Шо по дестрам?

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,158
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Хоть я и не играю, смотрю в статистику и вижу там это
destr.jpg
После нерфов - бедолага совсем мертвый, я конечно понимаю что дестр из розряда "токсик" классов - который поджигает бедных луко\магов, но может все же стоит задуматься об актуализации класса? @Sweet
Раньше его использовать можно было только на ивентах\фортах, в поле все так же мертый класс, теперь вообще хз для чего он нужен. Чтоб раскрывать его потенциал нужно иметь ШД + ШЕ , и то будет менее эффективен чем РДД.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#2
Хоть я и не играю, смотрю в статистику и вижу там это
Посмотреть вложение 7783
После нерфов - бедолага совсем мертвый, я конечно понимаю что дестр из розряда "токсик" классов - который поджигает бедных луко\магов, но может все же стоит задуматься об актуализации класса? @Sweet
Раньше его использовать можно было только на ивентах\фортах, в поле все так же мертый класс, теперь вообще хз для чего он нужен. Чтоб раскрывать его потенциал нужно иметь ШД + ШЕ , и то будет менее эффективен чем РДД.
фер на хе в поле, юля недавно вроде дестр, конф первый раз аверно вообще
кейзы нет и хз как еще того игрока назвать, у него разные ники были всегда
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,158
Симпатии
680
Баллы
299
#3
фер на хе в поле, юля недавно вроде дестр, конф первый раз аверно вообще
кейзы нет и хз как еще того игрока назвать, у него разные ники были всегда
Посмотри на кол-во пвп у рдд , тиров , даже тех же ШК бедных, потом спроси у тех, кто играл на дестрах их мнение и задайся вопросом, что не так? Надеюсь ты ответить адекватно ( а не как обычно ) ибо дальше я диалог продолжать не стану, если он не будет подкреплен нужным кол-вом аргуметов
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#4
Посмотри на кол-во пвп у рдд , тиров , даже тех же ШК бедных, потом спроси у тех, кто играл на дестрах их мнение и задайся вопросом, что не так? Надеюсь ты ответить адекватно ( а не как обычно ) ибо дальше я диалог продолжать не стану, если он не будет подкреплен нужным кол-вом аргуметов
ну так дестр тот же остался, каким и ты играл ласт, ми его долго тут балансили, ты поначалу жаловался, а потом норм когда попробовал
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#6
Посмотри на кол-во пвп у рдд , тиров , даже тех же ШК бедных, потом спроси у тех, кто играл на дестрах их мнение и задайся вопросом, что не так? Надеюсь ты ответить адекватно ( а не как обычно ) ибо дальше я диалог продолжать не стану, если он не будет подкреплен нужным кол-вом аргуметов
Та забий. Тут чели ниють, що шк по 1.8к з крита це супер сильна імбова фігня)
Імхо, треба не бафати дестра, а нерфити магів / луків)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#7
Поки буде отак (дмг не з критових симфоній в фул біжу з 4 лвл кільцями і +10 тмх):
1675624393718.png

Скільки дестра не баланси він буде або імбою або слабким. Тому я б йшов від зворотного і нерфив нарешті урон магів і луків, а тоді підганяв мілішніків. під нові реалії...
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#8
Я считаю, что Дориан Грей слишком серьезно отнесся к своей фантастической роли в 'Дневниках вампира'
и сделал все возможное, чтобы создать свой собственный класс и понерфить всех остальных. Ну, он на полпути.
Они также, вероятно, нюхают кокаин и сосут члены друг друга за кулисами. кто знает
 

ferr

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
64
#10
pvp hasher 97 titan.JPG
just made it, the only thing with titan is that I'm getting debuffed on Lionheart + Zaelot which is 120% debuff resist, on regular bases archer farms just way more, well in my hands at least :)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,158
Симпатии
680
Баллы
299
#11

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#12

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#14
Ебать, это ж ты мне писал про английский в каком то топике? Ужас, перечитай свою формулировку текста, знаток английского 🤣
не писал тебе вроде, да как умею так пишу)
гугл не спортивно)
по нику наверно бы допер что тебе не надо на енг писать)
 

ferr

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
64
#20
I just need your humble opinion as one of titan's mainers. What do you think about Titan ? (Especially 1st 2 weeks). In my opinion, I have no reasons to use Titan cuz we have OP hawk, PR .
exactly, when you have hawk, why would you tryhard on titan. at the same time titan is the most expensive class to make imo, so there's nothing overpowered about it.
1st week it's garbage, not possible to play, It pops up on 1st bonus start (second stage) but again, nothing special about it