Накрутка

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#41
много курю, иногда 1.5 пачки в день, а мне казалось наоборот молодеж сильно разоряется, ну это и другое всетаки, а если с табаком такое
система амд бюджет, после того как очердной комп женщина сломала, ревновала меня к играм, я дорогое не покупал)
даже не вижу смысл озвучивать но всегда хватало для л2 гвешек, наверно защита много жрет
ну я имею такой под 5-10 затяжек и накурен, примерно равно 1й сигарете , в неделю у меня получается 1500 затяжек,минусов практически нет, раньше с вейпами 5 лет назад, очень много гемора было.
по поводу пк смысла что дорогое брать я тоже не вижу, если не имеешь моника типо такого https://www.dns-shop.ru/product/dcaf8f192805ed20/27-monitor-acer-nitro-xv275kpymipruzx-cernyj/
для full hd можно и в 30-40к рублей уложиться и играть во все на высоких в 60-80+фпс , сейчас в играх массово добавляют AMD FSR и Nvidia DLSS ,эти настройки позволяют накинуть очень много фпс путем снижения разрешения у объектов,на практике глазу особо и не заметно, но это позволяет запускать и играть с хорошими настройками и большим фпс во все современные игры даже на системах 5-10 летней давности.
Если играть чисто в л2, то это вообще топчик https://www.dns-shop.ru/product/a1d8e652064fed20/processor-intel-core-i3-12100f-oem/
до 18к рублей получается мать + проц 12100f + 16 гигов оперативы.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#42
смотри что яндекс маркет сверху пишет))
но уже писал, сам собирать уже не, я слишком стар для этого дерьма, готовый к весне куплю, еще 2 месяца до старта

1676987851139.png
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#43
смотри что яндекс маркет сверху пишет))
но уже писал, сам собирать уже не, я слишком стар для этого дерьма, готовый к весне куплю, еще 2 месяца до старта

Посмотреть вложение 7885
ну он и на алике 7к стоит,я бы такие вещи в днсе\ситилинке брал а то малоли что, хотя бы возврат\ремонт рядом с домом,пару тысяч рублей экономии может потом потрепать нервы с ноунеймом магазином )
У меня просто было пару раз что новая rx 480 из магазина Олди не запустилась (драйвер не вставал,поменял на 1060), и мат плата за 250 баксов попалась с выгоревшим аудиочипом (звук не работал),хорошо что это рядом с домом и без проблем меняли.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#44
ну он и на алике 7к стоит,я бы такие вещи в днсе\ситилинке брал а то малоли что, хотя бы возврат\ремонт рядом с домом,пару тысяч рублей экономии может потом потрепать нервы с ноунеймом магазином )
У меня просто было пару раз что новая rx 480 из магазина Олди не запустилась (драйвер не вставал,поменял на 1060), и мат плата за 250 баксов попалась с выгоревшим аудиочипом (звук не работал),хорошо что это рядом с домом и без проблем меняли.
угу, согласен
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#45
@nunenado что вы там настрачиваете в переписке?) я уже понял кто ты, спалили тебя xdd
можешь в хайд, разрешаю)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#48
кстати на вальке пропал раздел гве, свит ты остался один в поле воин)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#49
а "ти" , "ви" это так много кто пишет на транслите, язык не учу, что знаю то знаю, у вас там что одни украинцы чтоли живут
примут, у меня щас родня с обеих сторон воюет вообще, норм кино да?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#51
ребят мне пох на вас всех главное чтобы красивая телка была привязана к моей батарее дома и чтоб я ее насиловал

а так можете хоть всю планету разнести
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#52
ребят мне пох на вас всех главное чтобы красивая телка была привязана к моей батарее дома и чтоб я ее насиловал

а так можете хоть всю планету разнести
пиндов получишь у батареи)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#53
@deicide почему хиллари не разговаривает с нами? мы же 3 русских богатыря должны поддерживать разговор

кто если не мы дисайд-хиллари ну кто если не мы?

@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#54
@deicide почему хиллари не разговаривает с нами? мы же 3 русских богатыря должны поддерживать разговор

кто если не мы дисайд-хиллари ну кто если не мы?

@h3llary
он на форуме обычно тока ругается с нами, норм разговаривет в игре, когда там теплые палатки
 

Izza

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
16
#57
L2 старая игра и когда толпы - лагает на любом железе. Проблему не исправишь апгрейдом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#58
L2 старая игра и когда толпы - лагает на любом железе. Проблему не исправишь апгрейдом
печально тогда будет, но я попробую, раньше же на сильно более древних компах норм было с толпами
без анимаций такое, непонятно пв это или не, включил додж или не, таргет твой ктото хилит? и ли я как тупица там настреливаю
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#59
печально тогда будет, но я попробую, раньше же на сильно более древних компах норм было с толпами
без анимаций такое, непонятно пв это или не, включил додж или не, таргет твой ктото хилит? и ли я как тупица там настреливаю
л2 как и все ммо любит ядра с высокой частотой 5ггц, достаточно 4х ядер, быструю оперативу ,чем быстрее тем лучше, и ссд.
по поводу лагов, лагает везде,в арчейдже , лост арке ,свтор,гилд ворс 2й, при большом количестве моделей и анимаций, но на хорошем компе оно не так заметно и вполне норм играется.
 
Последнее редактирование: