hero weapon

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
"что и мету меняли из за меня" что это значит?
по твоему "билду" никто не играл.
против твоего "билда" никто не собирал какие-то пати.
какую мету ты менял то?
я уже много раз писал что играю в деф билде, раньше он был ок, а щас ты даж в ик+6 получаешь по 3к с автоатаки лучника, и буст дефа уже не так влияет как должен, я ничего не менял, меня бы устроили нормальные настройки какие были раньше, но так как не все тут хай скил и много жалоб такой билд сочли неуместным
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
это ты сражаешься на первой стадии так, а кто играет умом а не жопой по клавиатуре бьет, тот заметил бы изменение формулы расчета дамага по защите уже несколько стартов назад
Нет ты. Я на первой стадии сражаюсь как лев, а тебя на первой стадии не видно вообще ни где. Только на обт пару раз тебя видел и все.
@Sweet про какое изменение формулы дамага по защите этот дцпшник несёт?)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
я уже много раз писал что играю в деф билде, раньше он был ок, а щас ты даж в ик+6 получаешь по 3к с автоатаки лучника, и буст дефа уже не так влияет как должен, я ничего не менял, меня бы устроили нормальные настройки какие были раньше, но так как не все тут хай скил и много жалоб такой билд сочли неуместным
скрин где ты в ик +6 бегаешь на прошлом старте, только не с обт. Или пиздабол?)
Мб просто гораздо больше стало челиков, которые бустятся, в отличии от тебя вечного +6 кармианщика 25а, и поэтому ты получать стал по щам гораздо больше не? Не думал об этом ?
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
я уже много раз писал что играю в деф билде, раньше он был ок, а щас ты даж в ик+6 получаешь по 3к с автоатаки лучника, и буст дефа уже не так влияет как должен, я ничего не менял, меня бы устроили нормальные настройки какие были раньше, но так как не все тут хай скил и много жалоб такой билд сочли неуместным
я не получил ответ на свой вопрос)
где ты поменял мету данного проекта? в каком месте?
то что ты бегаешь в "деф билде" - бегай, этим ты не меняешь мету
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,490
Симпатии
877
Баллы
419
скрин где ты в ик +6 бегаешь на прошлом старте, только не с обт. Или пиздабол?)
Мб просто гораздо больше стало челиков, которые бустятся, в отличии от тебя вечного +6 кармианщика 25а, и поэтому ты получать стал по щам гораздо больше не? Не думал об этом ?
там забей, я если правильно помню, он на варке в думробе бегал, зачем ты ему что то пишешь ?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
я не получил ответ на свой вопрос)
где ты поменял мету данного проекта? в каком месте?
то что ты бегаешь в "деф билде" - бегай, этим ты не меняешь мету
получил ответ ты xd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
скрин где ты в ик +6 бегаешь на прошлом старте, только не с обт. Или пиздабол?)
Мб просто гораздо больше стало челиков, которые бустятся, в отличии от тебя вечного +6 кармианщика 25а, и поэтому ты получать стал по щам гораздо больше не? Не думал об этом ?
не надо сливаться с брызгами и скринов не понадобится
там забей, я если правильно помню, он на варке в думробе бегал, зачем ты ему что то пишешь ?)
вранье, дум робы не было