Результаты поиска

  1. HoneyMancer

    Дестры [Новый скилл]

    А ты я смотрю польский уже выучил?
  2. HoneyMancer

    fortress points

    На шашлыках из-за света, странного - дело времени, слёз по поводу аги? Ты уверен? Я писал за касты в столбе за данзи, не долбись в глаза, а переубеждать и не думал, страдай)
  3. HoneyMancer

    fortress points

    А вот и тот "Ровный пацан" который фармит аги на батон, чувак, аги сам сделал так что бы к нему так относились и это факт. Ты видимо не в курсе что мы обычно не ждали клан акций и играли вместе с аги, да? Ну вот спроси почему аги мышь и жополиз) @AGi_ черт, твой выход
  4. HoneyMancer

    fortress points

    Я что-то сильно смоневаюсь, что такие игроки как веном были бы заинтересованны в таком
  5. HoneyMancer

    fortress points

    Да и в целом о чем может идти речь, хрючево переходит на новый уровень.
  6. HoneyMancer

    fortress points

    Даже европейцы горят с этой херни, даешь бунт за убрать клан акцию, отправим хрюшек на работу)
  7. HoneyMancer

    fortress points

    @AGi_ твой выход, черт
  8. HoneyMancer

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    Выплату получили, спасибо
  9. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Эх, обидели бизнесмена свинтуса, все что остается так только высрать что-то в чат
  10. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Все все, дыши носиком, свин
  11. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Ты можешь идти хрючить, свин и корону поправить не забудь, вести диалог с пустышкой 0 толку, так что свободен)
  12. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Ладно, не суть. Я хочу слышать ответ, на нарушения правил глаза вы закрываете, да? @Sweet @GameMaster Если да, то по логике и мы можем нарушать, верно?
  13. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Т.е. теперь уже не 2 состава, ладно) То что ты острый на язык и чсв давно уже ясно. Т.е. ты зная о всех моментах сервера "гуру" не говорил своему составу всю инфу и они ливнули? С рефки успел хоть хрюкнуть?
  14. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Все? Это те знаменитые 2 фул клана мифические которые пришли с тобой? Начинай пить таблетки) По поводу итемов в шопе орал другой человек, который в итоге тут уже не играет больше, ты если глупый, хотя бы больше точек ставь, вдруг пройдет фокус, а по поводу "пое" из всех там играю только я, так...
  15. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Так так, человек биполярка, ты говорил что в 10, а теперь про 2
  16. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Видимо как твой "воображаемый пак на старт", так же не играют
  17. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Во 1, бч словил не я, клоун) Во 2, там нету мамоебства повторюсь, выше я уже тебе написал
  18. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Пруфни или слит, вчера в тексте нету мамоебства, если ты еще 1 ущемленный иди к @AGi_ он тебя поймет
  19. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Не ори, а хрюкай
  20. HoneyMancer

    Помойка на данзи

    Да у меня горит, когда пару вайпов моим выдают баны чата и прочее за нарушение правил @GameMaster долго не думает если летит жалоба, но тут особый случай, да? В общем ладно, варитесь сами в этой херне и смиритесь, что приходится играть через неделю 20 на 20)