Обновление: Расписание и дневные задания.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#61
в тыщный раз повторяю, олимпом вы мб (не придумывая как щас классы и баланс) вырастите игроков , которыми потом будете хвастаться, нет же, делают лоу скил пвп каунт
чем славились топ сервы оффа, онлайном чтоли? нед
но начинайте заново, я создал
 

f4nt

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
124
#62
Макс, я смотрю для ДВ-игроков контента все меньше.
Играю тут второй год, но с каждым разом все менее актуальным становится данный сервер.
Начиная от итемов (когти, монеты, очки эпика), которые ты лутанешь только на эпике (начало которого по часовому поясу ДВ в 3 ночи). Сразу можно забыть и талик бая только на других видеть.
Потом ввели ТВ, которые по моему прайму снова не посетить.
Сейчас убрали ночные ивенты, типа арены. Минус адена, минус фан.
Слава богу оставили фарм мобов по ночам. Очень весело, на гве в моем прайме чисто фармить мобов, ну а адену сами знаете куда сливать)
Про бонус старт тоже верно люди подмечают, играя всю неделю в погоне за каждым шансом выцепить адену - в итоге видят как всем подряд дают эпик. Это сильнейшая демотивация дальше что то делать.

Надеюсь концепцию когда то изменят, пока что все идет не очень. Плюс замечал по темам других игроков, как они устают в такой привязке к вечерним мероприятиям гнаться за бустом.
Итогом будет снова 10 дней и тотальный уход игроков.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#63
я им говорю 3 года, можно компенсации , альтернативы, мне интересней играть когда все на равных
 

Rinax

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#64
Макс, я смотрю для ДВ-игроков контента все меньше.
Играю тут второй год, но с каждым разом все менее актуальным становится данный сервер.
Начиная от итемов (когти, монеты, очки эпика), которые ты лутанешь только на эпике (начало которого по часовому поясу ДВ в 3 ночи). Сразу можно забыть и талик бая только на других видеть.
Потом ввели ТВ, которые по моему прайму снова не посетить.
Сейчас убрали ночные ивенты, типа арены. Минус адена, минус фан.
Слава богу оставили фарм мобов по ночам. Очень весело, на гве в моем прайме чисто фармить мобов, ну а адену сами знаете куда сливать)
Про бонус старт тоже верно люди подмечают, играя всю неделю в погоне за каждым шансом выцепить адену - в итоге видят как всем подряд дают эпик. Это сильнейшая демотивация дальше что то делать.

Надеюсь концепцию когда то изменят, пока что все идет не очень. Плюс замечал по темам других игроков, как они устают в такой привязке к вечерним мероприятиям гнаться за бустом.
Итогом будет снова 10 дней и тотальный уход игроков.
Полностью поддерживаю. Для ДВшников все печально. Хотелось бы чаще посещать массовые мероприятия, а не мобов пинать
 

Rinax

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#65
Прошу админа рассмотреть вопрос о переносе всех событий хотя-бы на час назад.
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#66
Предлагал уже ввести альтернативные эвенты в разное время, это было бы ново - не помню серверов, где основные эвенты (или альтернативные им) под разные часовые пояса сделаны. Пока к сожалению только итемы в дон шопе появились (когти и прочее).

Понятно, что причина в том, что основная аудитория играет из часового пояса мск или европы, но это же и следствие, т.к. далеко не многие, как я и еще несколько людей, могут позволить играть ночью, поэтому не стартуют. Всё это уже проходили.
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,581
Симпатии
420
Баллы
229
#67
Предлагал уже ввести альтернативные эвенты в разное время, это было бы ново - не помню серверов, где основные эвенты (или альтернативные им) под разные часовые пояса сделаны. Пока к сожалению только итемы в дон шопе появились (когти и прочее).

Понятно, что причина в том, что основная аудитория играет из часового пояса мск или европы, но это же и следствие, т.к. далеко не многие, как я и еще несколько людей, могут позволить играть ночью, поэтому не стартуют. Всё это уже проходили.
а что поменяется?
вот сделают и утром идент евент с осадой/рб и т.д., я смогу 2 раза залутать плюшки
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,113
Симпатии
2,216
Баллы
519
#68
Предлагал уже ввести альтернативные эвенты в разное время, это было бы ново - не помню серверов, где основные эвенты (или альтернативные им) под разные часовые пояса сделаны. Пока к сожалению только итемы в дон шопе появились (когти и прочее).

