Шо по дестрам?

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#81
@Gadrick cегодня впервые за 2 месяца прогулялся, в вансах кросах ноги ломает

надо эспадрильи купить на примерку закажу сегодня 1к рур стоят
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#82
За проделанную работу и вклад в развитие форума и проекта - Требую выдать дисайду @deicide бесплатный премиум баф к старту

@Sweet
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#85
@Heyy самого честного в мире игрока банить хотят, вообще уже с ума посходили
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#87
почему дестры тут не абузят бегемот как на ио? разве одал дает мало шанса крита?)
Сила крита есть и в мече, поэтому в бланте нет смысла. Меч = шанс крита/блант = точность — вся разница.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#88
Так чем болеешь? Ты не ответил @deicide @Heyy
это скорей к тебе вопрос, с чего ты вообще решил что я это он, что тебе померещилось, кто тебя обманул, где ты проявил невнимательность в очередной раз xd
твой кошмарный сон чтот подзатянулся, шарф тоже бредил что я ему оли фармить обещал, но вроде у него прошло, а ты что там писал хею у него и спрашивай, откуда я знаю xd
 

config

Капитан
Сообщения
938
Симпатии
177
Баллы
169
#90
и нужно вводить S грейд оружие не много раньше (мое мнение) так как уже делается А +7-8-9-10 и потом на те два три дня нахуй не нада там засцыканая арка,дб или двурук) так как давно уже у всех майты в топ А _)
и нужно резать в робе скорость бега,слишком комфортно играть магом, остальные профы просто бесполезны... темболее когда через неделю уже завозят -50% на скилы это габелла.
Лично уменя очень много людей не годуют из-за этого,многие из-за незнания на 4-5день покупают скил, а через день он в два раза дешевле...
убрать эту функцию,темболее когда через 2недели гуси в одинаковом бусте и с теме же скилами как и ты ) различие буквально в 20-30% )
дошики две недели продаются,потом в бонус старте бегают на танках и ножах (аги хуесос тебе привет, ну и дунзи тоже)
это я про них)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#91
и нужно вводить S грейд оружие не много раньше (мое мнение) так как уже делается А +7-8-9-10 и потом на те два три дня нахуй не нада там засцыканая арка,дб или двурук) так как давно уже у всех майты в топ А _)
и нужно резать в робе скорость бега,слишком комфортно играть магом, остальные профы просто бесполезны... темболее когда через неделю уже завозят -50% на скилы это габелла.
Лично уменя очень много людей не годуют из-за этого,многие из-за незнания на 4-5день покупают скил, а через день он в два раза дешевле...
убрать эту функцию,темболее когда через 2недели гуси в одинаковом бусте и с теме же скилами как и ты ) различие буквально в 20-30% )
дошики две недели продаются,потом в бонус старте бегают на танках и ножах (аги хуесос тебе привет, ну и дунзи тоже)
это я про них)
топ а+10 - хуже эс+ 5, ну если поймал нужный лс то уж сам смотри, 2 пушки тоже могут пригодится, неделю + бегал с эс на прошлом
луков становится больше, маги пересаживаются некоторые наоборот, много сала в игре и ножей стало, постоянно эти пв в спине или тх
я щас про соло игру только имею ввиду, сам уже не знаю луком или магом идти, понравилось
это наоборот хорошо что разрыв сокращается, когда тебя на первом оли 90+ челы выносят, ну или даже в поле, так не интересно
там щас сделали цену другую, после первой недели минус 25% теперь на скилы
 

config

Капитан
Сообщения
938
Симпатии
177
Баллы
169
#92
считаю что цену на скилы ваще не нужно снижать,больше адены будет выходить с серва и это круто. все более щипетильно будут подходить к выбору класса
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
715
Симпатии
265
Баллы
204
#93
ти шарф стартанешь хоть, или опять обделался?
уже который старт в наложенных штанах ходишь (пропускаешь)
Так проорал с тебя когда увидел твоего перса, спустя неделю 40а с титулом который от пвп походу и на гаммочку не покрасился а сейчас листаю форум писдец ты тут герой.
 

config

Капитан
Сообщения
938
Симпатии
177
Баллы
169
#94
Так проорал с тебя когда увидел твоего перса, спустя неделю 40а с титулом который от пвп походу и на гаммочку не покрасился а сейчас листаю форум писдец ты тут герой.
а шо он играл? бо только от него балабольство слышал "чат воин"
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
466
Баллы
279
#96
Так проорал с тебя когда увидел твоего перса, спустя неделю 40а с титулом который от пвп походу и на гаммочку не покрасился а сейчас листаю форум писдец ты тут герой.
я 4 года так играю, первая неделя - разминка 30-50а) как и 90% игроков тут
а бегать сутками фармить и донат не мой путь, скилы еще очень дорогие, персонажи еще очень дешевые)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
634
Симпатии
213
Баллы
109
#97
считаю что цену на скилы ваще не нужно снижать,больше адены будет выходить с серва и это круто. все более щипетильно будут подходить к выбору класса
Не нужно совсем убирать.... Я сделал на прошлом старте 6 реролов +- так как выгорал к классам. И людей которые так же выгорают к определенному классу и меняют его, достаточно много. Если не будет совсем никаких послаблений в плане изучения скилов, то большинство будет просто выгорать и ливать. К тому же новичкам, которые по бонус старту залетают, тоже послабление нужно. Чтобы догнать не так сложно было остальных и они задерживались. То как сделали сейчас - можно сказать балансно. Вывода адены больше. И не настолько сильная скидка, чтобы её ждать и не учить скилы. Но всё ещё приятная при реролах и для новеньких.
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
171
Симпатии
69
Баллы
89
#99
Дестры были очень слабые, я на луке серегу конфига убивал (((