На некст старт

Сообщения
49
Симпатии
18
Баллы
69
#42
За секрет спасибо, но среди моего даже узкого круга люедй на гве серверах, люди если покупали адену на фп, то продавать им было в падлу, типо нах это надо, че то там проценты+ реально лень этим заниматся+типо как запрещено правилами(нет), так что про фп я так и думал что напишут, но тут фишка в удобстве если на фп адену продавали и уходили 10 человек, то тут это делают 30 человек, вот в чем суть, потому что удобно+безопасно+разрешено
Я просто наблюдаю эту картину тут уже года два, что люди сливают весь свой шмот под конец и разницы не заметил с вводом биржи.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#43
одеться в А любой бомж и нуб может к пятнице.
работал до 21.30 и после завода играл по 3 часика, и что ты думаешь, у меня не было А сета в пятницу, только на скиллы хватило, за выходные смог нафармить, и то потому что бомжи стали стоить дороже, адена начала фармиться легче. Не меряй всех по себе
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,224
Симпатии
389
Баллы
169
#44
Мигрировала где то половина так как нюансы с выводом , и я не об этом.
а о том что бонусный шмот это рисовка которая апает "Ценность челиков" ,как вариант можно и оставить бонусный шмот но сделать своего рода штраф, носишь бонусную шмотку получаешь на 30-50% меньше очей фраки ,адены,эпика и тд. и цена за таких челов что бы была ниже на 30-50%, что бы бонусный шмот был актуален для новых игроков которые в нем могли накрабить себе на что то получше.
мне кажется ты концептуально не понимаешь назначение бонусного старта, хватит натягивать серв на рмтшников, мы с друзьями играли явно не с целью рмтшить, а шмот продали когда наигрались на бирже, чтобы на след вайп на эти талоны купить стартовый донат. Бонус старт нужен для подпивасов и их друзей, которые играют не со старта и не шотались от типов с топ А пухой +10, те же кто дротили итак имеют аналоги (и конечно же выше), но +9 Б это конечно сильно, как будто +8 было бы достаточно)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
64
#45
Хм, знаю минимум 7 человек в топ 20 пвп кто успел не только сделать фул буст а еще и хрюкнуть по 100-150 баксов за время с ввода Ы грейда.

Так же знаю 4 челов которые хрюкнули по 200 бачей примерно за первую неделю, все продали отдохнули 2-3 дня вернулись и успели сделать заного фул буст и поиграть до среды третьей стадии.

Как бы там не крутили а РМТ составляющая точно не вредит серверу, а наоборот дает ему жизнь. Чем дольше будут играть рмтешники тем дольше будет фан в полях, а тот кто думает что хрючеры не фармят тут пвп сильно ошибается, мободроч тут не так прибылен чем фарм пвп. (исключение трейеры, тот кто занимается рынком отдельный сорт людей но их тут 3-4 человека кто прям контролит рынок)
Вот именно что админу не стоит делать уклон на таких людей , потому что 1. Они быстро уходят 2. Они дошики надо делать уклон на соло игроков, и будет онлайн даже через 3 недели как это ест на интерлюде
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
#47
Вот именно что админу не стоит делать уклон на таких людей , потому что 1. Они быстро уходят 2. Они дошики надо делать уклон на соло игроков, и будет онлайн даже через 3 недели как это ест на интерлюде
Согласен, сделали из игры хуй пойми что, пиздуйте на завод тогда нищеебы, а не л2 играйте и свои правила тут устанавливать.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#48
Согласен, сделали из игры хуй пойми что, пиздуйте на завод тогда нищеебы, а не л2 играйте и свои правила тут устанавливать.
правила тут устанавливают только топ оли игроки (ибо они поняли суть л2), все остальные слабые
а кто эти игроки? - правильно, это сольники
а почему? а потому что они игроки, и не потерпят хозяина
 
Последнее редактирование:

