Обновление: Локации и Деревни

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
829
Симпатии
318
Баллы
144
#63
я ходил на олимп на х1 серверах, где можно душить жопочасами и где ты получаешь хиро на месяц
а тут тратиться на кору, дрочить сет и ловить целки? - спасибо я просто отдохну в поле пулькая хурик
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#64
я ходил на олимп на х1 серверах, где можно душить жопочасами и где ты получаешь хиро на месяц
а тут тратиться на кору, дрочить сет и ловить целки? - спасибо я просто отдохну в поле пулькая хурик
напрасно напрасно
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
283
Симпатии
58
Баллы
149
#67
Можно встретить интересных нпс в локациях, деревнях, в общем кому интересно изучайте самостоятельно)
тогда надо уже добавлять Джеки Чана или доделать Брюса ли и арену, та что еще недоделана
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,158
Симпатии
357
Баллы
169
#68
@Sweet
Заметили во время игры, некоторые моменты нуждающиеся в доработке в новых локах, по мере игры дополню, сейчас по горячим следам. Деревня центра
1674956510218.png в точках 1 и 2 если "неудачно" пробежать, ловишь дикий рассинхрон, что потом по мостику 3 не пройти, только через wasd, и мостик было бы хорошо сделать пошире хотя бы раза в полтора

1674956672100.png
тут наблюдал как вл прошибал по вертикали гвардов и стоящим там людей милишным аое станом, и кажется это не единственное место где так можно.

Также касательно фикса текстур в замках, нашли 2 места в замке Руны, в котором можно сквозь текстуры нюкать, как раньше было в замке Диона. Если поспособствуете самоном в замок, покажу эти точки.
И в целом предлагаю создать тему в которую подобные штуки игроки будут скидывать, рано или поздно руки дойдут до фиксов и будет готовая карта где надо подфиксить, чтобы долго не искать.


крепость флоран, на примере этой башни, думаю каждая башня так себя ведет
1674957534595.png
можно сквозь этажи пробивать по вертикали таргетными мили скиллами, соответственно и рендж

во нашел с Руны одно место, ещё одно в кастовальке
1674957705090.png
а это бонус, на прямой зеленой арене засосало в столб ворот при их открытии и я весь бой не мог из этой колонны выбраться, пока меня не выкинуло с арены.

1674957856695.png

Кстати, не я один наткнулся на проблему, если не обновить клиент игры после загрузки с сайте (актуальной версии) не обновлены текстуры локаций, положите свежий клиент в загрузку на сайте.
1674958103318.png 1674958156411.png
как видел локацию деревни флоран я и мой сопартиец, до того как я обновил клиент в апдейтере. Долго думал что у меня шиза и я втыкаюсь в невидимых гномиков, а так и было)
 
Последнее редактирование: