rn 2021

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Слава богу на этом сервере у меня нет полномочий, по этому могу свободно сказать тебе что ты душный хуесос.

Как я понимаю ты местный клоун.
Аналог Атики с ИО.
Так вот, давай разберемся, ты либо доказываешь нормальные пруфы, либо пошел нахуй с сервера.

Мне лично похую, будешь ты тут играть или нет, твоя игра собственно нихуя не показатель нормального игрока.
Так что жду фидбека от тебя на мой комментарий.

<3
неправильный ответ, любой норм модер еще в с4, в 2005 всю бы эту братию на парашу бы посадил, уже было много обьяснений, плохо изучали тему, там даже было много видео, но согласен изначально это сложно изучить , надо быть знатоком этого говна
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
у них даже плохо со знанием механик, и рн бегал пол арены без емпавера, помоему в этой теме я видео комменитровал, какой там накуй скилл, промахи по драйву как у начинающего тупицы
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
732
Симпатии
1,233
Баллы
494
у них даже плохо со знанием механик, и рн бегал пол арены без емпавера, помоему в этой теме я видео комменитровал, какой там накуй скилл, промахи по драйву как у начинающего тупицы
Без эмпавера и с промахами делаю в три раза больше пвп на арене, чем ты.
И ты, бактерия, можешь что-то писать?
 
Сообщения
818
Симпатии
174
Баллы
169
у них даже плохо со знанием механик, и рн бегал пол арены без емпавера, помоему в этой теме я видео комменитровал, какой там накуй скилл, промахи по драйву как у начинающего тупицы
а результат лучше чем у тебя топа)0)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Без эмпавера и с промахами делаю в три раза больше пвп на арене, чем ты.
И ты, бактерия, можешь что-то писать?
я не играю в тупом билде на фраги, я бактерия но я вижу больше чем ты) мне такое не интересно
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
любой норм модер еще в с4, в 2005 всю бы эту братию на парашу бы посадил
Эх было же время, 2005 кач фан, все маги слип кастовали за 0.1 сек 95% шансом в обход грейдов бижи.

потом каманиэли - с 2 скилами по 11900, тогда еще без кровотечения они юзались

. потом инова все сломала
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Спасибо, что апнул тему. Вопросов к тебе не имеется. С Новым годом.
да всем всем добра и с НГ, кстати мог бы сослаться что был выпивший, когда мув записывал)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
Эх было же время, 2005 кач фан. потом инова все сломала
ну кадмус был топ по качеству пати на пати клан на клан, но до него было прям лампово, бежишь впервые зайдя в л2 темным эльфом к тебе подбегают светлые, кто такой садись поболтаем, а ты естесно чсв, "ну я подумаю" но все внушают стать БД, ну часть истории, было классно, жаль не все это испытали
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
Ты бы хоть модером для начала где то побудь, что бы так легко говорить.
Зачем мне быть кем-то для того, чтобы адекватно оценивать результаты чьей-то работы или оговаривать результаты, которые я хочу, как пользователь, увидеть?)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
369
Баллы
349
Как же забавно читать такие темки, особенно мнения экспертов у которых пул знаний и умений ограничен тем как пожрать, поспать и поиграть=)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Как же забавно читать такие темки, особенно мнения экспертов у которых пул знаний и умений ограничен тем как пожрать, поспать и поиграть=)
Юзает софт, получает 1 место в топе кланов, а теперь еще и безнаказанно насмехается над честными игроками-работягами @dno_bish @KennyJoy1. сделайте что нибудь
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
419
Баллы
229
Слава богу на этом сервере у меня нет полномочий, по этому могу свободно сказать тебе что ты душный хуесос.

Как я понимаю ты местный клоун.
Аналог Атики с ИО.
Так вот, давай разберемся, ты либо доказываешь нормальные пруфы, либо пошел нахуй с сервера.

Мне лично похую, будешь ты тут играть или нет, твоя игра собственно нихуя не показатель нормального игрока.
Так что жду фидбека от тебя на мой комментарий.

<3
Посмотри на рюка 1 бан и чел православный клан лидер.