rn 2021

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
кунг твич запускал с включённым адриком,
@Kung обьяснись!
Валли на ютуб стримил и не парился)))
На ИО, правильно я понимаю?
РН(фалкона) миллион пруфов, а Свит очкует его банить и скидывает какие то видосы с мышкой,
Ну значит тех доказательств, которые он скинул было достаточно.
Рюк тоже был близким Свита. Но когда дали НАСТОЯЩИЕ пруфы - он его забанил.
то админ их дефает и обещает следующий старт без читеров, а все повторяется)
А ты замечаешь за каждым вайпом новых каких-то читеров? кроме фантомных кунга и фалкона и флейма?
По моему новых читеров нет. И вы все ноете на одних и тех же.
 
Сообщения
818
Симпатии
174
Баллы
169
Бесплатно страдать такой штукой бред, это должен делать Админ или Модер.
Или давать за каждого найденого пидараса 1500талонов на ма. Как минимум.
То есть один раз он молча сделал, а остальное время тратит что бы пиздеть на остальных. Ты видишь сколько сил он тратит на то, что бы писать ту дичь на форуме.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
ну а думаешь нужно пристально искать?
Я думаю нужно всех проверять постоянно не зависимо от статуса/клана/других аспектов
На сколько я знаю, кенни сидел целенаправленно пытался поймать. Что мешает так же сделать и с остальными
Ну, я знаю, что он сидел и пытался поймать на вайпе с рюком. Там были такие себе пруфы. А потом он просто смотрел на ролики, которые вы же выложили. Это сверх глупости думать, что кто-то может вот так спалится, даже если бы там был софт) Если и искать пруфы, то не на роликах геймплея от партийного плеера).

По сабжу, как уже сказали, заниматься этим просто так всем впадлу, ибо это нужно выкачивать специального чара и не одного, с другими обычными не неймовыми никами. Искать моменты, иметь хорошее железо и понимать как нужно детектить. Это все не легко и времязатратно, поэтому врятли когда-нибудь кто-то из форума выкатит адекватные пруфы. Софт же настроить можно и легко скрывать. Подрубать в особых моментах, жестких осадах, лагающих замесах и тд. В таких обстоятельствах практически ничего не докажешь, ибо были моменты, которые озвучивал @raw на @Walli, где я был прямо уверен, что таргетил на юге не живой человек.

