Накрутка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#21
нужно отталкиваться от того что есть в сети ДНС\Ситилинки по наличию железа и там собирать уже.
Либо другой вариант слушать экспертов на форуме и бегать покупать железки в нескольких магазинах,а потом если не запустится ебать голову что попалось бракованное и опять бегать по магазинам и ебать себе нервы .
Я уже старый и по этому бы выбрал первый вариант.
ти не старый, сам собираешь еще xd
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#22
ти не старый, сам собираешь еще xd
во всех этих магазинах всегда есть челик который вчера пас овец в Ставропольском крае, а сегодня торгует электроникой и собирает компы.:D
По этому я лучше сделаю сам пока руки ноги и голова на месте,чем нарваться на такого эксперта ))
Тем более я там работал я знаю кого туда берут и как бывает ))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#23
во всех этих магазинах всегда есть челик который вчера пас овец в Ставропольском крае, а сегодня торгует электроникой и собирает компы.:D
По этому я лучше сделаю сам пока руки ноги и голова на месте,чем нарваться на такого эксперта ))
Тем более я там работал я знаю кого туда берут и как бывает ))
я в курсе, на совке сам работал в начале нулевых студентом xdd
еще л2 не было даже)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#25
ну открою секрет тоби. "ти" это самое начало л2 когда я начал играть, транслит и тд и тп, много чего было...
иных уж нет, но вспоминаю, типа того короче, и обще уже обьяснял что это эрпижи, это норм
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#26
ну открою секрет тоби. "ти" это самое начало л2 когда я начал играть, транслит и тд и тп, много чего было...
иных уж нет, но вспоминаю, типа того короче, и обще уже обьяснял что это эрпижи, это норм
тебе*
ты*
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
#29
про карты от амуде (имел hd 4870,5870,7970,rx 480,vega 56) имел со всеми проблемы это уже не говоря про кривые дрова которые до сих пор они делают через жопу, бывало что из магазина новую OLDI приносил rx480 а она хуй стартовала,потом геморой с сц в виде их проверки на брак,так же сгорела 7970 после гарантии,сейчас с вегой что бы ее заставаить нормально работать надо танцы с бубном,дрова кстати до сих пор с 1 раза не всегда нормально встают,в свое время СЭКОНОМИЛ зажал доплатить 5к на 2070 и взял вегу 56.
с красными криворукими пидарасами я больше не когда не буду связываться у меня есть большой опыт,а ты предлагаешь еще хапнуть говна в виде процессора от амуде.
Я лучше переплачу за интел и нвидию(не когда не имел с ними проблем)
Есть поговорка: Скупой платит дважды,тупой трижды, а лох всегда.
А я тебе не говорил что карты амуде хорошие)) Сам юзаю нвидию всегда. Делать выводы по процам с карт это глупо. С процами амуде проблем нету они с картами зеленых отлично работают.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#30
я уж подумал что перемудрил , с толкином, ну там действительно целая вселенная
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#31
А я тебе не говорил что карты амуде хорошие)) Сам юзаю нвидию всегда. Делать выводы по процам с карт это глупо. С процами амуде проблем нету они с картами зеленых отлично работают.
в любом случае из амд я бы рассматривал 7600х ,время ддр4 подходит к концу, я на ддр4 (2400) еще в 2017 в январе перешел.
ддр4 это старье и собирать на нем систему сейчас если только проблемы с финансами.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#32
в любом случае из амд я бы рассматривал 7600х ,время ддр4 подходит к концу, я на ддр4 (2400) еще в 2017 в январе перешел.
ддр4 это старье и собирать на нем систему сейчас если только проблемы с финансами.
сильно большая разница будет между ддр 4 и 5? давно я за железом не следил
1676890047569.png
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#33
сильно большая разница будет между ддр 4 и 5? давно я за железом не следил
Посмотреть вложение 7884
такая же разница была при переходе с ddr3 1866 на ddr4 2133
Комплект ддр5 нормальной памяти от 9к рублей за 32 гига, в январе 2017 покупал 16 гигов ддр4 2400мгц за 7к рублей,я еще не встретил игр где мне бы не хватало моих 16гб,так что можно с экономить и взять сейчас комплект 16 гб и через время докупить такой же комплект 16 гб.
проблема только в том что материнки дорогие на 5ддр что амд что интел от 15к за мать.
Ты лучше напиши конфиг своего железа.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#34
@AsaF не заметил что ты апдейтнул, я хотел это купить, да вот тоже подумал что материнка на ддр 5 будет сильно дороже, а мне это зачем, с учетом что прирост будет не так значим, или вобще не будет
я смотрел готовые системники на ситилинке, там вообще оперативки ддр 5 нету, а комп с 12 гб видео стоит 70к, но я в шутеры не играю уже мне нафик такая видео не надо, по частям гемор собирать всегда, придется кататься сто раз и нервы
Посмотреть вложение 7878
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#35
смотрел системники с i7 там по 150к+ вообще , я уже не такой ребенок стока тратить для игры)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#36
но эт еще ладно, сигареты дорожают ппц, акциз душит, у меня знакомый в лондоне вообще по 20 фунтов пачки покупает, как он там живет я хз)) не доедает наверн)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#37
нет бы от стресса подешевле сиги сделать, ага, держи карман шире
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#38
@AsaF не заметил что ты апдейтнул, я хотел это купить, да вот тоже подумал что материнка на ддр 5 будет сильно дороже, а мне это зачем, с учетом что прирост будет не так значим, или вобще не будет
https://www.dns-shop.ru/product/f543a7127b59ed20/pk-ardor-gaming-neo-m093/
норм аппарат с гарантией 24 мес
но хотелось бы понимать что у тебя сейчас за система
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#39
нет бы от стресса подешевле сиги сделать, ага, держи карман шире
по поводу сиг ,перешел пару месяцев обратно на вейп 2.5к рублей на месяц все расходы, комплект из 5 испарителей + 3 флакона жижы мне хватает


про сиги забудешь и с экономишь копейку )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#40
по поводу сиг ,перешел пару месяцев обратно на вейп 2.5к рублей на месяц все расходы, комплект из 5 испарителей + 3 флакона жижы мне хватает


про сиги забудешь и с экономишь копейку )
много курю, иногда 1.5 пачки в день, а мне казалось наоборот молодеж сильно разоряется, ну это и другое всетаки, а если с табаком такое
система амд бюджет, после того как очердной комп женщина сломала, ревновала меня к играм, я дорогое не покупал)
даже не вижу смысл озвучивать но всегда хватало для л2 гвешек, наверно защита много жрет