Ютуб вымер 30% и это при том что блокировка не полная)
Дискорд же полностью Rip в рф. Ублюдки РКНовские только гадить могут.
Его используют для общения во время игр в основном + чаты. А с ВПН играть как-то не очень.
У инсты онлайн упал на 80% в паРашке за год. Дискорд в рф просто вымрет полностью по ощущениям в ближайшее время.
Ты исползуешься ориг винду?)) У меня написанная без единой проги и тд. при запуске компа 7% оперативы при 16гб это на 10-ке. 11 еще меньше хавает но очень баганая. Процентов 70-80 либо все удаляют, либо чистая винда)
Ты исползуешься ориг винду?)) У меня написанная без единой проги и тд. при запуске компа 7% оперативы при 16гб это на 10-ке. 11 еще меньше хавает но очень баганая. Процентов 70-80 либо все удаляют, либо чистая винда)
по реге давно тут, не помню прост
неделя мало, на месяц + ок, просто не надо так задротить со старта, что потом сил ни на что нет
вообще не понимаю зачем так стараться чтоб так быстро свалить, кроме рмтшников
потому что вся концентрация онлайна в первые две недели, поэтому и получаю максимальную дозу дофамина)бегаю под другим ником, просто регал акк на форуме супер давно
Я с Украины, у меня родственик при звании. Я знаю о чем говорю) Вам скоро вторую Корею сделают, будете только на улице общаться и как я читал(хз или правда, но еще и стримеры говоярт об этом) разгаваривают о прикращении работы стима))
Я с Украины, у меня родственик при звании. Я знаю о чем говорю) Вам скоро вторую Корею сделают, будете только на улице общаться и как я читал(хз или правда, но еще и стримеры говоярт об этом) разгаваривают о прикращении работы стима))