[Ray]

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
732
Симпатии
1,230
Баллы
494
#1
Приветствую.
Активируется донабор в комьюнити амбициозных игроков под клановым названием Ray.

Мы предлагаем лучшим представителям атакующего стиля присоединиться к лучшим.
Вы нам подходите, если готовы соблюдать регулярный онлайн от шести (6) часов в день (18:00-24:00)
и максимально реализовывать в PvP следующие классы:

mm.png sh.png sorc.png necr.png over.png bow.png dag.png glad.png tyr.png destr.png
Допускаются bp.png в заранее сформированных дуо-трио с онлайном от восьми (8) часов в день (16:00-24:00).

Плюсы нахождения в нашем комьюнити:
+ Доступ к актуальной информации в TeamSpeak3 по концептуальным и техническим игровым вопросам,
адекватная коммуникация с опциональным тонким юмором;


+ Возможность играть без голосовой связи - внутриигровой клановый чат имеет те же опции;

+ В связи с тем, что в клане присутствует несколько спойлеров с высоким онлайном:
1. Регулярно увеличивается (+50%) дроп адены в PvP для нашей фракции.
Дополнительно для членов клана - оперативная информация по дислокации и таймингу в TeamSpeak3, клан чате;
2. В течении нескольких дней будет отсутствовать значок клана, что позволит вам меньше выделяться среди общей массы,
особенно полезно для милиДД в условиях высокого стартового онлайна.


+ Вся награда за призовое место в клановой акции
(подробнее - https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Акция-2300-Лучшим-кланам.3024/)
будет поровну делится между следующими членами клана:
- на момент окончания акции находятся в топ10 пвп;
- на момент окончания акции находятся в топ15 пвп при условии высокой игровой активности на третьей (3) неделе.


+ Единственное требование - ежедневная игровая PvP активность как минимум на вечернем прайме 18:00-24:00
(приветствуется посещение всех массовых мероприятий вне прайма - PvP эвенты и Рейд Боссы).


Присоединиться к нам – в последнюю неделю перед открытием (7.07-14.07):
1) Сообщить в ЛС на форуме @fA1CON @stt о вашем намерении усилить наш состав;
2) По переданному нами адресу перейти в TeamSpeak3 (для знакомства - обязательно);

3) После обоюдного одобрения перейти по ссылке в группу telegram для дальнейшего обмена информацией.

* В связи с тем, что @MrAnabolic в полном здравии и с желанием вновь организовать Relax Clan, решили собрать состав под этим тегом.
- Условия остаются такими же, как указаны в данной теме;
- TeamSpeak3 тот же;
- группа в тг та же.

По набору перенаправляю на тему @MrAnabolic - https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/relax-clan-15-07.3348/
 

Вложения

Последнее редактирование:

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#5
ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#15
если их "оч мало", то зачем тебе думать над чем-то и какой-то список составлять?
хрен его знает, сознание штука индивидуальная, могут быть тонкости, в общем получится обсуждение вкуса, а о нем как известно не спорят обычно, поэтому и оставим как есть, без конкретики в этот раз)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#16
если что шарфик без обид, ты слабенький пока, оч рекомендую изучать оли смотреть бои, на полном серьезе, я до сих пор так и делаю
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,579
Симпатии
420
Баллы
229
#17
хрен его знает, сознание штука индивидуальная, могут быть тонкости, в общем получится обсуждение вкуса, а о нем как известно не спорят обычно, поэтому и оставим как есть, без конкретики в этот раз)
так озвучь своих стронг работяг

1.если что шарфик без обид, ты слабенький пока
2.оч рекомендую изучать оли смотреть бои, на полном серьезе, я до сих пор так и делаю
1. никогда не считал себя "сильным", но смотря на статистику с прошлого вайпа - я не так уж и слаб :cool:
2. какое олли на фул переработанном клиенте? :D
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,821
Симпатии
463
Баллы
279
#18
так озвучь своих стронг работяг


1. никогда не считал себя "сильным", но смотря на статистику с прошлого вайпа - я не так уж и слаб :cool:
2. какое олли на фул переработанном клиенте? :D
пусть это будет моим секретом)
ну всеравно баланс в целом очень не плох
да и где щас норм серв без переработки, офф я уже не знаю