Официальный старт classic-gve 28 июля в 20:00

Kot9pa

Старший лейтенант
Сообщения
207
Симпатии
62
Баллы
149
#65
Раз в 2 недели захожу и тишина,неужели свиту так пох на свою аудиторию,которой с каждым месяцем все меньше и меньше?
 

Deymos

Вице-адмирал
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
249
#66
Раз в 2 недели захожу и тишина,неужели свиту так пох на свою аудиторию,которой с каждым месяцем все меньше и меньше?
многие уже забили хуй на этот проект,кто хочет ла2,есть другие сервера,кто гве,ИО есть,ида,заходят некоторые еще,чисто глянуь,что ничег оне происходит и выходят
 

Rio

Старший лейтенант
Сообщения
36
Симпатии
14
Баллы
129
#68
Да не делает он не какие роботы , ну не возможно делать что-то новое на гве больше года, я понимаю если бы сезон 3 месяца а так он чисто забил на этот сервер и сидит на своей помойке аденленде. Можно было просто написать что так и так забудьте за сервер а не втирать людям чушь что какие-то роботы идут типо, это тупой бред. Свит наберись смелости и напиши реально как обстоят дела.
 

deicide

Адмирал
Сообщения
6,249
Симпатии
477
Баллы
399
#71
свиту над конкуренции, а не то что он нафигачил, что попало
ну если уж , не слушал , не играл сам, то
кстати, видел там на луче через месяц 50 лвл
АХАХАХАХАХАХА
 

joyi1

Вице-адмирал
Сообщения
394
Симпатии
81
Баллы
269
#72
Закрыл старый сервер ради глобального апдейта, надеясь сделать новые хроники, баланс и фичи, думая, что это займёт пару месяцев, но в реальности объём работы оказался куда сложнее. Переоценил свои силы: возможно команда развалилась, мотивации и времени стало мало, либо изменилась личная жизнь. В итоге проект завис в подвешенном состоянии — бросить жалко, ведь что‑то уже сделано, но и допилить нет ни ресурсов, ни желания. При этом он не хочет признаться, что всё встало: ему стыдно перед теми, кто верил, он боится негатива вроде "зачем ломал, если не сделал?" и оставляет себе надежду "вернуться когда‑нибудь потом". Поэтому и поддерживает видимость активности удобной отговоркой "работа идёт, всё будет", но за этим уже больше года нет никаких реальных результатов. Плюс Аденхуй, больше дохода приносит . Я наверное один из тех кто дольше всех верил , что будет старт. Но даже если он будет многие люди и онлайн уже потеряны.
 

joyi1

Вице-адмирал
Сообщения
394
Симпатии
81
Баллы
269
#74
Жесть тут теории заговора у людей xD
Да тут никакой теории заговора, всё банально: админ хотел сделать лучше, но увяз, приоритеты сменились, времени и сил не хватило, поэтому проект завис. А чтобы не признавать это прямо, он пишет - работа идёт. хотя по факту всё стоит. Скринов нету , информации нету ,примерной даты и конкретики. Или есть доказательства что это не правда ? я только тут играл и донатил, жаль что так вышло.
В другом случае были бы скрины , какие то обновления с темами на форуме , пускай даже в духе , сервер сделан на 55% , примерный старт 01.07. 2026. Это давало бы надежду, онлайн подтягивался.
 
Последнее редактирование:

deicide

Адмирал
Сообщения
6,249
Симпатии
477
Баллы
399
#75
единственная норм гра была, нет! давай делать для тупиц, так щас итак же все для тупиц, омг
обычные хроники сделайте гве + оли
 

Wmz

Вице-адмирал
Сообщения
502
Симпатии
199
Баллы
289
#76
Работа идет полным ходом!
Сервер сделан примерно на 5% - 78% (в этом диапазоне).
Старт будет, примерно с 1 по 31 число какого-то месяца.
Ожидайте новостей, скоро будет полное описание.
Работа идет, цели обозначены, что-то скоро будет.
:)
 

Doso4ka

Старший лейтенант
Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
129
#77
Работа идет полным ходом!
Сервер сделан примерно на 5% - 78% (в этом диапазоне).
Старт будет, примерно с 1 по 31 число какого-то месяца.
Ожидайте новостей, скоро будет полное описание.
Работа идет, цели обозначены, что-то скоро будет.
:)
Работа идет, цели обозначены, что-то когда-то будет.
 

deicide

Адмирал
Сообщения
6,249
Симпатии
477
Баллы
399
#78
если что денег как обычно НЕ БУДЕТ, game first потом все остальное
рмт на последнем месте