Накрутка

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,368
Симпатии
362
Баллы
229
#3
А зачем так сильно накручивать онлайн ? Сейчас когда серв уже мёртв , в с трейлерами онлайн где то 50 человек , на сайте пишет 780))
Для далбаебов которых в игру можно замонить фейковым онлайном с сайта. А не убирают потому что активность на сайте и форуме нулевая а значит не особо вредит да и просто потому что похуй.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#4
Для далбаебов которых в игру можно замонить фейковым онлайном с сайта. А не убирают потому что активность на сайте и форуме нулевая а значит не особо вредит да и просто потому что похуй.
на класик гве таких мало (не та игра), иначе их сразу...
а так вообще тоже давно возмущаюсь, это как производитель молока у которого хорошие коровы, к которому давно ходят, но он вывеску повесил, что еще иногда он пиписяит туда, лол что
ну или менеджер из средней школы где то поблизости
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#5
или депутат мэр министр президент, им подобная шляпа как раз
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#6
я тут видел перед стартом ребята железо обсуждали, не нашел уже ту тему, чтот совсем невыносимо стало, даже отключал анимации на этом старте
i5 11400 если купить на весенний старт, норм будет?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,158
Симпатии
357
Баллы
169
#7
я тут видел перед стартом ребята железо обсуждали, не нашел уже ту тему, чтот совсем невыносимо стало, даже отключал анимации на этом старте
i5 11400 если купить на весенний старт, норм будет?
зачем покупать интел, когда есть рязань, Это как ксяоми в мире процессоров - топ за свои деньги
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#8
зачем покупать интел, когда есть рязань, Это как ксяоми в мире процессоров - топ за свои деньги
я не зна есть ли смысл, вообще грйд делать, ну 30к не сложно отдать, знать бы есть ли смысл, л2 так не должна требовать, у меня щас 10 лет компу, норм все было с любимкой ))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,158
Симпатии
357
Баллы
169
#9
я не зна есть ли смысл, вообще грйд делать, ну 30к не сложно отдать, знать бы есть ли смысл, л2 так не должна требовать, у меня щас 10 лет компу, норм все было с любимкой ))
играть без лагов приятно, на мощном компе бегаю как нео в матрице, прогрузки с тп полсекунды (с города в замок) респ на фраку в той же локе вообще как будто рес принимаешь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#10
играть без лагов приятно, на мощном компе бегаю как нео в матрице, прогрузки с тп полсекунды (с города в замок) респ на фраку в той же локе вообще как будто рес принимаешь
прогрузка для меня не важна, а вот на осадах эпиках, когда толпы, так себе игра xd
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
38
Баллы
89
#11
прогрузка для меня не важна, а вот на осадах эпиках, когда толпы, так себе игра xd
если и делать апгрейд то на DDR5
13400f +16gb ddr 5 5200mghz, + мать = 40к рубчиков
это современный минимум
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,368
Симпатии
362
Баллы
229
#12
если и делать апгрейд то на DDR5
13400f +16gb ddr 5 5200mghz, + мать = 40к рубчиков
это современный минимум
не плохой но все таки лоу проц, бесполезная оверпрайс память на 16гб которых уже не хватает + оверпрайс мать 18-20к которую тоже менять через годик по любому макс частота ddr5 памяти которая позже сделает х2 от текущей минимальной 4800 частоты
Тупо купить чтобы потом уперется в фризущий проц которые не потянет игру+браузер+любой полужидкий софт для работы, малого объема память которая аналог текущей ddr4 за 5-7к рублей, и материнку которая не даст стабильного разгона проца и памяти из за урезанной системы подпитания проца и ограничений по частоте памяти.

Ты походу ютуб сборщик, в реале же нюансов намного больше. Понимать из чего можно выжать максимальный прирост хотя бы на пару лет довольно сложно. Так шо интересуйся глубже если не хочешь влетать на бабки и терять до 50% производительности за рубль.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
38
Баллы
89
#13
не плохой но все таки лоу проц, бесполезная оверпрайс память на 16гб которых уже не хватает + оверпрайс мать 18-20к которую тоже менять через годик по любому макс частота ddr5 памяти которая позже сделает х2 от текущей минимальной 4800 частоты
Тупо купить чтобы потом уперется в фризущий проц которые не потянет игру+браузер+любой полужидкий софт для работы, малого объема память которая аналог текущей ddr4 за 5-7к рублей, и материнку которая не даст стабильного разгона проца и памяти из за урезанной системы подпитания проца и ограничений по частоте памяти.

Ты походу ютуб сборщик, в реале же нюансов намного больше. Понимать из чего можно выжать максимальный прирост хотя бы на пару лет довольно сложно. Так шо интересуйся глубже если не хочешь влетать на бабки и терять до 50% производительности за рубль.
я бы себе взял именно так + какую ни будь 3070ти вставил бы и забыл на 5-7 лет.
Получится холодная и тихая система.
под все игры современные в 1080p этого более чем достаточно.
так что все индивидуально

а рубль за фпс это для школьников которые считают каждый рубль, я уже перерос то время когда надо было разгонять свой i7 7700k до 5ггц тратить бабки на дорогое охлаждение + корпус, делать андервольт своей вега 56, ибо в стоке она жрет 250-300 ват и греется 80+ в исполнении Asus Strix.

