Бонуст старт 3 стадия

Добавить в бонус старт 3 этапа (14 день) А грейд сеты +5?


  • Всего проголосовало
    15

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#1
Позвал друзей поиграть, зашли сегодня, получили приличных пиздюлей, в общем в бонус шмоте уже в среду, практически без шансов быть чем-то кроме игрушки для избиения.
Я когда вижу этих бедняг в бонус шмоте, мне больно смотреть на них, когда я со своим шмотом безшансово их унижаю, до какой же степени им должно быть это противно? Я думаю что игрок, который зайдет в игру не через биржу, не сможет своими силами нафармить себе на Ы шмотки, не психанув и ливнув раньше этого срока в таких ущербных шмотках по сравнению с ебателями в Ы сетах +5-6 и А/Ы пушками +7-8/+5-7, что сейчас у каждого первого на сервере (как минимум будет в пятницу после увеличения шансов заточки).
вот на носу следующий бонус старт
1714611204620.png
Предлагаю добавить в шмотки на выбор еще и А сеты +5, полагаю по дефу они примерно равны, но спектр различных бонусов на классы шире, раз уж все равно бонус старт выдают только новым персонажам. И что произойдет с монетами бонус старта из-за этой новой механики? смогут ли игроки что зашли на первый бонус старт, воспользоваться ассортиментом второго бонус старта или монеты удалят во время рестарта?
Какие тайминги на этот раз по онлайну чтобы считаться "новичком"?
@Sweet нужна пояснительная бригада.

Тем кто зашел за день или два до бонус старта и купил уже на своего персонажа с биржи допустим А пушку, теперь эпик бижа со следующего бонус старта в пролете? Потому что создав нового персонажа, они потеряют те вещи что купили за адену с биржи.

Если уж смотреть на перспективу, я бы выдал бы каждому "новичку" на выбор 1 сет А грейда +5, который можно точить, чтобы он мог попробовать усилить его до +6-7 по мере игры и набивания адены, если он решит не покупать сразу же Ы сет, что было бы умом. Для получения допустим надо выполнить квест на 100 ПВП, можно выполнять в пати, и плевать на всех арбузеров, саппорты и игроки умеющие в коммуникацию велком.

Плюс к этому сделал бы им скидку на А пушку на 40-50% или на Ы пушку на 30-40% (можно эквивалент 950 РБ поинтов). Выдавать новым персонажам купон на скидку А оружия, которую в отдельном окне диалога торговца оружия можно применить как РБ поинты. Чтобы игрок смог побыстрее начать свой путь заточки А грейд пушки или быстрее накопить на Ы пушку (без необходимости накопить 950 РБ поинтов), а не бегал 3-4 дня с Б +7 стволом. Думая, копить ему на Ы или на А пуху или на сет, попутно получая пиздюлей на всем пути накопления. Для получения допустим надо выполнить квест на 200 ПВП А грейд купон и 300-400 ПВП Ы грейд купо, можно выполнять в пати, и плевать на всех арбузеров, саппорты и игроки умеющие в коммуникацию велком.
А рб поинты пусть тратят на куски Ы сета, об этом ниже.

У меня давно напрашивается вопрос, почему нельзя с Ы шмотом сделать также как с А и Ы пушками, чтобы можно было часть цены покрыть РБ поинтами. Условно 150 РБ поинтов дают скидку 3к адены. Таким образом сет обойдется в 750 РБ поинтов и 16к адены. Это куда актуальнее для новоприбывших, старички же все равно будут на ЛС или на заточки сливать свои РБ поинты. А новичкам эта тема поможет быстрее купить Ы сет и влиться в игру, условно через пару дней хождения на РБ, он сможет получить скидку почти на весь сет. В купе со скидкой на Ы пушку для новичка 20-30%, он догонит нас (игороков играющих со старта на момент 14ого дня) за дней 5 плотной игры в своем бонус шмоте. И это прекрасно, потому старички тоже на месте стоять не будут и будут растачивать свои сеты, тарить свои коллеции и брошки с ПВП вставками.

Людям что сейчас начинают игру в бонус старт, достаточно тяжело определиться что им нужно затаривать, все дорогое, все нужное, но при этом и бонус старт шмотки вроде как дают хороший деф. В общем мое желание, чтобы люди остались играть имея свои "цели развития новичка", а не ливнули спустя 2 дня мучений и негатива не имея мотивации вступать в гонку эквипа. Несколько моих друзей на предыдущих вайпах уже так сливались зайдя на бонус старте, и я их понимаю.
Это предложение поможет и старичкам веселее тусить с новичками, и новичкам интереснее развиваться до уровня старичков.

P.s. скидки и акции мотивируют покупать (маркетинговый ход) новоприбывших брать здесь и сейчас по достижению целей квестов адену на бирже, так что это также положительно скжается на хрю сервера или тех кто в кап уперся и вероятно продлит жизнь сервера хоть на сколько-то дней. Даже для них.
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#2
ну да у меня кореш зашел, по бонус старту первому а сейчас вот вот второй и он нухает бебру.
так себе )))))))))
 

koolg

Боцман
Сообщения
38
Симпатии
18
Баллы
69
#3
Нужно уменьшать цену на одежду по стадиям, нет интереса новичку фармить неделю л монеты и получать от всех на ивентах :), а через неделю там новая стадия и снова он отстает. Раньше можно было купить эпика по 20к фул апнутого на поздних стадиях , теперь только терпилить или ждать некст старт.
 

Never

Мичман
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
6
#4
я просто не понимаю как вы хотите чтобы все были на ровном , вы так не сделаете , сейчас зашел за место фулл па за 3к купил адены на 3к рублей (плащ и талики ) без всех па и играешь ... Ак бай Ы сет пуха должно хватить пояс 4 .
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#5
я просто не понимаю как вы хотите чтобы все были на ровном , вы так не сделаете , сейчас зашел за место фулл па за 3к купил адены на 3к рублей (плащ и талики ) без всех па и играешь ... Ак бай Ы сет пуха должно хватить пояс 4 .
с таким успехом можно удалить шмот из шопа, и просто каждый день всем апать шмот по стадиям одновременно.
и играть в кс со скинами и всеми на равных, где будут решать только руки и баланс ))) вот это будет ор.
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
22
Баллы
69
#6
Я думаю что игрок, который зайдет в игру не через биржу, не сможет своими силами нафармить себе на Ы шмотки
Так может в этом и задумка для финансового благополучия проекта :sneaky:
А если по сути вопроса – да, бонус старт кажется юзлес, нужен пересмотр итемов которые даются, так и других механизмов вроде понижения цен.