Обновление: Описание сервера

Gnev_Bogov

Галерный Мастер
Сообщения
28
Симпатии
8
Баллы
34
#23

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,441
Симпатии
408
Баллы
229
#24
Обновление: Описание сервера
https://classic-gve.ru/about/

Добавлено более подробное и актуальное описание сервера в разделе "описание" на сайте.

Будет полезно как для новичков, так и для постоянных игроков сервера.

В этом разделе будет актуальная информация, по шансу заточки, ценообразование персонажа, экипировке и другое.

Это только первый шаг в развитие этой темы, если увидите ошибки - сообщайте.

В течении некоторого времени будет доступен раздел экипировка, где будут указаны характеристики всей экипировки на сервере (сетов, поясов талисманов и т.д.).

Посмотреть вложение 5871

Посмотреть вложение 5873
Посмотреть вложение 5876
Посмотреть вложение 5877
Посмотреть вложение 5874 Посмотреть вложение 5872
Шанс заточки может ввести в заблуждение на деле выше 7-8 точат единицы, советую взвешивать и считать урон который вы получаете при заточке, например хорошо заточенные магические пушки не дают почти ничего. Основную прибавку к урону дает % к пвп урону на каждом грейде он свой (смотрте описание пушок в игре)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#28
Ты уверен что это штука работает?
мб и работает кста

как-то давно тестил зависимость м атк от силы хила
с заточкой увеличивается матк, но хил не увеличивался вроде
но при этом с повышением грейда пушки хил увеличивался
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,441
Симпатии
408
Баллы
229
#29
Ты уверен что это штука работает?
Работает, возьми любой веапон Б грейда без бонуса точни его до уровня лоу или топ А разница заметна, я уже молчу за дуэль майт который дает 12-16%
Пвп урон это самый жирный статический буст к дпсу
 

illionward

Адмирал
Сообщения
563
Симпатии
292
Баллы
324
#31
Работает, возьми любой веапон Б грейда без бонуса точни его до уровня лоу или топ А разница заметна, я уже молчу за дуэль майт который дает 12-16%
Пвп урон это самый жирный статический буст к дпсу
А при чем тут дуэль майт и пвп урон? Я только про бонус урона от заточки разговор веду, полгода назад тестил на манекене (в игре нигде не упоминается, что этот бонус только в пвп работает) - бонуса не было.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
446
Баллы
349
#32
А при чем тут дуэль майт и пвп урон? Я только про бонус урона от заточки разговор веду, полгода назад тестил на манекене (в игре нигде не упоминается, что этот бонус только в пвп работает) - бонуса не было.
Ну потому что манекен не живой персонаж) и пвп урон пишется на пушках от А грейда)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
563
Симпатии
292
Баллы
324
#33
Ну потому что манекен не живой персонаж) и пвп урон пишется на пушках от А грейда)
Shot00039.jpg
Shot00040.jpg
Shot00041.jpg
Shot00041.jpg
Не так выразился, я имел ввиду бонус от "Урон от зарядов души/зарядов духа". П атк, как видим, почти одинакова, но роста урона на указанные проценты не происходит. Разброс урона на скилы глада не работает. Скрины сделаны в середине сентября 2021 года, если ничего не менялось, то этот бонусный урон и сейчас не работает. Тест так же делал в пвп, но скринов не делал, верить или нет сами решайте.
 

Вложения

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
446
Баллы
349
#34
Не так выразился, я имел ввиду бонус от "Урон от зарядов души/зарядов духа". П атк, как видим, почти одинакова, но роста урона на указанные проценты не происходит. Разброс урона на скилы глада не работает. Скрины сделаны в середине сентября 2021 года, если ничего не менялось, то этот бонусный урон и сейчас не работает. Тест так же делал в пвп, но скринов не делал, верить или нет сами решайте.
а ну тут с уверенностью могу сказать что тут этот показатель не работает, по крайней мере пока что.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,483
Симпатии
874
Баллы
419
#35
Не так выразился, я имел ввиду бонус от "Урон от зарядов души/зарядов духа". П атк, как видим, почти одинакова, но роста урона на указанные проценты не происходит. Разброс урона на скилы глада не работает. Скрины сделаны в середине сентября 2021 года, если ничего не менялось, то этот бонусный урон и сейчас не работает. Тест так же делал в пвп, но скринов не делал, верить или нет сами решайте.
я с нагой +4 по твоему почему весь сервер отбегал ?)))) а Статист на мме 20к набил с кабрио +4 )))000))) по тому же, почему и у тебя на скринах )
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
792
Симпатии
284
Баллы
204
#36
Не так выразился, я имел ввиду бонус от "Урон от зарядов души/зарядов духа". П атк, как видим, почти одинакова, но роста урона на указанные проценты не происходит. Разброс урона на скилы глада не работает. Скрины сделаны в середине сентября 2021 года, если ничего не менялось, то этот бонусный урон и сейчас не работает. Тест так же делал в пвп, но скринов не делал, верить или нет сами решайте.
вродекак манекен - нпс и пвп с ним бессмысленно
 

illionward

Адмирал
Сообщения
563
Симпатии
292
Баллы
324
#37
вродекак манекен - нпс и пвп с ним бессмысленно
Вроде можно полностью читать сообщение, перед тем как писать что-то про пвп. А вообще, скоро ОБТ, где ты можешь провести тесты в пвп и доказать, что я не прав, мне бы даже хотелось оказаться не правым, так как данный бонус приятен для всех скилловиков, особенно ножей.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
949
Симпатии
343
Баллы
204
#39
я с нагой +4 по твоему почему весь сервер отбегал ?)))) а Статист на мме 20к набил с кабрио +4 )))000))) по тому же, почему и у тебя на скринах )
Ты с Нагой+4 отбегал потому, что нубас))