Накрутка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@h3llary главное что ты думаешь, ты что , сдался этим тупицам?
почему убегают я хз, ну питун сдохнет когда нибудь, в своем то краю можно за много лет уже научиться
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy вот ты опять посты удаляешь, ты думаешь нет раскола в обществе? да я даже с людьми , с которыми всю жизнь дружил, поссорился
эта тема на много лет, наши внуки мб будут еще копаться
русский бывает разный, а в основном не знают, кто это, монгол наверно...
(нет)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy привезли комп (пока родные не видят, заругают) флешечку с вин 10 подготовил @dno_bish
если что , не поминайте лихом)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
жесть, я такой интерфейс впервые вижу, а ты @AsaF говоришь сам собирай комп, я еле в бут меню разобрался
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
откуда синхронизация, я ее всегда отключаю, ппц...
ну не полностью, но приложения браузера уже стоят... я их всегда отдельно ставил
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@h3llary это что получается дисайд компы собирает и радуется жизни- пока хиллари горбатится и страдает за иностранный аналог боярышника?
)) у меня старый, ну пора сменить было уже, ты как моя семья прям, еще сломаешь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
а вообще хей, от всех невзгод лечит работа, не сразу, но наладится все
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
не во что играть, одна фигня, гве жду
вот до чего докатились, я не только про л2, а вообще
ну или старый стал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Кстати на днях себе оперативку решил добавить, моего производителя не оказалось в продаже

игр полно сейчас, уметь искать надо - качай стим и играй

я тут себе на днях обновку делаю опертавку 16 гб воткну

будет два потока по 4х2 канал и 8х2 = 24 гб оперативки

хотел 4х2 брать но та фирма уже невыпускает и разница в 400 руб так что сразу накинул до 8х2
я по стримам смотрю во что играют...
оперативки зачем много, 16 я даже хз куда девать, никогда не видел ее загруженной даже на прошлом компе с 8 гб
а проц нннада
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
даж в героев не поиграешь, там такой формат что играют неделю-2 и файт, и ходы по пол часа зато xd
ну собственно из героев я в линейку и ушел, она убийца всех игр которые я пробовал
в хмм3 у нас был формат на ход 1 минута, в боях не было подсказок сколько ты урона наносишь и тд и прочих и тоже таймер
по итогу мы норм армиями сражались тратя конечно побольше времени, и начинали с 0 ресурсов и денег, но так было гораздо интересней, чем то тсмех что я сейчас вижу
ну как и на гве радиша когда пришел, дисайд еще в трусах бегает а они уже попродавали весь шмот через 3-5 дней лол что, видите сколько пришлось времени потратить и сил всем, пота и слез дисайду тоже, чтобы сделать как щас на месяц конфетку, а?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy что за мода удалять посты, потом опять будут говорить что дисайд сам с собой говорит
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Прошу забанить дисайда за ху*ню которую он тут несет разговаривая сам с собой