Все субъективно, все же. Но на эту всю тему нужно делать акцент, чтобы те, кто играют не честно были всегда под прицелом общественности и не наглели как это было вайпов 7 назад, где у каждого второго был хил-бот за спиной.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Я думаю нужно всех проверять постоянно не зависимо от статуса/клана/других аспектов
А денюшку ты будешь со своего кармана платить человечку, который это будет все делать?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,078
Симпатии
2,166
Баллы
519
А денюшку ты будешь со своего кармана платить человечку, который это будет все делать?
Если есть возможность платить 2.3к $ кланам, которые и так бы тут играли, то найдутся средства для оплаты бот хантера адекватного.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
658
Симпатии
222
Баллы
289
Что искать-то? кунг твич запускал с включённым адриком, Валли на ютуб стримил и не парился))) но банов так и не последовало, про РН(фалкона) миллион пруфов, а Свит очкует его банить и скидывает какие то видосы с мышкой, где он показывает средний результат 🤣🤣🤣 вот и вся суть проекта - приближенным можно использовать софт, если скидывают пруфы - то админ их дефает и обещает следующий старт без читеров, а все повторяется)))
братик все мои стримы есть на ютубе, они автоматически сохраняются, ткни пальцем. Твич не стримил никогда сори. Сейчас твои доводы просто тык в небо, ты просто пукнул лижь бы поднасрать или поддался мнению недочеловека (не будем говорить его имя)
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
Чтобы внести полную ясность в данной и подобных темах, я поделюсь некоторой информацией. Начиная с прошедшего старта на сервере ведется постоянная борьба с софтом, который дает преимущество в пвп. В результате этой борьбы нам удавалось находить нарушителей и выдавать временные блокировки. Список нарушителей можете видеть ниже:
Dreyz
BelleDelphine
in4
DreamDiver
NoComment
vv
9IHA
Сроки временных блокировок были небольшими, так как была поставлена цель не выгнать игроков с сервера, а перевоспитать и заставить играть честно. К сожалению не все отказывались от использования софта после первой блокировки, однако в итоге все игроки из списка либо отказались от софта, либо покинули сервер.
На новом открытии наказание будет заметно суровее, поэтому настоятельно рекомендую играть честно.
Если вы заподозрите какого-то игрока в использовании софта, напишите об этом мне в личном сообщении на форуме, или в игре на ник "GM.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
708
Симпатии
263
Баллы
204
Чтобы внести полную ясность в данной и подобных темах, я поделюсь некоторой информацией. Начиная с прошедшего старта на сервере ведется постоянная борьба с софтом, который дает преимущество в пвп. В результате этой борьбы нам удавалось находить нарушителей и выдавать временные блокировки. Список нарушителей можете видеть ниже:
Dreyz
BelleDelphine
in4
DreamDiver
NoComment
vv
9IHA
Сроки временных блокировок были небольшими, так как была поставлена цель не выгнать игроков с сервера, а перевоспитать и заставить играть честно. К сожалению не все отказывались от использования софта после первой блокировки, однако в итоге все игроки из списка либо отказались от софта, либо покинули сервер.
На новом открытии наказание будет заметно суровее, поэтому настоятельно рекомендую играть честно.
Если вы заподозрите какого-то игрока в использовании софта, напишите об этом мне в личном сообщении на форуме, или в игре на ник "GM.
Штрафы ввести в виде имущества,
-25% как предупреждение,
если не понял то -пол шмота сразу.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Чтобы внести полную ясность в данной и подобных темах, я поделюсь некоторой информацией. Начиная с прошедшего старта на сервере ведется постоянная борьба с софтом, который дает преимущество в пвп. В результате этой борьбы нам удавалось находить нарушителей и выдавать временные блокировки. Список нарушителей можете видеть ниже:
Dreyz
BelleDelphine
in4
DreamDiver
NoComment
vv
9IHA
Сроки временных блокировок были небольшими, так как была поставлена цель не выгнать игроков с сервера, а перевоспитать и заставить играть честно. К сожалению не все отказывались от использования софта после первой блокировки, однако в итоге все игроки из списка либо отказались от софта, либо покинули сервер.
На новом открытии наказание будет заметно суровее, поэтому настоятельно рекомендую играть честно.
Если вы заподозрите какого-то игрока в использовании софта, напишите об этом мне в личном сообщении на форуме, или в игре на ник "GM.
Было бы неплохо еще на сайте в статистике сделать графу как на ИО "журнал модераторов" что бы такие индивидуумы как кенни джой ( и проча помойка) могли смотреть и видеть, что администрация не сидит без дела.
Либо (если активность у модеров не такая уж и большая,либо лень лезть в сайт) в конце каждого вайпа выкладывать статистику (постом, темой или документом) по банам за ПО/БОТоводство, тюрьмы.
Тогда у любителей теорий заговоров будет меньше поводов это обсуждать, и делать вбросы.
@Sweet
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Штрафы ввести в виде имущества,
-25% как предупреждение,
если не понял то -пол шмота сразу.
Хуйня. ФП все поправит назад.
Ты думаешь у людей которые покупают ПО за тысячи рублей, не найдется еще одного косарика на то что бы купить адену?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,106
Симпатии
352
Баллы
349
Чтобы внести полную ясность в данной и подобных темах, я поделюсь некоторой информацией. Начиная с прошедшего старта на сервере ведется постоянная борьба с софтом, который дает преимущество в пвп. В результате этой борьбы нам удавалось находить нарушителей и выдавать временные блокировки. Список нарушителей можете видеть ниже:
Dreyz
BelleDelphine
in4
DreamDiver
NoComment
vv
9IHA
Сроки временных блокировок были небольшими, так как была поставлена цель не выгнать игроков с сервера, а перевоспитать и заставить играть честно. К сожалению не все отказывались от использования софта после первой блокировки, однако в итоге все игроки из списка либо отказались от софта, либо покинули сервер.
На новом открытии наказание будет заметно суровее, поэтому настоятельно рекомендую играть честно.
Если вы заподозрите какого-то игрока в использовании софта, напишите об этом мне в личном сообщении на форуме, или в игре на ник "GM.
Подтверждаю слова, на том вайпе была очень хорошая система проверки, и врятли быстро дойдут до того как это обойти, ибо разраб точно не будет переписывать свой скрипт под единичный проект, а юзеры мозгом слабоваты, чтобы додуматься как обойти эту проверку.