Официальный старт classic-gve 22 апреля в 20:00 по мск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@h3llary так хотелось с флагом побегать - походу реально за это банят

что за коммунизм и тоталитизм

я думал л2 это свободное место - для свободной свободы реализации желаний @dno_bish
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
@h3llary так хотелось с флагом побегать - походу реально за это банят

что за коммунизм и тоталитизм

я думал л2 это свободное место - для свободной свободы реализации желаний @dno_bish
Ты реально долбоеб или как?!
Приезжай в гости в Харьков, у меня поиграешь. как раз квартира пустая, никого нет, могу на пару недель одолжить тебе ее в пользование. 9-й этаж, "панорамная" стена одна, вид отличный, и воздух свежий.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
@h3llary так хотелось с флагом побегать - походу реально за это банят

что за коммунизм и тоталитизм

я думал л2 это свободное место - для свободной свободы реализации желаний @dno_bish
Что за слово такое - тоталитизм? Такого слова не существует.

И при чём тут теоретический, государственный строй?
1650387077428.png
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Ты реально долбоеб или как?!
Приезжай в гости в Харьков, у меня поиграешь. как раз квартира пустая, никого нет, могу на пару недель одолжить тебе ее в пользование. 9-й этаж, "панорамная" стена одна, вид отличный, и воздух свежий.
но я не виноват что родился в рф, для меня флаг это просто картинка понимаешь - она имеет просто место быть и все.
зачем ты притягиваешь сюда ситуацию которая сейчас творится.- расслабься это просто картинка
Что за слово такое - тоталитизм? Такого слова не существует.

И при чём тут теоретический, государственный строй?
Посмотреть вложение 5896
Это сленг - от слова тоталитаризм -сервер не является государством по этому я использую сленг -

тоталитаризм- подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

я хочу использовать флаг потому что мне смешна реакция людей- но тут за это бан и возникает тоталитизм и его мышление
 
Сообщения
1,150
Симпатии
531
Баллы
419
но я не виноват что родился в рф, для меня флаг это просто картинка понимаешь - она имеет просто место быть и все.

я хочу использовать флаг потому что мне смешна реакция людей
@Sweet можно пожалуйста бан этому долбоебу?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
но я не виноват что родился в рф, для меня флаг это просто картинка понимаешь - она имеет просто место быть и все.
зачем ты притягиваешь сюда ситуацию которая сейчас творится.- расслабься это просто картинка

Это сленг - от слова тоталитаризм -сервер не является государством по этому я использую сленг -

тоталитаризм- подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

я хочу использовать флаг потому что мне смешна реакция людей- но тут за это бан и возникает тоталитизм и его мышление
Это не сленг, а это слово, которое ты просто выдумал, потому что забыл как звучит настоящее слово, или просто даже не знал. Сервер - не государство, а продукт, который тебе дают бесплатно, хочешь - потребляй, не хочешь - не потребляй. Правил тут как таковых нет, но есть негласные нормы морали.

У тебя, как типичной тупой свинособаки из рф, никаких моралей нет, поэтому ты никак не проявляешь сострадание людям, которые в том числе из-за тебя погибают и страдают, а лишь подливаешь масла в огонь.

Ты с твоим отрицательным айкью даже не задумывался что означает этот флаг. Я тебе поясню. Красный цвет символизирует кровь.
Тебе смешно, а вот кому-то совершенно не до смеха, из-за того, что этот флаг несёт в себе такие черты как убийства, насилие, ненависть, нетерпимость, разруха.
 

Arey

Боцман
Сообщения
30
Симпатии
13
Баллы
69
но я не виноват что родился в рф, для меня флаг это просто картинка понимаешь - она имеет просто место быть и все.
зачем ты притягиваешь сюда ситуацию которая сейчас творится.- расслабься это просто картинка
нахера провоцировать такой картинкой? если у тебя цель расслабиться и что бы вокруг все были расслаблены, то не вспоминай просто за триколор и всю хуйню которая с ним связана.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
так полыхнуло только от. вопроса можно ли ставить такой клан значок
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
я хочу использовать флаг потому что мне смешна реакция людей
Тебе смешна реакция людей, у который отцов забирают насильно воевать против своих сыновей в Херсонской, Донецкой, Луганской области?
Или тебе смешна реакция людей, у которых нет жилья теперь, и они бомжами по сути стали?
Или тебе смешна реакция людей, у которых Знакомых растреляли на руском блокпосту просто потому, что они сказали ШО, вместо ЧТО?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
@h3llary перечитай википедию что означают цвета
Перечитай историю.

PS, первый запрос в гугле цитирую для тебя
В настоящее время чаще всего (неофициально) используется следующая трактовка значений цветов флага России: красный цвет символизирует энергию, силу, кровь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.