Обновление: Новый Клиент (Classic Legacy)

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#21
Клиент топчик, бегается более плавно как-то. Есть некоторые интерфейсы с есенса, которые немного бесят, но в целом топ. Багов не так много, как я ожидал. Криты клиента правда очень часто. Иногда сами по себе без причины. Но думаю пофиксится.
Так шо 8/10 за первые несколько часов теста. Потом ещё зайду :)
Пустошь залупа. Тотальная залупа. Даже на боссов туда не буду летать xD
 

config

Капитан
Сообщения
976
Симпатии
180
Баллы
169
#23
нихуясе, тока уберите талоны в отображении. нах они нада) разок купил на старте и все) а то придется глазеть на них каждый день)))
а впринцепи повторюсь нихуясе
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
931
Симпатии
383
Баллы
144
#26
Обновление: Новый Клиент (Classic Legacy)


Показываем вам плоды нашей работы - переход на новый клиент Classic Legacy (362 протокол)

На данный момент это самый свежий клиент который существует (с RU переводом).

Уже проделана большая работа по переносу всех механик Clasic GvE на новый клиент, добавлено и вырезано множество элементов интерфейса, локации, новые механики.

Посмотреть вложение 6243
Посмотреть вложение 6245



Новый интерфейс
Обновленный интерфейс намного удобнее, красивее и логичнее.

Посмотреть вложение 6249


Добавлены новые элементы интерфейса:

1.Магазин ордена фракции и вывод очков фракции.
2.Донат магазин и вывод талонов.
3.Удобный телепорт (так как раньше было в свитке телепорта)


Посмотреть вложение 6250 Посмотреть вложение 6252 Посмотреть вложение 6253
Теперь прямо с интерфейса вы сможете открывать магазин ордена фракции и донат шопа, а также видеть очки фракции и талоны прямо на экране, удобно рядом с аденой , все в одном месте.



Удобное расположение Брошки, браслетов, камней и талисманов.
Посмотреть вложение 6254
Посмотреть вложение 6256


Вырезаны все элементы системы татуировок эссенса, непонятные синтезы красок и прочее.
Посмотреть вложение 6258
Посмотреть вложение 6257
Вернули старую нормальную и понятную систему татуировок и красок.


Посмотреть вложение 6259





Изменили полоску CP, она была слишком маленькая и не показывало количество.

Раньше:
Посмотреть вложение 6261

Сейчас:
Посмотреть вложение 6260



Убрали ненужные элементы в статистике персонажа

Раньше:
Посмотреть вложение 6262

Сейчас:
Посмотреть вложение 6263



Новый интефейс енчанта с реальными шансами заточки.
Посмотреть вложение 6264

Добавилась функция массовой заточки оружия, брони и бижутерии, когда вы выбираете какой уровень заточки вам нужен.
(будет удобна например при заточки ц и б грейда, пока в стадии разработки, возможно еще не на этот старт)
Посмотреть вложение 6266

Автоиспользование сундуков
(будет удобно при открытии сундуков, например сундук с ресурсами, в стадии разработки, возможно еще не на этот старт)
Посмотреть вложение 6267


Новый удобный интерфейс вставки Lifestones
(Показывает какой лс вы поймали с возможностью продолжить)
Посмотреть вложение 6268



Реализовано включение и отключение систем чата
Посмотреть вложение 6270 Посмотреть вложение 6269


Дополнительная панель под скилы, предметы или макросы.
(можно например поставить там макросы или нужные предметы для удобства использования)
Посмотреть вложение 6272
дай бог тебе здоровья.
щас играю(точнее нагирался) в высер от ио, где не делается НИ ХУ Я. аж рыгать хочется.
с нетерпением ждем старта!
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
792
Симпатии
284
Баллы
204
#27
можно было под новый клиент перенсти игру с помойки диона\глудио куда нибудь в новые замки, где есть УГЛЫ а не только поля
руна\гдд\штт локи но нахуя да. добавим гц и пиратов чмошных
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#28
можно было под новый клиент перенсти игру с помойки диона\глудио куда нибудь в новые замки, где есть УГЛЫ а не только поля
руна\гдд\штт локи но нахуя да. добавим гц и пиратов чмошных
и добавить профу соулблекера
 

Gnev_Bogov

Галерный Мастер
Сообщения
28
Симпатии
8
Баллы
34
#33
Спасибо, Еще предстоит много тестов и работы по пакетке и репортам, так как переносить очень трудно, почти с 0 все элементы пришлось прикручивать в ручную.
Бомбовый клиент, от эссенс, сейчас там такой же стоит очень удобный и приятный клиент. Еще бы агр влу вернули хотя бы в не большой области приминения!
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#35
Клиент шикарный, 14а хрюшки плачут по поводу агра ВЛа.
Не тема на форуме, а сказка <3

Спасибо за проделанную работу
+, от клиента тупо ссу кипятком) Спасибо за работу.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,132
Симпатии
365
Баллы
349
#36
Если не ошибаюсь то на этом клиенте мили профы себя хорошо чувствовали, или весь баланс проф и старые фишки останутся без изменений, то есть не нужно будет с 0 изучать как будто ты на новом проекте?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#37
Если не ошибаюсь то на этом клиенте мили профы себя хорошо чувствовали, или весь баланс проф и старые фишки останутся без изменений, то есть не нужно будет с 0 изучать как будто ты на новом проекте?
там пока нет изменений, все перенесли
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,125
Симпатии
2,233
Баллы
519
#38
Если не ошибаюсь то на этом клиенте мили профы себя хорошо чувствовали, или весь баланс проф и старые фишки останутся без изменений, то есть не нужно будет с 0 изучать как будто ты на новом проекте?
Такой же классик гве как и был, только точить/тыкать лс теперь приятно. Ну и панелька прозрачная. В другом врятли заметишь отличия.
По факту, бегается в разы плавнее как-то. Не знаю что будет по лагах в замесах, но думаю тоже легче должно быть.
А бля, бесячее логово антараса теперь позволяет отдалять нормально камеру. Чисто ради этого уже можно было поставить новый клиент.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#39
Такой же классик гве как и был, только точить/тыкать лс теперь приятно. Ну и панелька прозрачная. В другом врятли заметишь отличия.
По факту, бегается в разы плавнее как-то. Не знаю что будет по лагах в замесах, но думаю тоже легче должно быть.
А бля, бесячее логово антараса теперь позволяет отдалять нормально камеру. Чисто ради этого уже можно было поставить новый клиент.
самое главное то не упомнянул - глянь заточку, там по 10 шмоток за раз автоматом точит.
 
Последнее редактирование: