Добавляем ли мы фрукт пирата?

Добавляем ли мы фрукт пирата?


  • Всего проголосовало
    70

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,490
Симпатии
877
Баллы
419
Если есть условие Или шоп ИЛИ дейлики и всего 5 фруктов в день юзабельны - нет вопросов. Но если ты можешь сожрать в итоге 1243415734 фруктов в день просто купив их в шопе то что тебе мешает жрать их нонстопом :? Что Мешает Плу из общего кошелька пака закидывать фрукты всем на прайм и бегать с бустом под ними аллтайм :?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
я не утверждал что кп одевается быстрее, я как раз таки сказал обратное, что те кто соло играют берут буст быстрее. сколько в сутки можно скушать фруктов ?????????? ?
и я не беру в пример остальное что есть в дон шопе потому что тема о другом, то что там есть покупается один раз и - это как необходимость пояса плащи ПА и т.д, адену же все покупают известно где и так - РМТ неотьемлимая часть ГВЕ и тут уже ничего не сделать, вся суть в том что то что ты покупаешь в дон шопе ты берешь один раз за старт и комфортно играешь на ровне с другими игроками ( не учитывая РМТ). Покупка в шопе фруктов лимитирована ?:
Нет такой информации по поводу того сколько раз или есть на них лимит, это решать только свиту. Было хорошее предложение сократить время фрукта до 5 минут (что действительно по факту является коротким промежутком, а не 19 минут) и сделать кд 30-40 минут. Если такое примут, тогда несложно посчитать, сколько юзов будет у человека в сутки.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
Если есть условие Или шоп ИЛИ дейлики и всего 5 фруктов в день юзабельны - нет вопросов. Но если ты можешь сожрать в итоге 1243415734 фруктов в день просто купив их в шопе то что тебе мешает жрать их нонстопом :? Что Мешает Плу из общего кошелька пака закидывать фрукты всем на прайм и бегать с бустом под ними аллтайм :?
Мешать будет откат фрукта, который не даст этого сделать.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,490
Симпатии
877
Баллы
419
если будет 5 минут и откат 40 минут - нет вопросов. Я тогда о их добыче заморачиватся не буду по тому что это не стоит потраченого на них времени и тем более денег )
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
если будет 5 минут и откат 40 минут - нет вопросов. Я тогда о их добыче заморачиватся не буду по тому что это не стоит потраченого на них времени )
Это уже каждый сам для себя решает стоит или нет)
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
796
Симпатии
402
Баллы
144
Как много работяг из твоего окружения готовы тратить 70-100 рублей в день что бы получить временный буст - который можно крабить через дейлики, но при этом работая до 6-7 часов вечера, а прайм и все регруппы начинаются через 20 минут после твоего прихода - Т.е Дейлики ты сделать не успеваешь и тут уже выбор не в поддержке сервера,а обязаловка людей к этому донату, так как любой вменяемый ПЛ будет требовать наличия полного доступного количества фруктов на прайме из чего получаем ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат на каждого человека, вместо того что бы я пришел, купил нужное мне количество фруктиков на рынке и пошел играть - это не создает П2В систему, если не брать в расчет РМТ как такового, твоя же модель - это полноценная П2В, как пример можно брать любую Ф2П игру в которой всего можно достичь игровым путем, но затраты времени на это таковы что это просто не рентабельно и по этому игроки обязаны вливать рубли на такие вещи. С таким же успехом вы могли и не создавать данный опрос, не спрашивать у комьюнити, а просто ввести их в доншоп и написать в патчноуты. Если будет выбрана модель через доншоп и непередаваемый итем, с моей субьективной точки зрения внесет больше дисбаланса чем баланса, и как кто то уже говорил люди бафферов качают что бы не платить за бафф 50 рублей, а ты рассказываешь крассочную историю что незначительное ЕЖЕДНЕВНОЕ вливание денег не кого не отпугнет. Подумайте хорошо, все о чем прошу.
Лицемер ты, а не работяга.

