С наступающим Новым годом 2025! ?✨

sh4rf

Адмирал
Сообщения
1,654
Симпатии
427
Баллы
349
#42
мне кажется на ио новый клиент раньше выйдет чем тут гве 2.0
а какая разница
челы выпустили классик клиент хуй знает сколько лет назад, но не выпустили на нее ни одну обнову
у них годами интерфейсный баг с М атакой палок. на ИО клиенте на палке показывает одно, на классике другое. это пример одного из самого банального бага)
 

Kot9pa

Старший лейтенант
Сообщения
207
Симпатии
62
Баллы
149
#43
Если в феврале не откроют,удалю к ебеням клиент на всегда нахуй
Сквирт писал же что будет мощная реклама за 2 месяца до старта,так что апрель минус,старт будет в лучшем случае в конце июля начало августа
 

joyi1

Вице-адмирал
Сообщения
394
Симпатии
81
Баллы
269
#45
ну смотрите , сначала будет збт , потом обт, правки и тд. Это как минимум месяц , В это время за 2 месяца до старта будет реклама сервера. Это может быть паралельно, но допустим во время Обт. В итоге старт в 5 месяце в лучшем случае, а то позже . я не играю на других серверах , только тут . Возможно ещё придётся корректировать и отодвигать дату старта , из за других проектов. И это ещё идут основные правки и работы, которые могут занять больше месяца.

Надеюсь результат будет очень хорошим, иначе можно было бы запустить "конвейер вайпов" без изменений и все. Или написать что не ждите , ничего не будет.. E3Tt7tR69XsrdM1cdUt_gg.jpeg