Помойка на данзи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#41
Какую команду? Тебе хуёво или что? Пиздун, вы меня несколько вайпов назад в дискорд к себе звали, и жаловались на Свита, что он сделал Гве - как вторую работу. И вы больше тут играть не станете. Потом вам добавили возможность покупки дейлик-итемов в донат шопе, на что, вы ответили, что Свит вообще охуел, и заставляет людей донатить, и вы сюда больше не придете. Сейчас ты ноешь на всех и всё тебе не нравится. Темы создаешь по откату и пиздишь на всех. Но, все равно продолжаешь тут играть и базарить хуйню. Биполярочка по ходу тут только у тебя по итогу. Сиди дальше в своем Пое и хрюкайте в дискорде в свои 4 калеки. Заебал, клоун. Я уже привык к таким додикам как ты, которые вечно причины ищут, и нихуя не делают для фраки, а тем более как ты, ещё и пиздят внутри. Не заёбуй пацанов своим нытьем, с тебя уже орут все в тс-е сидят. Играешь? Играй молча. Детектив - хуеглот. Скоро начнешь видео - разоблачения снимать. Долбоёб.
Все? Это те знаменитые 2 фул клана мифические которые пришли с тобой? Начинай пить таблетки) По поводу итемов в шопе орал другой человек, который в итоге тут уже не играет больше, ты если глупый, хотя бы больше точек ставь, вдруг пройдет фокус, а по поводу "пое" из всех там играю только я, так что и тут ты снова обосрался, так что сиди там тихо и не вылезай ибо твоя роль подлизываться везде) Вот и выполняй свою роль клоуна дальше и главное помни "Ты зарабатываешь, а остальные лохи"
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#42
Все? Это те знаменитые 2 фул клана мифические которые пришли с тобой? Начинай пить таблетки) По поводу итемов в шопе орал другой человек, который в итоге тут уже не играет больше, ты если глупый, хотя бы больше точек ставь, вдруг пройдет фокус, а по поводу "пое" из всех там играю только я, так что и тут ты снова обосрался, так что сиди там тихо и не вылезай ибо твоя роль подлизываться везде) Вот и выполняй свою роль клоуна дальше
Здарова, подсос Дагонки. Я так понимаю, вы такие тупорылые, что нужно каждому по очереди отвечать. Ну хорошо, педики. Не проблема.
У меня в клане играли 3 пачки. 6//6/9 человек. С Ио пацаны. С Эссенса ребята. И мои. После чего все начали ливать через неделю из-за некоторых нюансов сервера. Может быть даже раньше. Дальше что? Вопросы? Тебя вообще каким боком ебать должно кто и сколько людей со мной приходит? Чепуха. А если говорить в общем, то да, около 40 человек пришло точно. 30 регистраций вроде бы по реф ссылки. Живых, играющих людей. На открытие пацаны сидели и у Данзи в клане, и у меня во втором клане, и даже у Дориана. Пока все основные слоты были заняты. Ещё вопросы? Хуеглота друг, тебе то что нужно? Ты с какой целью вообще свой ебальник открываешь? Другу помочь, который мычит, потому что горит от того, что его всюду ебут? Цель вашего балагана тут?
Ты хотел чтобы Данзи забанили за твой форт ебучий, который ты 3 минуты продержал? Ты увидел ответ - тебя послали на хуй.
Дальше что? Что ты сделаешь уёбак? Не заёбуй людей.
 
Последнее редактирование:

DagoNKa

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#43
Какую команду? Тебе хуёво или что? Пиздун, вы меня несколько вайпов назад в дискорд к себе звали, и жаловались на Свита, что он сделал Гве - как вторую работу. И вы больше тут играть не станете. Потом вам добавили возможность покупки дейлик-итемов в донат шопе, на что, вы ответили, что Свит вообще охуел, и заставляет людей донатить, и вы сюда больше не придете. Сейчас ты ноешь на всех и всё тебе не нравится. Темы создаешь по откату и пиздишь на всех. Но, все равно продолжаешь тут играть и базарить хуйню. Биполярочка по ходу тут только у тебя по итогу. Сиди дальше в своем Пое и хрюкайте в дискорде в свои 4 калеки. Заебал, клоун. Я уже привык к таким додикам как ты, которые вечно причины ищут, и нихуя не делают для фраки, а тем более как ты, ещё и пиздят внутри. Не заёбуй пацанов своим нытьем, с тебя уже орут все в тс-е сидят. Играешь? Играй молча. Детектив - хуеглот. Скоро начнешь видео - разоблачения снимать. Долбоёб.
ты кому это пишешь?аххахахахахха . У тебя действительно беполярочка и слабоумие )
 

