Aden.land - Essence (388 протокол)

Hikimori

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
Я не думаю что буду играть на авто есенсе, мне нравилс классик который стоял и я бы играл каждый вайп не нем ,уже кучу людей привел к вам на сервер советуя только вашь проект .
Тем самым вы берете и ставите евенс ? Не многие даже хотели идти с ИО на Классик а тут ессенс , на ессенсе точно играть не стану
это отдельный проект от классика, никто не заставляет вас играть на нем)


И что это за дата такая 17-03 ? Чет не вижу не рекламы не на гланой страничке сайта , не чего нету ..
Форум пустой а открытие через 3 дня? вы не чего не попутали?
по этому поводу тоже обеспокоен, залетел в 2 сообщества эссенса, предлогал пойти на этот сервер. Несколько ПЛов мне сразу сказали : "ты че ебобо? ты видел скока там в дисе человек? мертвый сервер уже со старта" я так понимаю люди играющие на эссенсах смотрят именно на кол.участников в дискорде(на других проектах по 10к+ участников) . Нужно что-то делать @Sweet
p.s так же не пришел бонус на почту гве)
да и 80 человек участвуют в розыгрыше на па и старт набор, это смешно=)
 
Последнее редактирование:

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
302
Симпатии
25
Баллы
89
Форума не будет у эссенса. Только дискорд
Я так понял классик будет стартовать без всяких есенсев?
Я просто читаю и вижу четко написано
Классик переше на ессенс , это как понимать ?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
594
Симпатии
204
Баллы
109
Я так понял классик будет стартовать без всяких есенсев?
Я просто читаю и вижу четко написано
Классик переше на ессенс , это как понимать ?
Ну читай блин. Классик ГВЕ всё так же будет и судя по всему будет в приоритете. Мысли шире. Эссенсс наоборот поможет развитию гве и с онлайном должно стать лучше и в других аспектах тоже.
Гве и эссенс будут чередоваться чтобы не было простоя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
@tyk-tyk про дату старта гве много кто не знает, она всегда каждая середина второго месяца времени года, т.е. примерно середина апреля
на этом старте уходил мне иностранцы пм весь сломали когда когда некст
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
@tyk-tyk про дату старта гве много кто не знает, она всегда каждая середина второго месяца времени года, т.е. примерно середина апреля
на этом старте уходил мне иностранцы пм весь сломали когда когда некст
это что получается дисайд не только наш предводитель но так же предводитель иностранцев?

@h3llary