Закрытое бета тестирование

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,684
Симпатии
4,190
Баллы
519
#1
25.06.2022 (Суббота) в 12-00 (GMT+3) запускаем закрытое тестирование Classic-GvE, желающие принять участие - отпишите мне в лс до 25 числа.

Обновлений много и тестировать нужно будет много, от интерфейса нового клиента до всех умений профессий, ивентов, npc, локаций и геодаты.

Более детальнее как сформируем список, я расскажу каждому отдельно в лс, что конкретно ему нужно протестировать, остальное тестируйте - по усмотрению.

Регистрация новых аккаунтов на форуме и в личном кабинете уже доступна.
 
Последнее редактирование:

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#2
Збт настолько закрытое что его даже для вас открывать не будут. Идите нахуй
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#3
1655368862332.png
звучит пугающе, збт обт это одно, на деле может получится что опять жопа сгорит, как когда гео меняли например
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,684
Симпатии
4,190
Баллы
519
#4
ЗБТ запущен. На данный момент 34 заявки, еще возьмем человек 10-15, кому интересно - отписывайте в пм.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,684
Симпатии
4,190
Баллы
519
#5
Участникам ЗБТ - залиты первые корректировки и исправления.
Помечено красным цветом - исправлено в патче и залито на сервер, можно тестировать.
Не забудьте обновить/проверить патч перед заходом в игру.
https://docs.google.com/document/d/1qAntCRV46Oy6Q9r-X813ToipHHGuZoZQcBUVzw0lWhU/edit#
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,684
Симпатии
4,190
Баллы
519
#6
Участникам ЗБТ - залит второй пакет корректировок и исправлений
Исправлено большинство критически важных ошибок, которые нуждаются в вашем хорошем тестировании!
Помечено красным цветом - исправлено в патче и залито на сервер, можно тестировать.
Не забудьте обновить/проверить патч перед заходом в игру.
https://docs.google.com/document/d/1qAntCRV46Oy6Q9r-X813ToipHHGuZoZQcBUVzw0lWhU/edit#
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,684
Симпатии
4,190
Баллы
519
#7
Участникам ЗБТ - залит второй пакет корректировок и исправлений
Исправлено большинство критически важных ошибок, которые нуждаются в вашем хорошем тестировании!
Помечено красным цветом - исправлено в патче и залито на сервер, можно тестировать.
Не забудьте обновить/проверить патч перед заходом в игру.
https://docs.google.com/document/d/1qAntCRV46Oy6Q9r-X813ToipHHGuZoZQcBUVzw0lWhU/edit#
Важно, нуждаемся в дополнительных тестах критов и прочего.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#9
в личку не кидаются скрины почемуто, незя улучшить
1656528866015.png
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,684
Симпатии
4,190
Баллы
519
#12

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#13
Только что сделал 4 ур подвеску, купил одну первого уровня, и синтез сработал.
Возможно не правильно понял тебя.
на скрине видно что подвеска 1 ур горит красным, я ее одевал, панель синтеза перезапускал, рестарт делал, нельзя было улучшить, тоже самое было и с подвеской 2 ур и 1 подвеской 1 уровня
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#14
на скрине видно что подвеска 1 ур горит красным, я ее одевал, панель синтеза перезапускал, рестарт делал, нельзя было улучшить, тоже самое было и с подвеской 2 ур и 1 подвеской 1 уровня
Зачем тебе тестить что то выше Б гр?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
586
Симпатии
220
Баллы
109
#16
С таким синтезом рун действительно очень неудобно пытаться их точить. На прошлом запуске это прям очееень бесило.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#17
потому что я топ игрок и играю на 3 стадии а не как ты после первой на фп
Ты обт плеер и твой потолок это от Мобов в гц пизды получать. Вот я за вайп трачу 200~ евро на чара на буст. Но фантазии о фарме на фп только у тебя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#18
Ты обт плеер и твой потолок это от Мобов в гц пизды получать. Вот я за вайп трачу 200~ евро на чара на буст. Но фантазии о фарме на фп только у тебя
других обьяснений у меня для вас нет, зачем еще продаваться перед уходом, ну по крайней мере раньше, бежишь такой через рынок, о, ртуть сидит распродает все с себя, ну поняятнааа
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#19
Да когда 10чедовек на сервере шмот ломаешь и продаёшь гавно всякое. Никогда не отдают левым шмот а акк с заработанном остаётся у тех кто играет ещё. Но тебе хуесоске же виднее. Даже мой голый чар стоит больше твоего через три недели
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#20
Да когда 10чедовек на сервере шмот ломаешь и продаёшь гавно всякое. Никогда не отдают левым шмот а акк с заработанном остаётся у тех кто играет ещё. Но тебе хуесоске же виднее. Даже мой голый чар стоит больше твоего через три недели
это где у тебя после первой и второй недели остается мало человек, жду на третей стадии будем смотреть и учить тебя играть, а то привык нубов шлепать, такая модель слива после первой недели уже давно устарела, осталась в 2019, все топ игроки это уже давно поняли
можешь с хилари побороться за ведро даже, я знаю ты любишь ведро, а то он там без конкуренции сидит