Успокойте его )

config

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
170
Баллы
169
#24
Иди нюхай соль. Мозгов даже тут не хватает понять кто , что , где , когда
я вижу малолетнего далбаеба,с хуй пойми каким ником и аваторкой дигимона с первого класса. о чем ты шляпа недоразвитая,в детстве потерялся? 😂😂😂😂
иди книги читай,ну или хотя бы волосика на лобку отрости,что бы с мужиками общатся
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#27
я вижу малолетнего далбаеба,с хуй пойми каким ником и аваторкой дигимона с первого класса. о чем ты шляпа недоразвитая,в детстве потерялся? 😂😂😂😂
иди книги читай,ну или хотя бы волосика на лобку отрости,что бы с мужиками общатся
О чем говорить с солью ? Называешь меня малолетним долбаебом из-за Аватарки ) при этом пишешь в манере неосознанного подростка в пубертате. Я с пониманием отношусь к неполноценным, всё хорошо. Не нервничай слишком
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,368
Симпатии
362
Баллы
229
#28
Боба, ямыч и их сторонники(три дагера, некр, бп, дестр) из за тотальной несправедливости по вопросам хрючева со стороны темной фракции сформировали союзнический альянс крепостной защиты. 40 минут ребятам понадобилось что бы одолеть моих два окна на бонус старте. Ребята молодцы, могут за себя постоять
1676001398120.png
 

config

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
170
Баллы
169
#29
Боба, ямыч и их сторонники(три дагера, некр, бп, дестр) из за тотальной несправедливости по вопросам хрючева со стороны темной фракции сформировали союзнический альянс крепостной защиты. 40 минут ребятам понадобилось что бы одолеть моих два окна на бонус старте. Ребята молодцы, могут за себя постоять
Посмотреть вложение 7850
это все пошло от дунзи и его сосунков.
 

prostoyIGROK

Галерный Мастер
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
34
#30
Итог какой?) он побегал он забрал креку течение 2 часов, а не 3. Ты вроде обещал ему фулл свой буст он чате писал если он заберет так так разве не? После ты написал другому клану кл который купил за лайтов пробивную твою крепу, Ты ему лс этому кл написал не буду забирать твою крепу что бы Ямича, выгнать с топа?) или это всё миф?) Давай а не буду суда пруф кидать скринов, по факту ты крыса каждому лижешь хорошенько. лизнул другому отсосал от другого нормально)))
Боба, ямыч и их сторонники(три дагера, некр, бп, дестр) из за тотальной несправедливости по вопросам хрючева со стороны темной фракции сформировали союзнический альянс крепостной защиты. 40 минут ребятам понадобилось что бы одолеть моих два окна на бонус старте. Ребята молодцы, могут за себя постоять
Посмотреть вложение 7850
Ты этот дензи аги + хуесос на дестре им говори по кд такое делают открывают двери 69 ебащут по кд так что не плачь
 

prostoyIGROK

Галерный Мастер
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
34
#31
Когда ты твинами по 50к ставишь на крепу ставку забираешь балтикой или кем то крепу после твинами отбираешь у нормальных мужиков тище не ной далбаеб)