Шо по дестрам?

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#61
@dno_bish делай кино тож, вообще индустрия отстала, в принципе не сложно, я в 720 буд снимать, у меня моник киберспортивный, я уже обьяснял почему важен мелкий экран, ну либо это моя привычка
Від лучників залітає під РТ і хексом по 4-5к. Крит уколу + крит з руки + дот з аое зжирає мого шк за 5 секунд. У мене на 1х1 не працює тош і притяжка. Бразильці іноді ваншотали.
Якщо не бігати як дебіл 3 хв навколо колони і не бустити хуй зна що на лучника, ти б не був такий опущений. А так ледве - ледве цп зносив... Тому йди нахуй)
ты заепал, я что с лупой должен сидеть сие переводити, стань хиро луком, тогда будешь спорить
а да, без драйверов, и лоу буст
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#62
@dno_bish делай кино тож, вообще индустрия отстала, в принципе не сложно, я в 720 буд снимать, у меня моник киберспортивный, я уже обьяснял почему важен мелкий экран, ну либо это моя привычка

ты заепал, я что с лупой должен сидеть сие переводити, стань хиро луком, тогда будешь спорить
а да, без драйверов, и лоу буст
попущено
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#65
так я моим бомже магом-магом же сто раз так шк делал) попущено это не то что по ру, это ты шпану наслушался xd
ми з тобою попадались, коли ти був за мага лише двічі. Один раз ти відлетів, а другий раз світ занерфив дмг шк на 70% посеред вайпу і я там нікого не вбивав більше.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#66
ми з тобою попадались, коли ти був за мага лише двічі. Один раз ти відлетів, а другий раз світ занерфив дмг шк на 70% посеред вайпу і я там нікого не вбивав більше.
я тебя убивал в авадоне, и шк жопки 100+ тоже, но если колонны он там отбегивал меня, 50 на 50 получилось
 

config

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
170
Баллы
169
#67
с дестрами все норм,но фармят только на замках/фортах. Реворк деревень, подрезает миликов (так как увеличилась площадь) так же у магов бега по 200+ и фармят лучше, тир в раза 10 лучше выглядит дестра,есть ренж скил + масуха. танк (шк) ебашит с авто атаки как дестр на фул лимитах, но все же реворк нужен.
если уже смотреть на дестра так это на два скила.
Блинк - снизить кд (там вроде почти минута отката) что бы в поле более интересно выглядел (так же в пвп 1х1 3х3 шляпа усатая,половина скилов не работает)
И сделать неуяз моменталкой (так как в замесах вытирают тебя за секунду некст таргет бойцы)
Я бы еще усилил массуху его скил,что бы на ранних стадиях он хоть что-то из себя представлял,а так бесполнезный скилл...
А так вполне играбельный класс ) на этом старте снова планирую на дестре, но это сцука как дорого :D
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
315
Симпатии
158
Баллы
169
#68
почему дестры тут не абузят бегемот как на ио? разве одал дает мало шанса крита?)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
829
Симпатии
318
Баллы
144
#69
почему дестры тут не абузят бегемот как на ио? разве одал дает мало шанса крита?)
хз, мб тут меч шотает из-за разогнанного урона. и в бегемоте нет необходимости
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#70
почему дестры тут не абузят бегемот как на ио? разве одал дает мало шанса крита?)
хз, мб тут меч шотает из-за разогнанного урона. и в бегемоте нет необходимости
Тут немає сенсу використовувати двурук блант.
Не знаю як на ІО, проте на ХФ хроніках дестри бігають з блантом, бо там ліміти дають + 200% до крит павера, а двурук меч стільки ж до крит шансу. І там вони бігають з СА на риск фокус або просто фокус і забафують крит іншими способами. Можливо на ІО такі самі ліміти і там є сенс бігати з блантом.
Тут ліміти однакові що з блантом, що з мечем. А через пасивку і тогл - з мечем виходить навіть краще.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,191
Симпатии
219
Баллы
194
#71
я тоби говорил с первого года (щас 4 прошло) у тебя проблемы с наблюдательностью, как у игрока, с паматью уже хз, я не врач, но надоело твою красную шапку получать каждый раз, анекдот надеюсь не забыл))
был добрый шизик .стал злой.........
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#73
хелари знает о чем я, и еще хеем меня называет, диагноз точно верный ставишь?)
Ну ты ведь даешь себе отчет?) Ты действительно странный и смахиваешь на шизика. Ну это ведь правда. + сам с собой часто ведешь беседы
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,445
Симпатии
828
Баллы
419
#74
ну якщо тверезо дивитись на речі

Крит дестра в равний буст на лімітах 3.5-5к з умови виконання механік
крит лука з ренжи 1к - 4.5к+

Виглядає якось дивно.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#75
Ну ты ведь даешь себе отчет?) Ты действительно странный и смахиваешь на шизика. Ну это ведь правда. + сам с собой часто ведешь беседы
фигет, все сами с собой разговаривают, хотябы мысленно)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#80
Когда я спросил @deicide aka @Heyy в пм чем оно болеет, оно меня заблочило((
@deicide хиллари про игру говорит, они в тот день с днобишем на меня компромат пытались собрать

я сразу заблочил хиллари после слов - ''ты всегда такой, чем ты болеешь?''