Официальный старт classic-gve 28 июля в 20:00

deicide

Адмирал
Сообщения
6,249
Симпатии
477
Баллы
399

joyi1

Вице-адмирал
Сообщения
395
Симпатии
81
Баллы
269
имба получается, правда здоровья над дофига и времени, крови литрами выливается и уколы еще, завтра заканчиваю
фотку не дам)
https://www.youtube.com/shorts/T1rcJgGI914
Нц софт запускали л2 арена , где просто арена.но закрыли это быстро , потому что дохода нету. От внешнего вида много не заработаешь, а донат испортит все.
 

deicide

Адмирал
Сообщения
6,249
Симпатии
477
Баллы
399
Нц софт запускали л2 арена , где просто арена.но закрыли это быстро , потому что дохода нету. От внешнего вида много не заработаешь, а донат испортит все.
все верно, особенно последнее
 

deicide

Адмирал
Сообщения
6,249
Симпатии
477
Баллы
399
и 3
на твою мертвую мать
дед ничего фармить не собирается
и деду надо норм хроники для оли, в которых как минимум половина понимает
и с вариантом у фарм ПА всеравно будет больше аден
 

Wmz

Вице-адмирал
Сообщения
502
Симпатии
199
Баллы
289
Что выйдет быстрее?

Новый сервер тут или новая игра Bellatores.

 

Kot9pa

Старший лейтенант
Сообщения
207
Симпатии
62
Баллы
149
Через какое-то 3 месяца будет юбилей,2 года после последнего старта,люди сервер запускают с нуля за 3 месяца,верим,надеемся