Так что считаю что лучше взять новое тихое холодное и бп 500ват и неебаться с настройкой пк постоянно,сейчас очень дорого получается сделать разгоном 15-20%доп производительности, это 15 лет назад за копейки получали люди +50%

Сейчас время когда игр толковых нет, а под 4к 144гц надо 150к только на видюху.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,368
Симпатии
362
Баллы
229
#14
я бы себе взял именно так + какую ни будь 3070ти вставил бы и забыл на 5-7 лет.
Получится холодная и тихая система.
под все игры современные в 1080p этого более чем достаточно.
так что все индивидуально

а рубль за фпс это для школьников которые считают каждый рубль, я уже перерос то время когда надо было разгонять свой i7 7700k до 5ггц тратить бабки на дорогое охлаждение + корпус, делать андервольт своей вега 56, ибо в стоке она жрет 250-300 ват и греется 80+ в исполнении Asus Strix.

Так что считаю что лучше взять новое тихое холодное и бп 500ват и неебаться с настройкой пк постоянно,сейчас очень дорого получается сделать разгоном 15-20%доп производительности, это 15 лет назад за копейки получали люди +50%

Сейчас время когда игр толковых нет, а под 4к 144гц надо 150к только на видюху.
Как по мне логичней взять под этот проц самую дешевую мать на ddr4 и 32гб памяти профит - сейвишь от первоначальной суммы 30%
То же самое только дешевле. А лучше рузен 5600 который дороже на 1к и тупо пизже по всем параметрам.
В итоге взяв рузен, любую самую дешевую мать msi и 32 памяти получаем реально то что поживет 5 лет.

Как бы 4 ядерник не заставил тебя лишится возможности альтабаться в современных даже мультиплеер играх.
Я уже молчу за 16 гб которые от дискорда + телеграма + браузера с двумя вкладками уже юзают 35% от своего максимального объема.

Дело не в разгонах и ебли с настройками железок а в том что многие берут очевидно более слабые железки по цене более сильных.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#15
я смотрел готовые системники на ситилинке, там вообще оперативки ддр 5 нету, а комп с 12 гб видео стоит 70к, но я в шутеры не играю уже мне нафик такая видео не надо, по частям гемор собирать всегда, придется кататься сто раз и нервы
1676804740774.png
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
38
Баллы
89
#16
Как по мне логичней взять под этот проц самую дешевую мать на ddr4 и 32гб памяти профит - сейвишь от первоначальной суммы 30%
То же самое только дешевле. А лучше рузен 5600 который дороже на 1к и тупо пизже по всем параметрам.
В итоге взяв рузен, любую самую дешевую мать msi и 32 памяти получаем реально то что поживет 5 лет.

Как бы 4 ядерник не заставил тебя лишится возможности альтабаться в современных даже мультиплеер играх.
Я уже молчу за 16 гб которые от дискорда + телеграма + браузера с двумя вкладками уже юзают 35% от своего максимального объема.

Дело не в разгонах и ебли с настройками железок а в том что многие берут очевидно более слабые железки по цене более сильных.
про карты от амуде (имел hd 4870,5870,7970,rx 480,vega 56) имел со всеми проблемы это уже не говоря про кривые дрова которые до сих пор они делают через жопу, бывало что из магазина новую OLDI приносил rx480 а она хуй стартовала,потом геморой с сц в виде их проверки на брак,так же сгорела 7970 после гарантии,сейчас с вегой что бы ее заставаить нормально работать надо танцы с бубном,дрова кстати до сих пор с 1 раза не всегда нормально встают,в свое время СЭКОНОМИЛ зажал доплатить 5к на 2070 и взял вегу 56.
с красными криворукими пидарасами я больше не когда не буду связываться у меня есть большой опыт,а ты предлагаешь еще хапнуть говна в виде процессора от амуде.
Я лучше переплачу за интел и нвидию(не когда не имел с ними проблем)
Есть поговорка: Скупой платит дважды,тупой трижды, а лох всегда.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
38
Баллы
89
#18
я смотрел готовые системники на ситилинке, там вообще оперативки ддр 5 нету, а комп с 12 гб видео стоит 70к, но я в шутеры не играю уже мне нафик такая видео не надо, по частям гемор собирать всегда, придется кататься сто раз и нервы
Посмотреть вложение 7878
лучше собрать самому,если собирать не умеешь заплати в днсе 1000р за сборку,можно все там в онлайне оформить тебе фул готовый настроенный домой привезут и с гарантией
Сам там пару лет назад в Москве работал продавцом.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
38
Баллы
89
#19
посоветуй где это купить? ну сразу готовое , старий я уже сам собирать
в днс или ситилинк дойди с продавцом пообщайся что хочешь все сделают нормально,это вариант если совсем ленивый и хочешь сразу и готовое.
Идеальный комп сейчас в 1 магазине не собрать,не везде есть нужные железки,надо обегать все магазы в Москве )
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
38
Баллы
89
#20
посоветуй где это купить? ну сразу готовое , старий я уже сам собирать
нужно отталкиваться от того что есть в сети ДНС\Ситилинки по наличию железа и там собирать уже.
Либо другой вариант слушать экспертов на форуме и бегать покупать железки в нескольких магазинах,а потом если не запустится ебать голову что попалось бракованное и опять бегать по магазинам и ебать себе нервы .
Я уже старый и по этому бы выбрал первый вариант.