пол сервера таких, фармить таких же нубов в локациях. Если что, маг на пвп арене в ц грейде 78 лвл фармит 30 киллов минимум не напрягаясь. Только что проверили.
или ждать пятницы когда выдадут всем новичкам бесплатный Б +5
и не говори, чет размечтался трудяга, он наверно думал что щас зайдет и будет делать что захочет и когда захочет)))), да как он вообще посмел даже подумать об фарме во время массовых мероприятий!!!!!!!
идиотия я значится хочу мобчиков попинать а эти дауны мне дроп выключили ну пиздец ебанутые блять зачем нахуй я не могу никого кроме моба убить ало я без доната играю 14а меня все убивают свит что за хуйня включи мне дроп!!!!
идиотия я значится хочу мобчиков попинать а эти дауны мне дроп выключили ну пиздец ебанутые блять зачем нахуй я не могу никого кроме моба убить ало я без доната играю 14а меня все убивают свит что за хуйня включи мне дроп!!!!