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#49
работал до 21.30 и после завода играл по 3 часика, и что ты думаешь, у меня не было А сета в пятницу, только на скиллы хватило, за выходные смог нафармить, и то потому что бомжи стали стоить дороже, адена начала фармиться легче. Не меряй всех по себе
Нет времени играть покупаешь адену на бирже ,тут сервер гонка.
У меня друг из РБ умудряется и работать 5\2 на заводе ,и еще хрюкнуть тут нормально(100$ + за полторы недели) и пофаниться с минимальным донатом.
Вот именно что админу не стоит делать уклон на таких людей , потому что 1. Они быстро уходят 2. Они дошики надо делать уклон на соло игроков, и будет онлайн даже через 3 недели как это ест на интерлюде
Дошики за счет трейдов на бирже приносят доход админу с %, а от тебя какая польза?
Не забывайте что с вводом биржы прибыль так же получает и проэкт, а не только хрюшки, и игрок который ни чего не продает и не покупает на бирже и донат шопе это просто мясо.
Чем дольше адена будет иметь привлекательную цену на бирже,тем дольше будут играть дошики , и все будут зарабатывать в том числе и проэкт.
В любом случае у каждого своя точка зрения а решать админу.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#50
Нет времени играть покупаешь адену на бирже ,тут сервер гонка.
У меня друг из РБ умудряется и работать 5\2 на заводе ,и еще хрюкнуть тут нормально(100$ + за полторы недели) и пофаниться с минимальным донатом.

Дошики за счет трейдов на бирже приносят доход админу с %, а от тебя какая польза?
Не забывайте что с вводом биржы прибыль так же получает и проэкт, а не только хрюшки, и игрок который ни чего не продает и не покупает на бирже и донат шопе это просто мясо.
Чем дольше адена будет иметь привлекательную цену на бирже,тем дольше будут играть дошики , и все будут зарабатывать в том числе и проэкт.
В любом случае у каждого своя точка зрения а решать админу.
для тебя игра вообще на втором плане, рмт поколение, жалко(
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
155
Симпатии
41
Баллы
89
#51
для тебя игра вообще на втором плане, рмт поколение, жалко(
что бы просто поиграть и насладится есть другие игры в 2023 ,а игра 20 летней давности серверов которой каждую неделю открывается десяток, просто бизнес :D
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#52
что бы просто поиграть и насладится есть другие игры в 2023 ,а игра 20 летней давности серверов которой каждую неделю открывается десяток, просто бизнес :D
ну я так лучше л2 не нашел xd сплошная казуальщина, очень глупие игры
а графика или что, это еще со времен playstation1 понятно, что не главное xd
главное что заставит работать мозги, в л2 и экономика и скилл и социал, это еще и доработали ребята типа свиточка, ну я хз что лучше может быть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#55
но только на оли, приходити, пока у дисайда есть буст, а то опять там на первой стадии будете выпендриваться
 

Izza

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
16
#58
Мне зашел сервак. Побегать, пофанится без напряга - самое оно, не в 2006-м же, что б фармить. Уберите тольтко автофарм и точеный Б шмот, а то даже смысла в S одеваться нету, Б+9 и -10 больше статов дает
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
897
Баллы
419
#59
Мне зашел сервак. Побегать, пофанится без напряга - самое оно, не в 2006-м же, что б фармить. Уберите тольтко автофарм и точеный Б шмот, а то даже смысла в S одеваться нету, Б+9 и -10 больше статов дает
уберешь Б грейд +7-10 на БСах, будешь фаниться на 2 недели меньше. Ы грейд+4 дает больше чем Б грейд +9, Ы грейд +7 дает больше чем Б грейд +10, и есть перспектива в заточку +9-10, а у Б грейда уже некуда расти
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,132
Симпатии
365
Баллы
349
#60
уберешь Б грейд +7-10 на БСах, будешь фаниться на 2 недели меньше. Ы грейд+4 дает больше чем Б грейд +9, Ы грейд +7 дает больше чем Б грейд +10, и есть перспектива в заточку +9-10, а у Б грейда уже некуда расти
ну хз бегал в 7 драк сете и сравнивал его с дум лайтом 10 и сомнительно, очень сомнительно ради 100 п дефа и 200 п атаки выкидывать 100-150к адены на 7 сет, если можно взять +10 на халяву и чувствовать себя очень даже ничего.
Драк сет +7
1676134354665.png
Дум лайт +10
1676134387270.png