белочка

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Почему дисайд прочитал сообщение и не отвечает
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
дисайд напился о5, щас будет на оли сливать, а песня почти про л2
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
вообще так то если честно, я тож автоматом подумал что он на фр xd, а одал не так много дает, можно заменить другими рунами изи, имо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
парни, пели когда нибудь такое под гитару в подьезде?) мне приходилось
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
не видко, но квитка, в детстве меня на украине научили слову)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
ничему вас там на россии не учат
уже обьяснял тебе, а что ты скажешь если я скажу на вкраине? не лезь туда чего не зна xd

ти тоже ру, если тебя пока не трогают это только пока, плохо историю учил, как относились к немцам после вм2 пример
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,412
Симпатии
1,284
Баллы
519
уже обьяснял тебе, а что ты скажешь если я скажу на вкраине? не лезь туда чего не зна xd

ти тоже ру, если тебя пока не трогают это только пока, плохо историю учил, как относились к немцам после вм2 пример
то это не будет значить ничего, потому что это получится недосуржик, на котором ты и так постоянно говоришь, пытаясь заменить ты вы на "ти/ви" от

увы, но этого твоя речь правильной или более Украинской не станет. Так что единственно правильный вариант в Украине, это я уже объяснял тебе и всем остальным, почему именно так единственно правильный вариант

плохо относились, очень плохо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
то это не будет значить ничего, потому что это получится недосуржик, на котором ты и так постоянно говоришь, пытаясь заменить ты вы на "ти/ви" от

увы, но этого твоя речь правильной или более Украинской не станет. Так что единственно правильный вариант в Украине, это я уже объяснял тебе и всем остальным, почему именно так единственно правильный вариант

плохо относились, очень плохо
ну ты же знаешь что енг неоднороден. а в укр ты эксперт тоже? (конечно нет) тебя истории ру языка еще учить и учить, щас найду песню......
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
а говорю я по приколу так, если что, грамотность у мИня ок xd
ми тут вообщета в рпг играем
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,412
Симпатии
1,284
Баллы
519
ну ты же знаешь что енг неоднороден. а в укр ты эксперт тоже? (конечно нет) тебя истории ру языка еще учить и учить, щас найду песню......
лучше стихи 19 века поищи ага
При чём тут енг?) Я тебе говорю, как по правилам русского языка правильно писать и говорить, а ты это правило нарушаешь, следовательно делаешь ошибку, сознательную, глупую, которая еще может других людей задеть