Обновление: Баланс Классов

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
главное чтобы дагеры в очередной раз не оказались слабыми и не было рейдж квита
макросы стали хуже работать кстати, ну либо я нуп, в общем перестал использовать
мои рейдж квиты связаны с проигрышем на первом оли, а не с тем, что дагеры слабые на второй неделе
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,066
Симпатии
448
Баллы
349
ПОДСКАЖИТЕ!
Очень важно, не пойму почему все в этой теме жалуютьсяна ТХ , у меня знакомый Config сколько раз играл на гве всех на изи разматывал.
И какие 1800 урона с бека, 2500 и 4000к иногда вообще с пайки убивают
вот видео ТХ смотрел думаю класс нагибает.
Подскажите, хочу разобраться где правда, почему все думают что дагеры слабые не могу понять?
Эти видео сняты до появления подвесок и талисмана границы, там урон режется на 10% минимум)
 

kamkoT

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
3
Привет. Надеюсь меня прочитает человек отвечающий за баланс классов.
Хочу предложить в частности по ВЛу, тк больше всего играют этим классом. На классике, ВЛ в очень многом смысле пересмотренная профа, ему хорошо подобрали скиллы и эффекты. Возможно было бы лучше оставить работу провока как минимум на олимпе, или только на ту цель которая в таргете (пвп). Ибо так, вы меняете роль персонажа в игре. К примеру, чтоб на оли провести более менее нормальную комбинацию по урону, ВЛу в обязательном порядке нужен провок.
С уважением к администрации, прошу пересмотреть работу этого скилла еще раз!
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,491
Симпатии
877
Баллы
419
ну да, на олимпе без провока же не летит 3к с укола,я забыл.
 

DangerousClown

Старший лейтенант
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
124
Обновление: Баланс Классов



Provoke Посмотреть вложение 5734 - Не работает в PvP, теперь работает только в PvE.
(Очень много ВЛов фармили в ц грейде от начала и до конца сервера одной кнопкой, на твинках/макросах без улучшения экипировки на ивентах и т.д.)

про провок понятно. а вот куда врыв или как там правильно набег делся? вл щас тупо тушенка которая подойти к толпе не может... особенно скил за 12к. зачем он нужен если ее не использовать даже?