Aden.land - Essence (388 протокол)

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@deicide по этой причине все читают и читают дисайда и не могут ничего сделать

Дисайд ты наш предводитель @h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy вообще много переживаний за последний год просто, пришлось сильно повзрослеть, хоть и так не молод уже( а эти все вопросы висят в воздухе, н оя не разжигаю же, их нужно как то осторожно проговаривать, если конечно хотим играть вместе как и раньше, на тему войны я даже особо и не говорю ничего, еще этого не хватало
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
кучу друзей растерял, ну хер с ними, с такими мыслями мириться я не хочу, западло, ну и у родни тоже свои терки, триллер короче майкла джексона
вот хей ты мне отвечаешь, и мне хорошо становится)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
эй, щас опять тебе влетит за такое, не надо, на украине много народов живет, очень мало народу конечно смыслит, там очень много ру тоже, ты в киеве был когда нибудь?
удалил твою цитату, тебе тоже советую этот пост убрать, как обычно xd
и украинские корни у меня тоже есть, жил там мало просто, в детстве на лето и все
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
в дестве хотел но не мог позволить, в рашке все друг и друга воровали а работу не давали таким честным как я)

по этому я и говорю у рашко-орков тоже нету справедливости

тут надо весь мир зачищать, давайте просто ядерным бом бом -потом в пещерный век и заного начнем - нормально же было с нуля компы и линейка заного откроется
лажа какая то, не получилось если, ищи проблему в себе, ну а жизнь и справедливость обычно не совмещаются( много теорий есть на этот счет
и вообще жизнь всегда заканчивается трагедией, даже самая счастливая, живи побольше, мб еще все ок будет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
норм эсенс стартует, свит мы не специально, хей, получим щас пиндов реально, как дориан грозил, го отсюда уже в другую
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
давайте просто ядерным бом бом -потом в пещерный век и заного начнем - нормально же было с нуля компы и линейка заного откроется
Статья 353 УК РФ

за тобой уже выехали
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@deicide хиллари атакует, прогони его
xd у нас тут пиратский сервер, какие законы, вздергивать на реях кнечн не будем (и не извинился), но если вам нравиться спорить, что в этом плохого?)
и пиратский он по фантазиям в л2 билдах, и не только от свита)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
щас фалькон ворвется с варком 5.0 будете о законах рассуждать xd
 

Takezo

Галерный Мастер
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
32
это эссен с ШОПОМ как на оффе и странными шансами заточки ? если да то смысла нет.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,693
Симпатии
4,192
Баллы
519
это эссен с ШОПОМ как на оффе и странными шансами заточки ? если да то смысла нет.
нет, все магазины полностью переработаны, как и баланс некоторых профессий, мп реген итд.
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
29
Баллы
89
Можно, отпишите в лс, дам доступ и файлы.
Я не думаю что буду играть на авто есенсе, мне нравилс классик который стоял и я бы играл каждый вайп не нем ,уже кучу людей привел к вам на сервер советуя только вашь проект .
Тем самым вы берете и ставите евенс ? Не многие даже хотели идти с ИО на Классик а тут ессенс , на ессенсе точно играть не стану
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
29
Баллы
89
Aden.land - Essence (388 протокол)

Aden.land - Наш второй проект от команды Classic-gve, на собственной (не покупной сборке) Essence (388 протокол).

Посмотреть вложение 7880


Сборка качественная и сейчас активно тестируется игроками (ЗБТ).

В течении нескольких дней мы запустим регистрацию и возможность скачать файлы для всеобщего тестирования.


Какие плюсы для Classic GvE?

- С помощью Essence мы сможем улучшать сборку, интерфейс, геодвижок, внедрять и улучшать многие механики на Classic-gve.

- Расширение нашей базы игроков.

- Больший бюджет рекламы для привлечения игроков.

- Меньше простоя нашего оборудования и инфраструктуры.



Старт проекта aden.land запланирован на 17.03.2023.

Больше информации будем публиковать уже на след. неделе, в нашем дискорд канале и на форуме.

с уважением, команда Classic-gve.com.
И что это за дата такая 17-03 ? Чет не вижу не рекламы не на гланой страничке сайта , не чего нету ..
Форум пустой а открытие через 3 дня? вы не чего не попутали?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
668
Симпатии
222
Баллы
109
И что это за дата такая 17-03 ? Чет не вижу не рекламы не на гланой страничке сайта , не чего нету ..
Форум пустой а открытие через 3 дня? вы не чего не попутали?
Форума не будет у эссенса. Только дискорд