В свое время перепробовал разные вариации, в итоге сделал 2 основных макроса. Это Шифт + лкм. и дабл клик лкм. Этого более чем достаточно лично для меня.
Вариант с автоспамом по удержанию кнопки, лично мне не удобен, Ибо бывает что из за такого спама ты попадаешь в нужную цель, и следующим...