Результаты поиска

  1. MrAnabolic

    Лф драйвера

    Ищу драйвера на интересную профу, отыграю плотно первые 3 дня, потом по возможности, фул старт донат, все дела. Если кому интересно, пишите тут или в ЛС на форуме ( только среди проверенных знакомых )
  2. MrAnabolic

    Топ 5 пвп до...

    @Sweet Макс, я понимаю куда движешься с этой акцией, но не понятно, почему подняв каунт х2 награду оставил такой же?? Раньше ведь каунт поднимал и награду больше насыпал
  3. MrAnabolic

    Шо по дестрам?

    Хоть я и не играю, смотрю в статистику и вижу там это После нерфов - бедолага совсем мертвый, я конечно понимаю что дестр из розряда "токсик" классов - который поджигает бедных луко\магов, но может все же стоит задуматься об актуализации класса? @Sweet Раньше его использовать можно было...
  4. MrAnabolic

    Stream by Anabol

    Подрублю стримы, хз на сколько меня хватит , есть некие цели, постараюсь реализовать их на стриме https://trovo.live/s/mr_anabolic
  5. MrAnabolic

    Ищу драйвера ( знакомые онли)

    Здарова, ищу себе компаньона на персонажа. В связи с тем что нахожусь в другом часовом поясе и теперь работаю не могу уделять по 16 часов своего времени игре . Ищу среди знакомых желающего поиграть на одетом персе и так же помочь в его развитии. Профы по идее интересные должны быть. За...
  6. MrAnabolic

    Итоги акции, RELAX ВПЕРДЕ!)))

    Всем спасибо за игру, было весело, вот вам видосик на последок
  7. MrAnabolic

    Талисманы в Дон шопе

    @Sweet Я конечно всё понимаю, но вводить в дон шоп 6ой талик утром, когда не пропуская всех ивентов ты еще не успел взять его. Молчу уже о том, что этот талик абузят до талика бая ( который мы получим через 5-6 дней). Вот честно, стоит прибыль в 5-10к ради такого ? Учитывая сколько он дпса дает...
  8. MrAnabolic

    Стримы от MrAnabolic + розыгрыш от (анатолика,анабэлека,алкоголика) ну вы поняли

    Хаааааааааааааааааааааааааааааааай, буду стримить на ютабе (кликабельно) . Планируется пожилой луко контент, а так же к открытию сервера провожу мини конкурс на 2 места по 500 талонов в своём телеграме (кликабельно) . Всех обнял, хорошего старта
  9. MrAnabolic

    DI party (лайты)

    Доброго времени суток,друзья. Я поднасытился соло контентом, челенеджами за ту или инную профу и тд. В связи с этим пришла идея в голову собрать собственную пачку для продолжительной игры. Будем играть за луков Ближе к старту определюсь с фракцией , но предварительно ищу людей на такие слоты...
  10. MrAnabolic

    Когда ты немного пиздабол ( Agi )

    Коротко, чел создал клан и писал в ПМ рандомам, переманивая их, в итоге спиздил людей у меня и дориана и отрицает это Ну тут скрины сами за себя скажут
  11. MrAnabolic

    Косяки 3 бонус старта

    @Sweet Для начала, эпик 4 лвл кроме фришки не дает ценники Добавил ли ты Ы точки в сундуки за сердца ? ( пора бы ) Добавил ли ты в куб новые очки на Ы пушки ? (нужно чтобы люди ходили в куб а не скипали ) upd. за куб дают новые итемы Чья гениальная идея сделать дефицитными Ы гемы??? Чтобы люди...
  12. MrAnabolic

    Пожилые стримы

    Всё как всегда, скорее всего один из моих последних стартов, поток будет скорее всего и на твиче и на ютубе ( а может только на твиче) Ссылки ниже Youtube Twitch telegram Всех буду рад видеть, удачного старта
  13. MrAnabolic

    Дестры после нерфа

    Задаюсь неким вопросиком, дестры до нерфа в основном использовались на ПВП арене,максимум форте и лишь несколько энтузиастов пытались сделать что-то в поле. После нерфа остался один человек играть на дестре в целом. Вопрос в чем, возможно стоит как-то ребаланснуть класс? Ибо его актуальность щас...
  14. MrAnabolic

    День админа ak СладкойДевочки ( гномочки )

    Прочитав заголовок темы вы наверное задались вопросом "Ты что еблан? О чем ты?" ( некоторые и без заголовка темы так думают ), но день сегодня не простой , хочу поздравить от всей души бывалого игрока гве, легенду ИО , нашего уважаемого админа от народа и по совместительству хорошего человека...
  15. MrAnabolic

    Бонус лока и жизнь сервера после

    Прежде чем написать пост важно знать что сервер мне действительно нравится и убиваю очень много времени играя тут, но... Жизнь сервера становится очень странной после ввода бонус локи и камней,брошек. Сервер переходит в стадию "хрючева" , люди нон стоп хрюкают мобов в бонус шмоте и в соло локах...
  16. MrAnabolic

    Стадийка

    Где найти информацию про то, когда бонус старт, локи,скидки на скиллы итд??? Заебался искать темы
  17. MrAnabolic

    ВЛ пак (дд сетап)

    Всем ку, с вами анабол. Решил на вечерний прайм собрать ВЛ пак ( через ДД билд) , ищу 2 людей в пак ( биш, вл\танк) Если у вас есть желание побегать в паке с 7 до 11, то жду вас. От вас старт донат ( па, плащи и тд, чтобы перс не голый был ), онлайн в прайм и наличие наушников+микрофона для...
  18. MrAnabolic

    Stream by MrAnabolic + Розыгрыш ( giveaway )

    Всем ку, с вами анабол, по классике жанра стартую на сервере буду стримить на ютубе и твиче, постараюсь меньше гореть и не реролиться каждый день)) . В телеграмме провожу розыгрыш 1000 талонов ( 2 места по 500 ). Все ссылки оставлю ниже
  19. MrAnabolic

    anonymous

    Так так, я сейчас если что не про детей в масках Гая Фокса. Предлагают на пвп арену перемешивать игроков дарков с лайтами для менее очевидного исхода ПВП арены еще до её старта. А так же скрывать никнеймы игроков заменяя их на "Blue1, Blue2, Red1,Red2" и тд. Чтобы не было целенаправленного хейта...
  20. MrAnabolic

    Спасибо Папаша за бонус локу

    Спасибо за "супер жирный" дроп в бонус локах. До них было интереснее играть и рынок был живее. Теперь перенасыщение гемами,арморками,випками привело к их полнейшему обесцениванию , хрюшка фармят тоннами их.