По поводу боты

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#1
Во-первых, никто не спамит Next Target на Siege ворот бой , все пытаются щелкнуть цель на дальнем расстоянии.

Во-вторых, у самого клиента есть задержка между Next Target для предотвращения спама, но задержка также применяется перед первой целью при использовании Next Target,
поэтому ето физически невозможно нацеливаться так быстро, задержка составляет почти 1 секунду или даже больше.
Tочно так же, как некоторые классы физически невозможно совершать убийства, которые они совершают.

Спасибо за внимание! закрыть сейчас
1675868711921.png
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,114
Симпатии
2,216
Баллы
519
#2
Хворий якийсь. Кнопка некстаргету затерта до гумової підкладки на матриці клавіатури, а в нього "не спамить ніхто".
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#4
Во-первых, никто не спамит Next Target на Siege ворот бой , все пытаются щелкнуть цель на дальнем расстоянии.

Во-вторых, у самого клиента есть задержка между Next Target для предотвращения спама, но задержка также применяется перед первой целью при использовании Next Target,
поэтому ето физически невозможно нацеливаться так быстро, задержка составляет почти 1 секунду или даже больше.
Tочно так же, как некоторые классы физически невозможно совершать убийства, которые они совершают.

Спасибо за внимание! закрыть сейчас
Посмотреть вложение 7835
Задержка на много быстрее, чем 1 секунда. Это можно точно увидеть, если зажать нексттаргет находясь среди двух и более мобов. Скорость переключения между мобами и будет временем задержки, она составляет около 250 миллисекунд. Самая первая цель выделяется мгновенно, это так же можно проверить на мобах. Нексттаргет не выделяет новые цели в момент каста скиллов, поэтому может показаться, что у него долгая задержка.
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#5
Delay is much faster than 1 second. This can be clearly seen if you hold down the next target while being among two or more mobs. The speed of switching between mobs will be the delay time, it is about 250 milliseconds. The very first target is highlighted instantly, this can also be checked on mobs. Nexttarget does not highlight new targets at the time of casting skills, so it may seem that it has a long delay.
https://media.tenor.com/IqL_LpvG--0AAAAd/ok-thumbs-up.gif
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#6
Забавный факт!
А вы знали, что акулы чуют каплю крови в океане за километры?
1675870916536.png
 

Bonch

Галерный Мастер
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
32
#8
Как это никто? просто жмешь массухи и некст таргет. Есть разве еще какой то стиль игры?))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,192
Симпатии
373
Баллы
169
#9
Забавный факт!
А вы знали, что акулы чуют каплю крови в океане за километры?
Посмотреть вложение 7836
я кстати замечал что акулка бьет ровно тот таргет до которого может дотянуться и меняет цель как только предыдущий таргет "цели не видно", и это не то чтобы предъява, но весь вайп меня не покидало ощущение что идет нечистая игра, потому что столько раз ловил себя на этой мысли находясь в замесе, и попадая к нему в таргет, и смотря на то как он мгновенно его переключает, как только я забегал за угол. Ну кибер спортсмен с ежемелисекундным контролем в течении всего вайпа или софтер, в целом уже пофиг
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#10
я кстати замечал что акулка бьет ровно тот таргет до которого может дотянуться и меняет цель как только предыдущий таргет "цели не видно", и это не то чтобы предъява, но весь вайп меня не покидало ощущение что идет нечистая игра, потому что столько раз ловил себя на этой мысли находясь в замесе, и попадая к нему в таргет, и смотря на то как он мгновенно его переключает, как только я забегал за угол. Ну кибер спортсмен с ежемелисекундным контролем в течении всего вайпа или софтер, в целом уже пофиг
на здоровье
1675889393204.png