Я хз,м е ня в принципе все устраивало в гве,но ,,еслибы небыло еще приближенных софтеров,если бы было,все как раньше,играть пальчиками,было бы интересно,а то с такими расскладам и ,скоро все можно на автомат поставить и уйти,но м ы всек же знаем,что у многих тут просто бизнес -фарм адену и продают ее на бирже или гдето еще,это минус и очень большой,сейчас 100% захейтят нафиг меня эти мамкины предпрениматели)