нет дропа с мобов

dezmond

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
с мобов не падает ничего. совсем. спрашивал в чат, кроме мата в пм почти ничего внятного не услышал. в чем дело?
 

dezmond

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#4
и со скольки до скольки этот прайм? а что делать нубасу, у которого бесплатный ц шмот и больше нихера?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,398
Симпатии
1,269
Баллы
519
#6
и со скольки до скольки этот прайм? а что делать нубасу, у которого бесплатный ц шмот и больше нихера?
пол сервера таких, фармить таких же нубов в локациях. Если что, маг на пвп арене в ц грейде 78 лвл фармит 30 киллов минимум не напрягаясь. Только что проверили.
или ждать пятницы когда выдадут всем новичкам бесплатный Б +5
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#8
идиотия это на пвп сервере в прайм тайм идти пвешить. вот это идиотия настоящая
и не говори, чет размечтался трудяга, он наверно думал что щас зайдет и будет делать что захочет и когда захочет)))), да как он вообще посмел даже подумать об фарме во время массовых мероприятий!!!!!!!

ах.. епашим его ребят, епашим.

@Gadrick @Masha69
@h3llary любит тоталитизм)))))))
 
Последнее редактирование:

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#9
идиотия я значится хочу мобчиков попинать а эти дауны мне дроп выключили ну пиздец ебанутые блять зачем нахуй я не могу никого кроме моба убить ало я без доната играю 14а меня все убивают свит что за хуйня включи мне дроп!!!!:mad:
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#10
идиотия я значится хочу мобчиков попинать а эти дауны мне дроп выключили ну пиздец ебанутые блять зачем нахуй я не могу никого кроме моба убить ало я без доната играю 14а меня все убивают свит что за хуйня включи мне дроп!!!!:mad:
Для этого есть вл варк танк спойлер и другие ублюдки
 

TERRORISTxWIN

Старший лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
24
Баллы
137
#11
в самых лоу локах может не стоит дроп отрубать ? где ц точки падают вроде норм ?