Обновление: Баланс Классов

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Токо раньше єтих одаренных с отклонениями было парочка на серве, а терь из каждой щели доты залетать будут так шо тут хз насчет апа)
4 секунды, а был на 30 сек дот который на оли не пашет, но про его удаление не писали, мб он остался? xd
фалькон очень любил доты те, сразу биша призывал
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
Я тебе цитировал "После твоей игры дестра понерфили", зачем ты пытаешься отрицать свои же слова? Не я же это писал.
Дак я ж не знал когда их порезали, мне когда я играл казалось что дестры имбовые а оказалось что понерфили давно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
он и так меньше чем 0 в поле )
я что тебе нуб какойто в поле потеть, сами там потейте, я игрок с олимпа, высший класс, а как известно, кто топ на оли - в поле плох быть не может, а наоборот - запросто, с поля лоу скил так и сыпет из топ пвп
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Вы реально с анаболом на очко сели, почему? Кого застеснялись?
ртуть еще каждый старт спрашивает почему не могу задонить, жалуется, причитает, ему все рассказывают, а он всеравно не стартует
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
ртуть еще каждый старт спрашивает почему не могу задонить, жалуется, причитает, ему все рассказывают, а он всеравно не стартует
потому что он играет обкуренный и забывает каждый раз как донить)
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
потому что он играет обкуренный и забывает каждый раз как донить)
Да))))) КРС захожу в лк на старие закинуть денег с карты. А как обычно эти платежки не берут деньги. Ну и я беру травы и играю на вейдере 😄
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Да))))) КРС захожу в лк на старие закинуть денег с карты. А как обычно эти платежки не берут деньги. Ну и я беру травы и играю на вейдере 😄
фу, драйвер, нонейм получается
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
932
Симпатии
383
Баллы
144
вот думаю стартовать луком, впервые за 4 вайпа(все предыд сх играл). задался восросом хавк или фр. и я немного не понимаю хуле хавку ещо 8% атк на глазу? на 2 с половой тонны толще, даш, снайп, чайка, против чего ?
15% крита и кдл? я очень топаю ножками прям. мне кажется или фр хотя б 20-25 к глазу, либо хавку глаз побрить.
кто играл луками, поясните мне
спасибо
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
792
Симпатии
284
Баллы
204
вот думаю стартовать луком, впервые за 4 вайпа(все предыд сх играл). задался восросом хавк или фр. и я немного не понимаю хуле хавку ещо 8% атк на глазу? на 2 с половой тонны толще, даш, снайп, чайка, против чего ?
15% крита и кдл? я очень топаю ножками прям. мне кажется или фр хотя б 20-25 к глазу, либо хавку глаз побрить.
кто играл луками, поясните мне
спасибо
ну крч на старте фр легче фармтиь за счет кдл, типа дал плюху и точно убил. а хавк жирный и ковыряет с крита, типа на старте пока не будет шиды с рунами ++ и 3лвл кольцами он как бы да и не то.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
вот думаю стартовать луком, впервые за 4 вайпа(все предыд сх играл). задался восросом хавк или фр. и я немного не понимаю хуле хавку ещо 8% атк на глазу? на 2 с половой тонны толще, даш, снайп, чайка, против чего ?
15% крита и кдл? я очень топаю ножками прям. мне кажется или фр хотя б 20-25 к глазу, либо хавку глаз побрить.
кто играл луками, поясните мне
спасибо
фр шотает с крита + кдл на 30-40% хп на старте и до конца воскресенья (если адену в себя вливаешь) Не выживает даже паковый маг, иногда биш. Поэтому с наценками за пати там можно прям норм фармить.
Хавк же больше про игру после двух фуловых колец. имхо.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
фр шотает с крита + кдл на 30-40% хп на старте и до конца воскресенья (если адену в себя вливаешь) Не выживает даже паковый маг, иногда биш. Поэтому с наценками за пати там можно прям норм фармить.
Та обычно и биш не выживает, особенно если это мальчики которые сначала одевают всех магов в ДК, а потом вспоминают что у них биш в кармиане/авадоне :D

вот думаю стартовать луком, впервые за 4 вайпа(все предыд сх играл). задался восросом хавк или фр. и я немного не понимаю хуле хавку ещо 8% атк на глазу? на 2 с половой тонны толще, даш, снайп, чайка, против чего ?
15% крита и кдл? я очень топаю ножками прям. мне кажется или фр хотя б 20-25 к глазу, либо хавку глаз побрить.
кто играл луками, поясните мне
спасибо
Если тебе будет с кем скинуться аденкой на старте, то можно стартовать ФРом и топить до массухи сразу.
Если будешь соло и тебе близок геймплей на КДЛе, то можно первый день отбегать некром, нафармить 11к на массуху + копейки на лук начать собирать.
А к 3м часам ночи выделить часик и под руной перекачать лука.

ФР это самая сильная соло профа первые 3-5 дней так точно.
Если хочешь потом на хавка, то можешь приобрести только массуху.
А после 3х колец и шиды пересаживать на хавка.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
183
Симпатии
33
Баллы
89
Апните ПВшек, бедные забытые ПВшки нуждаются в апе 🥺
Или ещё какой-нибудь интересный класс/ы актуализировать стоит.
Из того что я вижу на этом старте будут одни только луки, орки и маги.
Хотелось бы поиграть на ком-то другом, хотелось бы видеть больше разнообразия в выгодных для игры классах. И вообще дайте саппорт классам нюки, чтобы слабее дд но и на локах постоять можно было и убить хоть кого-то. Вообщем и целом выступаю за разнообразие!) Но главное ПВшки ...и котики
@Sweet
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
932
Симпатии
383
Баллы
144
Апните ПВшек, бедные забытые ПВшки нуждаются в апе 🥺
Или ещё какой-нибудь интересный класс/ы актуализировать стоит.
Из того что я вижу на этом старте будут одни только луки, орки и маги.
Хотелось бы поиграть на ком-то другом, хотелось бы видеть больше разнообразия в выгодных для игры классах. И вообще дайте саппорт классам нюки, чтобы слабее дд но и на локах постоять можно было и убить хоть кого-то. Вообщем и целом выступаю за разнообразие!) Но главное ПВшки ...и котики
@Sweet
Ну бери еешку, лови нюк и развлекайся.
Соппорт класам нюки? Может ты просто на мага сядешь?
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
183
Симпатии
33
Баллы
89
Ну бери еешку, лови нюк и развлекайся.
Соппорт класам нюки? Может ты просто на мага сядешь?
Маг маг маг лук лук лук. Это же скучно , однообразно слишком. Скорее всего за ФРа придется либо потестить ДАшку (если никого больше не апнут)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
932
Симпатии
383
Баллы
144
А ещё !!!! СНИЗИТЬ ТЕМП !!!! каждый старт говорят об этом время от времени. Аж плакать хочеЦА
Ну насчет этого есть аж ДВЕ темы в предложке. Иди поапай их и свита по квоть там