Работяга может без проблем кинуть цену 1-2 бутылок пива за НЕДЕЛЬНЫЙ запас фруктов в игре которой ты по 5-6 часов в день уделяешь. Или ты на работу за бесплатно ходишь?

А не могут так сделать паразиты на мамкиной шее. Дак для таких есть альтернатива - дейлики и/или фарм, но мы же бояре, не гоже нам этим заниматься.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,490
Симпатии
877
Баллы
419
Лицемер ты, а не работяга.

Работяга может без проблем кинуть цену 1-2 бутылок пива за НЕДЕЛЬНЫЙ запас фруктов в игре которой ты по 5-6 часов в день уделяешь. Или ты на работу за бесплатно ходишь?

А не могут так сделать паразиты на мамкиной шее. Дак для таких есть альтернатива - дейлики и/или фарм, но мы же бояре, не гоже нам этим заниматься.
Я лицемер ? Я каждый старт покупаю фулл предстартовый донат, потому что хочу играть комфортно, меня раздражает сам факт привязки кошелька к игре, тут уже речь не о скорости буста, а в его дополнении скорее, если фрукт будет действовать 5 минут и откатываться 40 т.е - он будет юзабелен на захватах деревень и то не на каждой а на тех где будет сложно или же на пвп арене - хорошо не вопрос, но твой высер не наполнен никакой конкретикой а лишь нацелен на то что бы оскорбить кого то или стриггерить, по этому с мусором вроде тебя я разговаривать в данном разделе не намерен, хочешь заходи к нам в ТС 25 числа, я померяюсь с тобой у кого палка оскорблялок больше. А пока увы, уделять тебе время после этого поста нет не какого желания. ггвп
 

Shpak

Мичман
Сообщения
3
Симпатии
5
Баллы
6
Как же все таки прижился этот слоган "Работяги".
Л2 для Вас это удовольствие? правильно?
От чего еще люди получают удовольствие ? Кто-то от общения с семьей после тяжелых будней, кто-то от алкоголя.
Кто-то едет на зимнем отпуске в Турцию, а кто-то снимает шлюху. За все это нужно платить деньги. Удовольствие = деньги.
Для себя я давно понял, если я работаю (много часов) и у меня нет свободного времени чтоб фармить. Для комфортной игры я трачу деньги, чтоб получать удовольствие.
В Л2 давно нет школьник, 20 лет это минимальный возраст кто играет в эту игру.
 

FavoriteMuse

Участник ЗБТ
Сообщения
37
Симпатии
13
Баллы
129
вот как бы, ограниченное кол-во, но еще пожелание:
вместо фрукта назвать шавуха! :D
 

Amfik

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
В свободном доступе - точно нет. За ежедневный заход в игру и с сундуков - хорошая идея. Но чтобы в день можно было получить не больше 3-4 штук. Нельзя было продать/передать.
и запретить на оли если вдруг так случится что он будет там работать)
 

Amfik

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
вместо фрукта нужен гриб))) под грибами всех ломать)
 

Takezo

Галерный Мастер
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
32
Как же все таки прижился этот слоган "Работяги".
Л2 для Вас это удовольствие? правильно?
От чего еще люди получают удовольствие ? Кто-то от общения с семьей после тяжелых будней, кто-то от алкоголя.
Кто-то едет на зимнем отпуске в Турцию, а кто-то снимает шлюху. За все это нужно платить деньги. Удовольствие = деньги.
Для себя я давно понял, если я работаю (много часов) и у меня нет свободного времени чтоб фармить. Для комфортной игры я трачу деньги, чтоб получать удовольствие.
В Л2 давно нет школьник, 20 лет это минимальный возраст кто играет в эту игру.
Я считаю что в ла2 "Работяги" это те кто пытается заработать на игре (они же "Дошики") , все остальные обычные игроки