
64
#1
Может порезать хп боса? уже час ебемся с ним... Мне уже 2 раза успело наскучить, я успел поесть, посрать, покурить, сходил на мясорубку и у боса еще осталось 15 %
Сейчас на Груте таже история.
Может накидывать какой то % к базовым от онлайна.
 

ponyanto

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#2
Так Максимка специально сделал для вас ,для затяжных драк на рб , для того что б сервачек пожил не 7 дней , а хотя б 9
Потом сидите ноете что фана нету , вот деритесь на рб , и не нойте
Меня все устраивает , хочу драться на рб 10х10 до сабаха
 
Сообщения
72
Симпатии
2
Баллы
69
#3
Может порезать хп боса? уже час ебемся с ним... Мне уже 2 раза успело наскучить, я успел поесть, посрать, покурить, сходил на мясорубку и у боса еще осталось 15 %
Сейчас на Груте таже история.
Может накидывать какой то % к базовым от онлайна.
Согласен надо подстраивать РБ под онлайн! И арены так же сделать маленькими! А то бегаешь по этим арена как далбаеб 10 минут из 15 ищещь противника!
 

ponyanto

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#4
Согласен надо подстраивать РБ под онлайн! И арены так же сделать маленькими! А то бегаешь по этим арена как далбаеб 10 минут из 15 ищещь противника!
Ты чего у нас огромный онлайн , не надо с этим спорить, нам видней, арены нормальные под такое кол-во людей, а то привыкли своим некст-таргетом выделять, побегайте мышкой по кликайте!
Этот старт рекордный по онлайн у, с каждым нововведением сервер движется к рекордным числам по онлайн у, каждый раз все меньше и меньше
Максим, молодец сервер развивает в правильном направлении!
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#6
Как будто-бы ввод дейлика на рб, по мимо просто убийства, добавить туда сделать 5-10 пвп было бы приятной штукой. Все бы даже на поздних стадиях ходили и бились бы на этих рб. В дроп данного дейлика добавить то же сердце тьмы и 10 рб поитнов. Цифры само собой можно подрегулировать. Но выглядит здраво. Обновляется дейлик как и тот что с убийством, под каждый рб.