nunenado pizdabol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
732
Симпатии
1,230
Баллы
494
#1
@nunenado создаешь тему с пруфами, приводишь факты использования ПО (можем обсудить в TS3/Discord), убеждаешь @GameMaster в его несостоятельности.
В противном случае, уткни свой пятак, биржевая моль.


Продублировал твой пердёж для понимания точки отсчета:
1675866287593.png
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#3
Большинство людей в верхней диаграмме используют 3rd party software. Они знают, когда у вас мало здоровья, и автоматически таргет вас. Также автоматически таргет вас, когда вы находитесь в пределах досягаемости. Я заметил это, когда я получил аугмент Hide на мое копье и бросился в массовую толпу, по крайней мере 5 человек мгновенно таргет меня через 0,1 секунды после того, как я вышел из Hide. И когда я играю на арчера на низком ХП для Fatal Counter
, кинжалы всегда нацелены на меня из 200 человек вокруг на заднем фоне...
Oни автоматически нацеливаются на персонажа с самым низким уровнем здоровья
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,106
Симпатии
352
Баллы
349
#4
У тебя есть ровно минута чтобы скинуть пруфы, иначе я тебя забаню в тсе. (с) fA1CON
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,106
Симпатии
352
Баллы
349
#5
Большинство людей в верхней диаграмме используют 3rd party software. Они знают, когда у вас мало здоровья, и автоматически таргет вас. Также автоматически таргет вас, когда вы находитесь в пределах досягаемости. Я заметил это, когда я получил аугмент Hide на мое копье и бросился в массовую толпу, по крайней мере 5 человек мгновенно таргет меня через 0,1 секунды после того, как я вышел из Hide. И когда я играю на арчера на низком ХП для Fatal Counter
, кинжалы всегда нацелены на меня из 200 человек вокруг на заднем фоне...
Oни автоматически нацеливаются на персонажа с самым низким уровнем здоровья
ХМ, инетересно что это за софт такой который может видеть кол-во хп противника, если я не ошибаюсь то это в принципе невозможно в рамках клиентской части)
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
#6
ХМ, инетересно что это за софт такой который может видеть кол-во хп противника, если я не ошибаюсь то это в принципе невозможно в рамках клиентской части)
это было возможно 15 лет назад на l2walker бесплатно, ты пытается мне скажешь, что это нет в текущем году, когда все платно
@Sweet
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#7
Большинство людей в верхней диаграмме используют 3rd party software. Они знают, когда у вас мало здоровья, и автоматически таргет вас. Также автоматически таргет вас, когда вы находитесь в пределах досягаемости. Я заметил это, когда я получил аугмент Hide на мое копье и бросился в массовую толпу, по крайней мере 5 человек мгновенно таргет меня через 0,1 секунды после того, как я вышел из Hide. И когда я играю на арчера на низком ХП для Fatal Counter
, кинжалы всегда нацелены на меня из 200 человек вокруг на заднем фоне...
Oни автоматически нацеливаются на персонажа с самым низким уровнем здоровья
Нет ничего удивительного в том, что в толпе врагов при выходе из хайда вас мгновенно выделили 5 игроков, так происходит потому, что многие постоянно спамят нексттаргет, а радиус некстаргета позволяет нацеливаться на врагов на средней дистанции.
Буду благодарен, если в будущем вы будете обращать внимание на ники игроков, кто по вашему мнению может использовать программу. В таком случае, напишите мне ник этого игрока и я проверю. Проблема софтеров однозначно не имеет массового характера в данный момент, так как мы имеем опыт и уделяем много времени для обнаружения. Однако помощь игроков очень важна.

По поводу самой темы. Предлагаю вам выяснять отношению в личной переписке, данную тему закрываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.