DagoNKa

Матрос
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#44
Все? Это те знаменитые 2 фул клана мифические которые пришли с тобой? Начинай пить таблетки) По поводу итемов в шопе орал другой человек, который в итоге тут уже не играет больше, ты если глупый, хотя бы больше точек ставь, вдруг пройдет фокус, а по поводу "пое" из всех там играю только я, так что и тут ты снова обосрался, так что сиди там тихо и не вылезай ибо твоя роль подлизываться везде) Вот и выполняй свою роль клоуна дальше и главное помни "Ты зарабатываешь, а остальные лохи"
и от куда у тебя инфа про пое ? что ты пристал с ней ? я в нее не разу в жизни не играл и даже видео про нее не смотрел . )))
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#45
Здарова, подсос Дагонки. Я так понимаю, вы такие тупорылые, что нужно каждому по очереди отвечать. Ну хорошо, педики. Не проблема.
У меня в клане играли 3 пачки. 6//6/9 человек. С Ио пацаны. С Эссенса ребята. И мои. После чего все начали ливать через неделю из-за некоторых нюансов сервера. Может быть даже раньше. Дальше что? Вопросы? Тебя вообще каким боком ебать должно кто и сколько людей со мной приходит? Чепуха.
Т.е. теперь уже не 2 состава, ладно) То что ты острый на язык и чсв давно уже ясно. Т.е. ты зная о всех моментах сервера "гуру" не говорил своему составу всю инфу и они ливнули? С рефки успел хоть хрюкнуть?
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#46
Ты эту тему создал с целью, решить вопросы с администрацией из-за твоего форта, который ты проебал, и не смог похрючить? Который ты 3 минуты продержал? Ты увидел ответ - тебя послали на хуй. Что ты ещё хочешь?
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#47
Ладно, не суть. Я хочу слышать ответ, на нарушения правил глаза вы закрываете, да? @Sweet @GameMaster Если да, то по логике и мы можем нарушать, верно?
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#48
Т.е. теперь уже не 2 состава, ладно) То что ты острый на язык и чсв давно уже ясно. Т.е. ты зная о всех моментах сервера "гуру" не говорил своему составу всю инфу и они ливнули? С рефки успел хоть хрюкнуть?
Ебать тебя не должно. Ещё раз повторяю. Ты кто такой чтобы считать какие-либо мои деньги и задавать такие вопросы? Ты друга увидел или что? Пидар, бери дружка за руку и теряйся на хуй.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#49
Ты эту тему создал с целью, решить вопросы с администрацией из-за твоего форта, который ты проебал, и не смог похрючить? Который ты 3 минуты продержал? Ты увидел ответ - тебя послали на хуй. Что ты ещё хочешь?
Ты можешь идти хрючить, свин и корону поправить не забудь, вести диалог с пустышкой 0 толку, так что свободен)
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#50
Ладно, не суть. Я хочу слышать ответ, на нарушения правил глаза вы закрываете, да? @Sweet @GameMaster Если да, то по логике и мы можем нарушать, верно?
Так то лучше. Высиживай тут свои ответы на вопросы. Нытик ебучий. В мою сторону вообще ебало не открывай своё паскудное.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#52
Ты можешь идти хрючить, свин и корону поправить не забудь, вести диалог с пустышкой 0 толку, так что свободен)
Так какого хуя ты в разговор тогда лезишь, чепуха. Я к тебе обращался? Я ответил на сообщения твоего друга - гея. Который бегает за мной и на форумах регистрируется. Ты то каким тут боком? Ты говоришь, что вести диалог не хочешь, а сам пишешь. Интересуешься за количество кланов, паков, какие-то мои деньги которые я вывел. Лучше рот не открывай вообще свой, позорище донное.
Пиздун, сиди там молча и не вылазь вообще. Чёрт комнатный.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#53
Так какого хуя ты в разговор тогда лезишь, чепуха. Я к тебе обращался? Я ответил на сообщения твоего друга - гея. Который бегает за мной и на форумах регистрируется. Ты то каким тут боком? Ты говоришь, что вести диалог не хочешь, а сам пишешь. Пиздун, сиди там молча и не вылазь вообще. Чёрт комнатный.
Эх, обидели бизнесмена свинтуса, все что остается так только высрать что-то в чат
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#54
Да у меня горит, когда пару вайпов моим выдают баны чата и прочее за нарушение правил @GameMaster долго не думает если летит жалоба, но тут особый случай, да?
В общем ладно, варитесь сами в этой херне и смиритесь, что приходится играть через неделю 20 на 20)
Тебе этого ответа не достаточно? Пиздун. Ты нахуй послан, обиженка. Теряйся нахуй.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#55
Эх, обидели бизнесмена свинтуса, все что остается так только высрать что-то в чат
Кого ты там обидеть можешь? Кроме самого себя. Долбоёб :ROFLMAO:
По себе не суди. Ты тут один из тех, кто в чат не срёт, а в нём сидит обосранный. И дальше что-то пытается кому-то доказать. Название темы видел? вЫ - уёбков стадо, для начала хоть что-то приближенно сделайте для сервера, что сделал он, а потом темы подобного характера создавайте. Пока что, для всех помойка тут только ты и твой пидарастичный дружок. Ты уже тут на всю жизнь обосрался, сиди тихо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Симпатии
7
Баллы
64
#56
Аги, вот ты конечно мочишь. Пару вайпов назад, когда мы первый раз сюда залетели. Мы летали помогать тебе на форт, общались с тобой. Ты залетал к нам в ДС и все было ок, мы играли в 2 с Хани и к клан акции были очень далеки. Ты был с нами максимально дружелюбен, как и мы с тобой.
На прошлом вайпе все начиналось так же, до момента как мы кастанули замок (мы все еще были далеки от клан акции, да и нам было на нее похуй). Именно в этот момент, ты высрал хуйню на Дагонку, что видите ли танк кастует замок. В тот момент все и пошло не так, ты закрысился на ебаные КРП, чтоб блять захрючить доллары с акции. Начал крыть всех нас хуями, хотя мы кастовали замок с целью просто чтоб он достался даркам.
В этом вайпе все тож самое, мы кастуем замок, после этого ты открываешь ебальник. Я тебе уже говорил, что ты завистливая хрюшка. Вот и прямое тому доказательство.
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#57
Да у меня горит, когда пару вайпов моим выдают баны чата и прочее за нарушение правил @GameMaster долго не думает если летит жалоба, но тут особый случай, да?
В общем ладно, варитесь сами в этой херне и смиритесь, что приходится играть через неделю 20 на 20)
Предлагаю всем обратить внимание на Правила-общения-на-Форуме, а именно пункты 3.1 и 4.1.
По поводу нарушения Правил игры на сервере следует обращаться ко мне напрямую. Если же вы считаете какой-то бан не справедливым или не правильным, следует обращаться с этим к @Sweet.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.