fortress points

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
кто рос в 90-е поймет, клип современник ммм, флужу сори, ну 4 года уже тут, родной форум, на кадмусе играл и то в 3 раза меньше xd
и еще
Оо вот ищо топ

а продижи и DM даж не упоминаю, эт наизусть знать надо
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
я сначала хотел написать - что хиллари с десайдом классно играли бы в пати

а потом подумал не стоит опять еруду писать

а потом снова подумал может написать что - вот бы увидеть как хиллари с коромыслом воду таскает а дисайд смотрит на это.

а потом понял что не стоит писать такое.

@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
я сначала хотел написать - что хиллари с десайдом классно играли бы в пати

а потом подумал не стоит опять еруду писать

а потом снова подумал может написать что - вот бы увидеть как хиллари с коромыслом воду таскает а дисайд смотрит на это.

а потом понял что не стоит писать такое.

@h3llary
Оо ниажидал такого отвита, вас там перевербовали чтоли
я еще молчу что я у тоби в клане играл, а ти не играл и то в топ 20 попали )
а в пати я ни с кем не сыграюсь , дай бог чтоб дуо попалось чтоб без войса толковый чел все понимал, ну короче анрил
проверка скила - оли
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
@Heyy я кста знаю что ты скиловый, на обт давно дестром норм играл, я потому и топ что запоминаю все )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
а вот что еще вспомнил, сколько крови и пота стоило в ик доказывать (сатир до сих пропагандирует и опять же не не поверите, это разработка дисайда, в то время "DesShore), хоть и поставили мейн асистером, что надо убивать и канселить дд , пока они лежат ребафаются твой пак не бьют, ну ктото освоил канеш спустя десяток лет, но это редкость
а тут пришлось потратить год+ чтоб усвоили простейшую тактику хаоса на оли, ну щас я спокоен, усвоили
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
на тоби рипит, а то не в курсе наверн
а вообще просвещение дело такое, для меня редкость, цени моменти
если чтот и расскажу то поверхностно, я криса маг, а свиту так вести себя незя, пусть все рассказыват что там наменял
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
кстати давно некром тут не играл, угадайте главний дебаф, ну чтоб жаловаться заранее побежали
(по традиции его очень любит юзать дисайд)
лан, не угадаете всеравно
но подсказку дам, после него особенно любят отлетать тиры
а fuel закончилось, след неделю буду грустный молчаливый скучный
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
вот бы увидеть как - дисайд и хиллари смотрят в упор друг на друга держась за поручни в трансорте

@h3llary @deicide
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
было на авадон стадии такое, первые месяцы
впринципе ничего супер сложного, подловить под мобами особенно каких нить лучников и раскайтить ммом

ну например пак ножей 2 ножа + танк берс, берс всетаки это контроль больше а не дд пока стоят в стане очень удобно вырезать
 
Последнее редактирование:

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,236
Симпатии
581
Баллы
299
Оо ниажидал такого отвита, вас там перевербовали чтоли
я еще молчу что я у тоби в клане играл, а ти не играл и то в топ 20 попали )
а в пати я ни с кем не сыграюсь , дай бог чтоб дуо попалось чтоб без войса толковый чел все понимал, ну короче анрил
проверка скила - оли
Проверка скила - совсем не Оли) 😌
Оли как раз таки проверка КПД твоего всего игрового времени на буст.

скилл же вырисовывается из говна и палок 💁‍♂️ Без наличия буста в кармане😉
(gustavs/kagan/ka1n) - в помощь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Проверка скила - совсем не Оли) 😌
Оли как раз таки проверка КПД твоего всего игрового времени на буст.

скилл же вырисовывается из говна и палок 💁‍♂️ Без наличия буста в кармане😉
(gustavs/kagan/ka1n) - в помощь
оли тест на знание своего персонажа в первую очередь и общих механик, и с бустом далеко не все знают как действовать, а в поле у них таких проблем меньше тут, ничего не теряешь пвп фармишь и ок
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,236
Симпатии
581
Баллы
299
оли тест на знание своего персонажа в первую очередь и общих механик, и с бустом далеко не все знают как действовать, а в поле у них таких проблем меньше тут, ничего не теряешь пвп фармишь и ок
Испокон веков существования игры л2, на олимпиаде всегда по-большому счёту был важен БУСТ.(З.Ы. опыт то ясен пень нужен, но влияние буста по отношению EXP = 80-20 - где 80% это буст.

в прошлом моём посте я тебе назвал имена игроков, которые вывозили именно скиллом, а не бустом как остальные.
З.Ы. мнимые ТОППЕРЫ убивавшие лоулвльных игроков на мувик, имея приемущество в бусте/обсосе(баффовском) не в счёт.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Испокон веков существования игры л2, на олимпиаде всегда по-большому счёту был важен БУСТ.(З.Ы. опыт то ясен пень нужен, но влияние буста по отношению EXP = 80-20 - где 80% это буст.

в прошлом моём посте я тебе назвал имена игроков, которые вывозили именно скиллом, а не бустом как остальные.
З.Ы. мнимые ТОППЕРЫ убивавшие лоулвльных игроков на мувик, имея приемущество в бусте/обсосе(баффовском) не в счёт.
тут гласс кенон и погнал фармить пвп, на оли и норм лоу рейте из такого билда сделают сам знаешь что, я об этом, поэтому оли именно тут и есть проверка скила
и часто игрок из топ 50 пвп теряется на оли, ибо словил диссонанс от такой игры в поле, а буст конечно нужен ктож спорит
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
либо игрок вообще не имел дела против таких классов в поле и не изучал серв особо, не просматривал каждый класс в отдельности, не тестил
вот игрок @sh4rf например играет на нескольких проектах, это будет 100% диссонанс, я когда играл свит - радиш тоже его ловил иногда, потому что невозможно в таком случае упомнить все детали и настройки каждого проекта, да даже на одном это не просто сделать, а эти знания - тоже скил, оли их покажет по полной, в отличии от поля
так что совет играть на 1-2 л2 проектах макс, иначе взорвется что нибудь (пукан например) к тому же свит часто меняет чтот в мете, ну либо на пофиг и давить бустом, но потом не спрашивайте что делать с дисайдом
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
а еще есть очень важный момент, мб это не доступно всем, если вы будете так распыляться по проектам, вы не получите просветления, а что это такое вы поймете только получив его, надо больше наблюдать и делать выводы и тогда будет шанс, норм проект выбрать тоже очень важно и он должен жить относительно долго