Объявление для всех игроков

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
Вот в том то и дело, что обновами пытаются решить проблему жизни сервера и интереса игры на нём, но может стоит начать с более явного и прямого влияния на этот срок жизни и интерес?

— т.е. вот из всей этой пачки отлетел только один? А остальные пофиг? А вклад для клана списан будет или тоже пох, пусть лутают акцию?

Почему наказания такие странные? Есть запрещённая вещь, ты целенаправленно её юзаешь, но тебе говорят только "атата" и можешь повторять это бесконечно — выкачал по кругу нескольких чаров + прогой сменил HWID/IP, вложился в них минимумом шмота и по мере выхода из бана юзаешь нового?

Для сервера и свита любой софтер это минус по деньгам — он ничего не вносит, но роняет цену на адену и сокращает тем самым время жизни сервера, перенасыщая его этой аденой. Не говоря уже про пиздец какую просадку интереса и удовольствия от игры, когда видишь таких уебков.


Пиздец у меня очко сгорело, я думал ну есть пару софтеров, которые соло там чет подпукивают. А тут чисто пачка постоянников на потоке — который вайп они это хуярят?


Посмотреть вложение 10620
шо за уєбан нік спиздив, щей блять в пачці с агі
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
  • Персонаж cossdelavita получил бан на 48 часов
  • Персонаж KommepcaHTka получил перманентный бан за повторное нарушение правил сервера о запрещенном ПО.


    1707154594589.png
 

olofmeister

Адмирал
Сообщения
367
Симпатии
306
Баллы
324

fuck

Адмирал
Сообщения
1,066
Симпатии
448
Баллы
349