ну смотрите , сначала будет збт , потом обт, правки и тд. Это как минимум месяц , В это время за 2 месяца до старта будет реклама сервера. Это может быть паралельно, но допустим во время Обт. В итоге старт в 5 месяце в лучшем случае, а то позже . я не играю на других серверах , только тут . Возможно ещё придётся корректировать и отодвигать дату старта , из за других проектов. И это ещё идут основные правки и работы, которые могут занять больше месяца.
Надеюсь результат будет очень хорошим, иначе можно было бы запустить "конвейер вайпов" без изменений и все. Или написать что не ждите , ничего не будет..
