FalsePromise 26.01.2024

MCw

Адмирал
Сообщения
3,045
Симпатии
891
Баллы
419
#1
1. Возьму в клан сильных, стабильных, морально устойчивых соло ДД с хорошим онлайном.
2. Играем по принципу "пати без пати". Стартуем, качаемся, фармим без пати до момента пока фракция не начнет плотно получать пизды. Регруп пака только по надобности
3. Мы не привязаны к фракции, будем переходить за фракции по моему усмотрению (принцип кто плотно сосет - за них переходим). Переходов может быть много, по 6-7 за вайп
4. Клан акция делится и выдается в виде талонов на следующий вайп каждому из доигравших до конца акции (3 недели) в эквиваленте вклада (на мое усмотрение, но пока никто не жаловался)
5. Связь ТС3. Если мы стартуем и качаемся без пати, это не означает что можно не сидеть в голосовой связи. "Выписывать/вызванивать/выискивать" это пройденный этап, не хочу тратить нервы и время на такую чепуху.
6. Предпочитаю пвп ориентированных игроков, с которыми смогу эффективно дефать/захватывать/удерживать позиции (даже без пати) и которые поиграют не менее 2-х недель
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#3
мсв чтото уже знает, нужно расследование или описание обнов, за варка на оли была заруба жесткая на первой стадии, а за хиро фр там сакред боев 40 отходил, вроде фр был самым популярным, а щас нет, фигня какаято творится)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,045
Симпатии
891
Баллы
419
#4
мсв чтото уже знает, нужно расследование или описание обнов, за варка на оли была заруба жесткая на первой стадии, а за хиро фр там сакред боев 40 отходил, вроде фр был самым популярным, а щас нет, фигня какаято творится)
параноик, варки мне нужны с предыдущим конфигом, если будут менять - то не надо будут)) а на олимп я хуй ложил
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#5
мсв чтото уже знает, нужно расследование или описание обнов, за варка на оли была заруба жесткая на первой стадии, а за хиро фр там сакред боев 40 отходил, вроде фр был самым популярным, а щас нет, фигня какаято творится)
мету сервера, зачастую, делают не обновы и корректировки, а сам факт "игры" на классах некоторого сегмента игроков.
ФР все такой же сильный, просто не популярный сейчас )
Но поверить в "обновы, которые не описаны в патчах" гораздо легче, чем осознать этот факт)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,045
Симпатии
891
Баллы
419
#6
мету сервера, зачастую, делают не обновы и корректировки, а сам факт "игры" на классах некоторого сегмента игроков.
ФР все такой же сильный, просто не популярный сейчас )
Но поверить в "обновы, которые не описаны в патчах" гораздо легче, чем осознать этот факт)
мне варки надо для клановой движухи, ради их фрак и дальнего яда) никакого скрытого смысла или имбы я в них не искал) ножи надо тоже ради их хайда и фрак)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
#7
мне варки надо для клановой движухи, ради их фрак и дальнего яда) никакого скрытого смысла или имбы я в них не искал) ножи надо тоже ради их хайда и фрак)
Нэ вэрю ти что-та знаешь!1!!1!
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#8
мету сервера, зачастую, делают не обновы и корректировки, а сам факт "игры" на классах некоторого сегмента игроков.
ФР все такой же сильный, просто не популярный сейчас )
Но поверить в "обновы, которые не описаны в патчах" гораздо легче, чем осознать этот факт)
ну для меня такие "обновы" часто были, если не каждый то каждый второй старт как мини обт, по билду например, а про варков это вот прям то с чем не поспоришь, со свитом там на кортах порешали а на форуме тишина, несколько стартов фалькон и компания сидела на варках, на этом старте я ток понял почему, эти аое ближние яды я пробовал юзать еще пару лет назад, дальнего не было еще, так они били копейки и криты с них тоже, ренж тоже был около 200 макс
мне варки надо для клановой движухи, ради их фрак и дальнего яда) никакого скрытого смысла или имбы я в них не искал) ножи надо тоже ради их хайда и фрак)
дальний яд ок но щас почти не проходит (не перебивает и перебивается любыми ядами) когда докастовывается в труп не ложится на округу, его чинить, ближний аое удалять
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,045
Симпатии
891
Баллы
419
#9
дальний яд ок но щас почти не проходит (не перебивает и перебивается любыми ядами), его чинить, ближний аое удалять
норм он проходит, если конечно у тебя буста не как в новичка
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#11
дальний аое (самый мощный яд в игре) имеется ввиду офк, одиночный норм проходит
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#12
надо с ядами всех проф отдельную работу провести, чем мощнее значит нельзя перебить, как вариант когда осталось 5сек тикания то можно (исключение кулак у варка он всего 8 сек и мб еще что забыл), и усилить яды которые снимают по 50 хп ну либо пусть не пребивают которые по 100+
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,579
Симпатии
420
Баллы
229
#13
надо с ядами всех проф отдельную работу провести, чем мощнее значит нельзя перебить, как вариант когда осталось 5сек тикания то можно (исключение кулак у варка он всего 8 сек и мб еще что забыл), и усилить яды которые снимают по 50 хп ну либо пусть не пребивают которые по 200+
а что делать тем, у кого слабый яд?
что ты блять каждый пост предлагаешь
всем похуй на этот яд, от слова совсем.
играть соло и брать варка - это быть тотальным аутистом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#14
а что делать тем, у кого слабый яд?
что ты блять каждый пост предлагаешь
всем похуй на этот яд, от слова совсем.
играть соло и брать варка - это быть тотальным аутистом
а влом бх овером танком самонером, надоедают луко маги иногда, у кого слабый яд пусть едят пирожные (у них есть другие скилы)
аутисм плей с ближними аое ядами да, я об этом и пишу
ну когда яд лучника не перебивается ему канеш пох и на яды тоже
тут тонкая экспертная работа и наблюдение а не фигня какая то
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,045
Симпатии
891
Баллы
419
#20
Собираемся играть тут этот старт, нужен 1 БП в пак +1 универсал. Так же надо 3 варка оф пати и 2 ножа)
Связь ТС3, по набору в ЛС или телега @eugene_mcw
все еще надо)