Понятно, что причина в том, что основная аудитория играет из часового пояса мск или европы, но это же и следствие, т.к. далеко не многие, как я и еще несколько людей, могут позволить играть ночью, поэтому не стартуют. Всё это уже проходили.
Такую штуку вводил радиш на вальке последние старты. В итоге осада в 3 ночи, а там никого. Плюс количество активностей еще больше возростет
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#69
а что поменяется?
вот сделают и утром идент евент с осадой/рб и т.д., я смогу 2 раза залутать плюшки
Не трудно сделать ограничение награды раз в сутки.

Такую штуку вводил радиш на вальке последние старты. В итоге осада в 3 ночи, а там никого. Плюс количество активностей еще больше возростет
С ограничением на награду больше их не станет. Условно, если сходил на первый эпик, то на 2-й идти имеет смысл только ради пвп побить. Вообще не предлагал копировать эвенты, по-моему это не лучший вариант.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,113
Симпатии
2,216
Баллы
519
#70
Не трудно сделать ограничение награды раз в сутки.


С ограничением на награду больше их не станет. Условно, если сходил на первый эпик, то на 2-й идти имеет смысл только ради пвп побить. Вообще не предлагал копировать эвенты, по-моему это не лучший вариант.
Тогда пропадет массовость вечерних мероприятий.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,439
Симпатии
405
Баллы
229
#72
Такую штуку вводил радиш на вальке последние старты. В итоге осада в 3 ночи, а там никого. Плюс количество активностей еще больше возростет
нормально там все было, буржики бегали тока так
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#74
Изменения расписания мероприятий.


Уменьшено количество дневных ивентов и Рейд Боссов.

PvP арена теперь с 12-00. (вместо ранее 10-00)
3 жатвы в день (раньше 4)
2 куба в день (раньше 4)
5 Рейд Боссов в день (раньше 6)

Посмотреть вложение 6889


Дневные задания (дейлики)

Добавлены новые дневные задания.

Ежедневные:

Набить 100 пвп - 5 Очков Рейда и 10 сундуков с ресурсами

Набить 200 пвп - 5 Очков Рейда и 10 сундуков с ресурсами

Набить 300 пвп - 5 Очков Рейда и 10 сундуков с ресурсами

Убить аванпосты во всех локациях (6 аванпостов) - 20 Очков Рейда, Ценный знак ордена фракции, Золотой сундук с сокровищами.

Набить 30 PvP при защите аванпоста - 10 Очков Рейда, Топ ЛС, ценный знак ордена и Золотой сундук с сокровищами.

Набить 50 PvP при атаке на деревню - 10 Очков Рейда, Топ ЛС, ценный знак ордена и Золотой сундук с камнями.

Набить 50 PvP при защите деревни - 10 Очков Рейда, Топ ЛС, ценный знак ордена и Золотой сундук с камнями.

Набить 50 PvP при атаке на крепости - 10 Очков Рейда ,5 запечатанных рун 1 ур, ценный знак ордена и Сундук с фракц. порталами.

Набить 50 PvP при защите крепости - 10 Очков Рейда ,5 запечатанных рун 1 ур, ценный знак ордена и Сундук с боевыми припасами.



При выполнении дневных заданий теперь приходит уведомление с количеством выполненных заданий.
Посмотреть вложение 6885
А ты не думал
1) Добавить один ивент 3х3 в вечерний прайм. Часов так после 6 например
Потому что дейлик на ивенты сделать можно только либо глубокой ночью, либо с утра до обеда

2) Либо же сделать пвп арену чтобы она считалась ивентом
3) Убрать у плаща зака необходимость в монетах ивента

Думаю всех устроит любой из вариантов
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,113
Симпатии
2,216
Баллы
519
#75
А ты не думал
1) Добавить один ивент 3х3 в вечерний прайм. Часов так после 6 например
Потому что дейлик на ивенты сделать можно только либо глубокой ночью, либо с утра до обеда

2) Либо же сделать пвп арену чтобы она считалась ивентом
3) Убрать у плаща зака необходимость в монетах ивента

Думаю всех устроит любой из вариантов
нет, прайм и так перенасыщен. ПвП арена и так считается ивентом.
 

Chloe

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
7
Баллы
64
#76
Было бы здорово, если бы все эти поинты можно было покупать в шопе, НО только в том количестве, в котором игрок их пропустил, или немного в меньшем. За адену или донат - компенсация времени другим ресурсом.
 
Последнее редактирование: