белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy а у меня нажимается всеравно ,и все играет, как так? но значок на ютуп да - заблокированно
вот , немножко длинно получилось, я хз где перевод по фене щас найти, наверно ток я фанат, если что можно промотать на последнюю минуту, но я посчитал нужным сделать длинную
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
если ты работаешь в гос органах и честный, это хорошо, ну тогда бы не обманывал что нет работы и прочей фигни
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
а заблочили ролик на ютуп всеравно не понятно почему, мб ктото нажаловался?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
слышал такую фразу в свой адрес) когда на вышке учился, ''от препода'' человек недалеко смотрел и видел только то что ему скармливают + манипуляция

а знаешь что по итогу?

а по итогу вся шваль была поставлена мной на место, а тот препод до сих пор разгребает ''свое дерьмо'' злится на меня за свое слабоумие и пытается мстить
это не про тебя фраза, порядок выстраивает тот кто выше
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
а с преподами не воевать, напрасно жизнь прожить xd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
там не то, там отмыв денег шел вороские стаки и пати

а преподы половина не являются ими чисто шестерки сам понимаешь
синергия какая нибудь?
я с детства понимал подмену, школьником когда ищешь работу, приходишь и все понятно сразу, не знаю, не помню, откуда во мне это было, чтото свыше
дети очень сильные часто, в ментальном плане, они впитывают окружение, сам иногда об этом забываю
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy а институтов в рф нет, где преподы денег не берут, но это не значит что ты не можешь поступить, если ты норм подготовлен, никаких денег не надо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
видел, что зрители собирались, сбагрили на меня опять кучу племянников, но просвещение топ музыкой 90-х надо, напиться успел, все ок)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@h3llary это что получается теперь дисайдов еще больше станет?

@deicide как тебе моя новая подпись ?
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Ребят решил показать вам отрывок из моей книги "день когда я стал чин покемоном"

Глава 15. Отражение по ту сторону зеркала.

За свою жизнь личность человека претерпевает множество испытаний и степень сильной личности характеризуется умеем подойти к зеркалу и глядя себе в глаза сказать - Я русский орк и мне не стыдно ! мне не стыдно! мне не стыдно!

конец отрывка.

@deicide @h3llary
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
ребят вы думаете я тут шутки шучу?

попробуйте подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза без страха что вас кто то услышит попробуйте это сказать

вы сразу поймете что это не так просто и 90% из вас ощутят дискомфорт и страх

если вы ощутили это - знайте вы не свободны
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
@h3llary это что получается теперь дисайдов еще больше станет?

@deicide как тебе моя новая подпись ?
дисайдов мало, надо их любить
ну новая тож фигня, но в жизни так часто
и даже не по натуре, а просто у каждого могут быть проблемы личные, и он по ним спешит
а живодеров много, некоторые даже рассказывают, и вообще считают это нормой, ты так не делай, измени хотябы одного человека и ты уже молодец
 
Последнее редактирование: