rn 2021

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
Чтобы внести полную ясность в данной и подобных темах, я поделюсь некоторой информацией. Начиная с прошедшего старта на сервере ведется постоянная борьба с софтом, который дает преимущество в пвп. В результате этой борьбы нам удавалось находить нарушителей и выдавать временные блокировки. Список нарушителей можете видеть ниже:
Dreyz
BelleDelphine
in4
DreamDiver
NoComment
vv
9IHA
Сроки временных блокировок были небольшими, так как была поставлена цель не выгнать игроков с сервера, а перевоспитать и заставить играть честно. К сожалению не все отказывались от использования софта после первой блокировки, однако в итоге все игроки из списка либо отказались от софта, либо покинули сервер.
На новом открытии наказание будет заметно суровее, поэтому настоятельно рекомендую играть честно.
Если вы заподозрите какого-то игрока в использовании софта, напишите об этом мне в личном сообщении на форуме, или в игре на ник "GM.
лол конечно, Победитель прошлой акции кланов с первого места юзал софт и получил предупреждение. Кайфуем от работы и отношения администрации. Особенно после уже прошлых записей от игроков на данного человека и бана на другом сервере за софт. По- моему, господин @GameMaster чутка вы переусердствовали с перевоспитанием, не?
 
Сообщения
818
Симпатии
174
Баллы
169
лол конечно, Победитель прошлой акции кланов с первого места юзал софт и получил предупреждение. Кайфуем от работы и отношения администрации. Особенно после уже прошлых записей от игроков на данного человека и бана на другом сервере за софт. По- моему, господин @GameMaster чутка вы переусердствовали с перевоспитанием, не?
немного не понял, кто там юзал? мейби я не в курсе за кого-то?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
лол конечно, Победитель прошлой акции кланов с первого места юзал софт и получил предупреждение. Кайфуем от работы и отношения администрации. Особенно после уже прошлых записей от игроков на данного человека и бана на другом сервере за софт. По- моему, господин @GameMaster чутка вы переусердствовали с перевоспитанием, не?
ты за валли? Так он у свита не играет на софте. Это же видно не вооруженным взлядом. посмотри на его кол-во пвп
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
726
Симпатии
267
Баллы
204
ты за валли? Так он у свита не играет на софте. Это же видно не вооруженным взлядом. посмотри на его кол-во пвп
Гм пост кидал что забанил его за софт, и он такой ну ладно я больше не буду играть на софте, только бабок дайте.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Гм пост кидал что забанил его за софт, и он такой ну ладно я больше не буду играть на софте, только бабок дайте.
это кешбек за то, что потратился на софт) при этом играл так хуево, как будто не было софта, еще и забанили)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
лол конечно, Победитель прошлой акции кланов с первого места юзал софт и получил предупреждение. Кайфуем от работы и отношения администрации. Особенно после уже прошлых записей от игроков на данного человека и бана на другом сервере за софт. По- моему, господин @GameMaster чутка вы переусердствовали с перевоспитанием, не?
Так и запишем, игрок днобиш снова крайне недоволен проделанной работой администрации и называет ее "недовоспитанным клано-софтерским хрючевом"

@h3llary
 
Последнее редактирование:

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
365
Симпатии
109
Баллы
289
Я думаю нужно всех проверять постоянно не зависимо от статуса/клана/других аспектов

Ну, я знаю, что он сидел и пытался поймать на вайпе с рюком. Там были такие себе пруфы. А потом он просто смотрел на ролики, которые вы же выложили. Это сверх глупости думать, что кто-то может вот так спалится, даже если бы там был софт) Если и искать пруфы, то не на роликах геймплея от партийного плеера).

По сабжу, как уже сказали, заниматься этим просто так всем впадлу, ибо это нужно выкачивать специального чара и не одного, с другими обычными не неймовыми никами. Искать моменты, иметь хорошее железо и понимать как нужно детектить. Это все не легко и времязатратно, поэтому врятли когда-нибудь кто-то из форума выкатит адекватные пруфы. Софт же настроить можно и легко скрывать. Подрубать в особых моментах, жестких осадах, лагающих замесах и тд. В таких обстоятельствах практически ничего не докажешь, ибо были моменты, которые озвучивал @raw на @Walli, где я был прямо уверен, что таргетил на юге не живой человек.

Все субъективно, все же. Но на эту всю тему нужно делать акцент, чтобы те, кто играют не честно были всегда под прицелом общественности и не наглели как это было вайпов 7 назад, где у каждого второго был хил-бот за спиной.
Ты бы хоть модером для начала где то побудь, что бы так легко говорить.
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
365
Симпатии
109
Баллы
289
О поверь если бы я тут не бугуртил тут бы нормой было бегать хелпере/адрике сейчас за откровенное палево будешь ловить бан/тюрму/предупреждение, если проэкт апнит онлайн он обязан будет банить нечетных игроков или он тупо не будет расти
Я кстати кроме как тут нигде не играю, если не играю кланом играю тут соло под другим ником, вальхалла сдохла ио помойка. Да и недалекий ты если не выкупаешь зачем я ору на весь форум что читеры пидарасы смотрите вот они.
Слава богу на этом сервере у меня нет полномочий, по этому могу свободно сказать тебе что ты душный хуесос.

Как я понимаю ты местный клоун.
Аналог Атики с ИО.
Так вот, давай разберемся, ты либо доказываешь нормальные пруфы, либо пошел нахуй с сервера.

Мне лично похую, будешь ты тут играть или нет, твоя игра собственно нихуя не показатель нормального игрока.
Так что жду фидбека от тебя на мой комментарий.

<3