Aden.land - Essence (388 протокол)

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
708
Симпатии
263
Баллы
204
#21
Классно.)
Лишь бы ГВЕ не ушло на второй план. Лишь бы эссенс не развратил и не заставил позабыть про всеми любимый гве)
В общем и целом будет интересно поиграть , потестировать.
Одобрямс👍
если там так же классно все будет как на классик гве то и на ио можно не заходить больше от открытия к открытию играть тут и все.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
283
Симпатии
58
Баллы
149
#22
как раз завтра выходной, можно отписать в ЛС ? первый раз буду на этих хрониках @Sweet


с телефона не хватает сертификата безопасности, пишет что не безопасный сайт
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,641
Симпатии
4,096
Баллы
519
#23
как раз завтра выходной, можно отписать в ЛС ? первый раз буду на этих хрониках @Sweet


с телефона не хватает сертификата безопасности, пишет что не безопасный сайт
Да, можете отписать, но сегодня-завтра уже будет доступна регистрация аккаунта в МА и Клиент/Патч на сайт добавим.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,641
Симпатии
4,096
Баллы
519
#25
регистрация уже доступна, клиент/патч будет ближе к ночи
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,158
Симпатии
357
Баллы
169
#29
@Sweet накидайте какой-то вводной инфы на сайте, ни разу не играл на эссенсе, не знаю чего ожидать и стоит ли обращать внимание, а описания нет, вообще не понятно стоит ли пробовать, и то что при нажатии на подробное описание переводит на канал дискорда, не очень круто, лучше отдельную кнопку под это, а по кнопке оставить минимальную заглушку с инфой.
1677328819863.png
и эти лейблы не кликабельны, а жаль
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#30
@Sweet накидайте какой-то вводной инфы на сайте, ни разу не играл на эссенсе, не знаю чего ожидать и стоит ли обращать внимание, а описания нет, вообще не понятно стоит ли пробовать, и то что при нажатии на подробное описание переводит на канал дискорда, не очень круто, лучше отдельную кнопку под это, а по кнопке оставить минимальную заглушку с инфой.
Посмотреть вложение 7891
и эти лейблы не кликабельны, а жаль
Легче будет тебе зайти и потестить. На ютубе ролики посмотреть по эссенсу ,нет кардинальных отличий от обычного эссенса здесь. Стоит начинать ради разнообразия + если много времени свободного есть/работа на дому. На этих хронах есть интересный контент, хоть так и не кажется на первый взгляд. В идеале несколько компов иметь. Ну а сайт скорее всего ближе к старту дополнят , описание и прочее добавят. Почти месяц еще ждать до старта так что успеется) Сейчас там частично инфа по старому классику , который они открывали ранее висит
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#31
В идеале несколько компов иметь.
дада, зашибись игра xd , тото я думаю кто это с таким бустом на гве, не ты ли афк фармеров водишь на эпики осады?)
пс. эсенс нипайду
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#32
дада, зашибись игра xd , тото я думаю кто это с таким бустом на гве, не ты ли афк фармеров водишь на эпики осады?)
пс. эсенс нипайду
? Ты о чём, я не сижу на гве сейчас и у меня только один комп к сожалению. Когда играл то делал одну БДшку себе оконную для бафов на дестра\лука
На эссенс не пойдешь ? Жаль. Понимаю что ты дедок уже , но новое это не всегда плохо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#33
? Ты о чём, я не сижу на гве сейчас и у меня только один комп к сожалению. Когда играл то делал одну БДшку себе оконную для бафов на дестра\лука
На эссенс не пойдешь ? Жаль. Понимаю что ты дедок уже , но новое это не всегда плохо
так уже никто не сидит на гве, старт весной
я играл на первом эсенсе, мне хватило навсегда
мб да, был бы помладше, сидел бы там в носу ковырял
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#34
так уже никто не сидит на гве, старт весной
я играл на первом эсенсе, мне хватило навсегда
мб да, был бы помладше, сидел бы там в носу ковырял
Тогда я не понимаю про какие фарм окна речь?
Про ковыряние в носу. Ты и на гве в перерывах между оли в носу ковыряешь)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#35
Тогда я не понимаю про какие фарм окна речь?
Про ковыряние в носу. Ты и на гве в перерывах между оли в носу ковыряешь)
ковыряю но вижу фарм окна всякие, на осаде к примеру бежишь такой, дальний кристал снести, а там стоит и или уже лежит кучка афк из одной команды видно по ценникам и никам, за каст пару тыщ адены на старте не желаете? когда копеечные все, повторять по желанию, про эпик итемы молчу вообще
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#36
ковыряю но вижу фарм окна всякие, на осаде к примеру бежишь такой, дальний кристал снести, а там стоит и или уже лежит кучка афк из одной команды видно по ценникам и никам, за каст пару тыщ адены на старте не желаете? когда копеечные все, повторять по желанию, про эпик итемы молчу вообще
фарм окна тут причем?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
#38
ты писал про несколько компов вначале, подумал что ты так играешь на эсенс а мб и тут
Посмотреть вложение 7892
1) Где ты видишь что я писал про то что Именно Я играю в несколько компов? Эпики и рб абузить даже не пытался
2) Афк фарма 0, фармящих твинов ноль. Любой +- адекватный игрок нафармит на ПвП фул буст себе. С редкими перерывами на то чтобы выбить арморки и випки, иногда занимаясь рынком. Понятия не имею почему ты не можешь добуститься до фула на каждом сезоне. Не знаю что тебе мешает. Мб ты на биржу фармил или ещё что.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#39
1) Где ты видишь что я писал про то что Именно Я играю в несколько компов? Эпики и рб абузить даже не пытался
2) Афк фарма 0, фармящих твинов ноль. Любой +- адекватный игрок нафармит на ПвП фул буст себе. С редкими перерывами на то чтобы выбить арморки и випки, иногда занимаясь рынком. Понятия не имею почему ты не можешь добуститься до фула на каждом сезоне. Не знаю что тебе мешает. Мб ты на биржу фармил или ещё что.
предположил, там вопрос стоит
это что тест какойто? xd у нас если что психотерапия в теме белочка, но ты же вроде хорошо играешь, странно